Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард в связи с тем что мини карабин решили не делать(а очень хочется). Прошу поставить на заказанный мной велес ствол от лели. Переделка как я понимаю будет заключаться только в удлинении передней гайки. Если у вас нет времени на изготовление длинной передней гайки готов гайку доделать сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше в письме наверно договариватся

 

нее, за приват в спецгруппу скорее не возьмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилюдно просить привести изделие в несоответствующий сертификату вид?:mm: " Сомневаюсь я, чтоб эта сковорода заговорила"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, тогдa уж от длинного Мaтaдорa :), отпилить лишнee всeгдa можно успeть... и рeзик в добaвок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше в письме наверно договариватся

Соглашусь, об индивидуальном пошиве лучше договариваться с производителем тет-а-тет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, тогдa уж от длинного Мaтaдорa :), отпилить лишнee всeгдa можно успeть... и рeзик в добaвок :)

Вот так всегда .Им говоришь хочу Кире Найтли большие сиськи сделать а они-зачем есть же Анфиса Чехова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилюдно просить привести изделие в несоответствующий сертификату вид?:mm: " Сомневаюсь я, чтоб эта сковорода заговорила"(с)

Просто я почитал форум-многие хотят этого. Если они меня поддержат то может велес MAGNUM станет серийным изделием. А нет-буду сам переделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дела... Сначала прелюдно обвинять человека в отсутствии морали, и тут же просить от него же каких-то привелегий и особых отношений. :smex: Причем, так же, прелюдно :smex:

Интересно. Послежу. :)

Хотя, если цель была добиться зачисления в спецгруппу, то она уже достигнута, насколько я вижу. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я почитал форум-многие хотят этого. Если они меня поддержат то может велес MAGNUM станет серийным изделием. А нет-буду сам переделывать.

 

Есть соответствующая темка, поищи.

 

Ну дела... Сначала прелюдно обвинять человека в отсутствии морали, и тут же просить от него же каких-то привелегий и особых отношений. :smex: Причем, так же, прелюдно :smex:

Интересно. Послежу. :)

Хотя, если цель была добиться зачисления в спецгруппу, то она уже достигнута, насколько я вижу. :smex:

 

Я думаю, парня в спецназе хорошо учили: прикинется обрывком утреннего тумана и не издаст ни звука.:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дела... Сначала прелюдно обвинять человека в отсутствии морали, и тут же просить от него же каких-то привелегий и особых отношений. :smex: Причем, так же, прелюдно :smex:

Интересно. Послежу. :)

Хотя, если цель была добиться зачисления в спецгруппу, то она уже достигнута, насколько я вижу. :smex:

Что такое спецгруппа мне объяснили пять минут назад в беседке. Там же я объяснил почему я такой активный. А что надо было стремиться в сп? Там что спец молоко выдают? Как только получу велес вы меня до зимы не увидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, тут чего надо по столу кулаком бить и ты в спецгруппе?

Ща мы тут все активизируемся....

А мне..... матадор кал. 22,5, и вы меня до весны не увидите))))

 

ЗЫ. Что такое спецгруппа и для чего ее собирают?

 

ОППА, а я уже в ней оказывается, спасибо, матадор не нужен))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне..... матадор кал. 22,5, и вы меня до весны не увидите))))

 

боюсь подольше тогда не увидим... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дела... Сначала прелюдно обвинять человека в отсутствии морали, и тут же просить от него же каких-то привелегий и особых отношений. :smex: Причем, так же, прелюдно :smex:

Интересно. Послежу. :)

Хотя, если цель была добиться зачисления в спецгруппу, то она уже достигнута, насколько я вижу. :smex:

Олег вы не поняли-я просил не привилегий я просил длинный ствол. На сайте была информация что за доп плату можно получить некоторые изменения конструкции. Я вооще мечтал о конструкторе а попросил самую малость. А то что мне не нравится стрельба Эдуарда по пищевым продуктам к производственным делам отношения не имеет. К стати про с п вы так и не ответили-молоко будут давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл каморку Папы Карло . Про молоко вопрос снимаю. Алексей поругай меня 44 раза и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за вредность сейчас никому не дают МОЛОКО :)

дают))))) щас пытаюсь на такое производство устроиться гос предприятие полный соц пакет зарплата белая и молокоооооо ежедневно поллитра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно тебе надо? Не за глаза его наливают. Мой отец на таком заводе отработал, не так давно зашёл чел с его цеха и они считали кто вышел на пенсию а кто в ящик. Угадай процент :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...