Перейти к контенту

Продам Матадор стандарт 5.5 папский


Рекомендуемые сообщения

Матадор стандарт 5.5 №0364 дорест настроен на 065 легкой jsb ,был куплен здесь на форуме Тыц настрел предыдушем владельцем 1500 мой достреливаю 3ю банку стреляю лёгкими Jsb были поменяны все резинки у официального представителя в Нижнем Новгороде Сергея (Титана), то есть винт на гарантии.Да был крашенный, мною была снята краска пропитан морилкой и покрыт воском .Продаётся голый винт без прицела.Причина продажи банальна деньги.Но из пневмы не ухожу, матадор очень понравился к лету куплю новый.Что касательно цены 30 тыс.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем gerico
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня шкурил начиная 25 h закончил микронкой вся ванна была превращена в столярную мастерскую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никак понять не могу - у большинства матадоров на рукоятке одна выемка, а на моем аж 3 (405-й номер). Это что, каприз заказчика или какая-то опция специальная? Просветите чайника, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Лось^

может предыдущий владелец сделал? Некоторые считают, что ручка Матадора толстовата. Я с этим не согласен, но тем не менее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена снижена до 25 тыс :pok::voo:

Предложи Хакеру. Он же искал себе срочно матадор.

 

ЗЫ А быстро ты наигрался(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю резерв. gerico, скинь пожалуйста телефон в личку. Хочу подъехать посмотреть, пощупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложи Хакеру. Он же искал себе срочно матадор.

 

ЗЫ А быстро ты наигрался(((

Не наигрался,машину надо делать зарплата только в конце месяца а с мастером договорился(очередь)в середине марта отдам на ремонт буду пешком на работу ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он самый дешевый Матадор в этом году!

теме АП!

кто то искал ведь очень и о ценах спорил.

А ложе красивое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.........

Всего 4-е месяца хватило что бы понять, что он тебе не нужен!!!!! :nez:

5 месяцев 2 дня если быть точным :pok:Винт прикольный .Но куплю новый :ok:Эдган это весчь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, да. куплено мной после сегодняшнего отстрела в тире :eee:

хотел прежде чем покупать отстрелять на кучку. минимальная кучка что у меня получилась на 50м около 2см по краям пробоин и я решил надо брать :)

 

http://i17.fastpic.ru/thumb/2011/0306/21/c7fe02470a4a4a14bad344ea029d7921.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...