Перейти к контенту

Матадор коротыш, папа, Таска СС 16х42 продам в Москве


Рекомендуемые сообщения

Куплен год назад у Эдуарда, №2202, ложе бук - окраска, настрел около 1000 тяжелыми ЖСБ, полный комплект, состояние отличное. Не течет. Редуктор настроен на сервисе у Павла - работает без проблем. По цифрам не заморачивайте - не знаю. Но проверить/пострелять не вопрос. Таска заказана под него из штатов, в идеальном состоянии. Причина продажи - зуд в руках (взял Лелю))))

Ценообразование: винт 33000

прицел + кронштейн Липерс 16000

Комплект 45000 р.

8(903)7992624 Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплен год назад у Эдуарда, №2202, ложе бук - окраска, настрел около 1000 тяжелыми ЖСБ, полный комплект, состояние отличное. Не течет. Редуктор настроен на сервисе у Павла - работает без проблем. По цифрам не заморачивайте - не знаю. Но проверить/пострелять не вопрос. Таска заказана под него из штатов, в идеальном состоянии. Причина продажи - зуд в руках (взял Лелю))))

Ценообразование: винт 33000

прицел + кронштейн Липерс 16000

Комплект 45000 р.

8(903)7992624 Сергей

 

Какой калибр ?

 

 

Матадор резерв за мной .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена просто сказочная за матадорчик!!! что творится, как леля стоит...

 

 

В личку глянь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таску можно у вас забрать без колец, хоть сегодня. Узнать бы что за прицел только :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена. Ещё вчера бы поставил резерв так как друг искал именно такой комплект но вчера заказал новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт с кронштейном заберу , только размеры какие трубы прицела ?

 

Подойдёт к Bushnell 3200 Elite 5-15x40 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый коротыш 5.5 всплыл в продаже за последние наверно полгода. Да еще и по такой цене!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел Bushnell 3200 Elite 5-15x40 уже давно куплен , вот только я думал , что цельнофрезерованный модер потише пухает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел Bushnell 3200 Elite 5-15x40 уже давно куплен , вот только я думал , что цельнофрезерованный модер потише пухает....

А зря ты так думал, у меня два модера - старый и новый, так очень большой разницы по силе звука нет, отличия в тембровой окраске этого звука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...