Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень жалко расставаться, но нужны деньги... :plak:

 

Леля 5.5 ЛХ, настрел 2 банки, скорость Д40

Прицел Connect-01 + Доп.планка ЛХ

Прицел LEAPERS 5Th 3-9X32 Mini + Доп.планка Вивер

Рюкзак под винтовку от Docent59ru

Хронограф S07

Пули EDgan 5.5 легкие больше банки

Цена вопроса - 45 тыр.

Без коннекта - 35 тыр.

 

post-4192-0-91983300-1298971380_thumb.jpg post-4192-0-75106600-1298971389_thumb.jpg

post-4192-0-66309100-1298971397_thumb.jpg post-4192-0-43518600-1298971405_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж ты так ? Горький АП :plak:

 

Да блин, сейчас как-то резко с финансами стало плохо... В Москву поездка еще, и мотоцикл к сезону готовить нужно :unsure:

Хоть Матадор остался... его ни за что не отдам никому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, сейчас как-то резко с финансами стало плохо... В Москву поездка еще, и мотоцикл к сезону готовить нужно :unsure:

Хоть Матадор остался... его ни за что не отдам никому...

Макс что ж ты Коннект отдаёшь с Лелей,на Матодорчике он не плохо работать будет,не пожалеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс что ж ты Коннект отдаёшь с Лелей,на Матодорчике он не плохо работать будет,не пожалеешь?

 

Да знаю... тоже задумался об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, сейчас как-то резко с финансами стало плохо... В Москву поездка еще, и мотоцикл к сезону готовить нужно :unsure:

Хоть Матадор остался... его ни за что не отдам никому...

 

 

Матадор не продавай ! А я свой ИЖ продал , времени на востановление нет а мотоцикл хочется :plak: Тебе что его готовить то ? Масло поменял и в путь .

 

АП такой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор не продавай ! А я свой ИЖ продал , времени на востановление нет а мотоцикл хочется :plak: Тебе что его готовить то ? Масло поменял и в путь .

 

АП такой .

 

Я ж в конце сезона разложился, передний обтекатель клеить и красить, + масло, + фильтры, + свечи, + синхронизация карбюраторов, хочу еще ветровое стекло подлиннее, а то сдувает после 160, прямоточный глушитель и ксенон... Денежков срочно нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж в конце сезона разложился, передний обтекатель клеить и красить, + масло, + фильтры, + свечи, + синхронизация карбюраторов, хочу еще ветровое стекло подлиннее, а то сдувает после 160, прямоточный глушитель и ксенон... Денежков срочно нужно...

 

Ну ты это , после 160 поаккуратней ! Да и до то же :unsure: Я на ЧЗ 350 150 вываливал , но там совсем другой класс . Сейчас у меня две дочи и на бибике 60 крейсерская скорость :nez: Коннект оставь себе , сгодится ещё .

Леля зачётная :voo: Удачи в продаже !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты это , после 160 поаккуратней ! Да и до то же :unsure: Я на ЧЗ 350 150 вываливал , но там совсем другой класс . Сейчас у меня две дочи и на бибике 60 крейсерская скорость :nez: Коннект оставь себе , сгодится ещё .

Леля зачётная :voo: Удачи в продаже !

 

Спасибо, дружище =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что те приходится расставаться с Лелькой( удачи в прордаже! АП

 

Пасиб, Саш =)

 

Винт в резерве

Изменено пользователем Zverobaser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шош такое... Лелечек стали продавать...хнык

это,конечно,расстраивает,но не может не радовать тот факт что они(Лельки) преобретают новых владельцев!)))

 

Покупаю. :eee:

поздравляю,коллега!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...