Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю Матадор 5,5 длинный

Город: Волжский Волгоградская обл.

возможен пересыл

Номер: 1101

изготовлен законсервирован 25.12.2008г.

расконсервирован 25.12.2009г.

внешний вид отличный, не течет, все работает отлично, мой настрелял небольше 50, настроен на 85 тяжелой, в комплекте прицел(3-9х40 LEAPERS), штуцер, паспорт, сертификаты, пули, винт.

родного чехла нет (хотел сшить чехол, но вот решил продать ствол, в общем материал лежит раскроен если нужно тоже отдам).

 

фото выложу позже

 

цена 40т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, мой бывший Матадор.

 

Посмотрел фотки повнимательней.

Точно мой бывший Матадорчик.

 

Самая лучшая кучка с него у меня получилась 7мм из 5 пуль. Но это было так давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов автора " внешний вид отличный" ... поэтому и цена 40 тыров... Посмотрел фотки... вопрос: "ОТЛИЧНЫЙ ОТ ЧЕГО???". Неужели ктото готов выложить 40 тыров за эда премотанного изолентой вдоль и поперёк. Чуствуя руку мастера - остаётся предпологать про внутренние вмешательсва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов автора " внешний вид отличный" ... поэтому и цена 40 тыров... Посмотрел фотки... вопрос: "ОТЛИЧНЫЙ ОТ ЧЕГО???". Неужели ктото готов выложить 40 тыров за эда премотанного изолентой вдоль и поперёк. Чуствуя руку мастера - остаётся предпологать про внутренние вмешательсва.

Так это же тюнинг! А он дорогого стоит. Плюс обкатка(настрел несколько тысяч), вот и цена :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, отдам еще в придачу термоусадку, вместо изоленты

оставь себе свою термоусадку за такте деньги :pok:

дорос до аутлендера а все копейки гоношиш,продай ты его нуждающимся за 30 тыр(заводской комплект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 30 забрал бы. Только хочу стандарт

ну это его цена,ну ни как не 40р у меня знакомый купил 2й рест стандарт 5.5 ложе пропитка+прицел минайс(10500 новый)+ЗС+доп модер за 38р комплект а этот продает голый в изоленте+бонус термоусадка :smex: за 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это его цена,ну ни как не 40р у меня знакомый купил 2й рест стандарт 5.5 ложе пропитка+прицел минайс(10500 новый)+ЗС+доп модер за 38р комплект а этот продает голый в изоленте+бонус термоусадка :smex: за 40

почитай внимательно обьявление, винт не голый, если неустраивает изолента, сними её, реальному покупателью реальный торг, а вы я так понимаю просто поразглаголоствовать любите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай внимательно обьявление, винт не голый, если неустраивает изолента, сними её, реальному покупателью реальный торг, а вы я так понимаю просто поразглаголоствовать любите.

давай я реально у тебя ее куплю за 30р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...