Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая, задул до 200ат как всегда стал стрелять по мишени на расстояния 85 метров, пульки падали не долетев до мишени, после выстрелов 30 в холостую на манометре где то 160 ат стало все нормально. После очередной задувки стало тоже самое с 200 ат пульки не летят стравлеваеш до 160 летят нормально.А через несколько часов после пострелушек воздуха на манометре 0. Скорость не мерил пока не чем! Помогите советом, и кому можно отдать на ремонт ? проживаю в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему редуктор заклинен.

Можно самому попробовать разобрать и колечко на поршне заменить, либо в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема такая, задул до 200ат как всегда стал стрелять по мишени на расстояния 85 метров, пульки падали не долетев до мишени, после выстрелов 30 в холостую на манометре где то 160 ат стало все нормально. После очередной задувки стало тоже самое с 200 ат пульки не летят стравлеваеш до 160 летят нормально.А через несколько часов после пострелушек воздуха на манометре 0. Скорость не мерил пока не чем! Помогите советом, и кому можно отдать на ремонт ? проживаю в Москве

из чего стреляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел проблему течи,на резервуаре появилась маленькая дырочка чуть толщи иголки, от туда и сифонит.Ума не приложу откуда она появилась, и что теперь делать? Придется на верное менять резервуар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что эта дырка и должна там быть ?

 

Обязана. Разбирать и смотреть резинки редуктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь ему на слово. Отверстие это должно быть, никто его не проковыривал и не появилось оно само.

Читай по ссылкам которые тебе предоставил Алексей повнимательнее, там все очень хорошо описано.

А по проблеме твоей: неисправность редуктора. Прямой путь твоей винтовочке в сервис, на его ремонт. А для начала попробуй резиночки поменять на редукторе, может исправится ситуация и винтовка вновь начнет стрелять как надо.

 

PS Эдуард опередил пока я пальцами тыкал буквы в клаве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за отзыв!!!Сам разбирать не чего не буду, потащу лучше в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПЕЧАТКА!! Я ВСТРАЮ

И снова опечатка и нарушение правил форума (п.1).

Наверное ты хотел сказать "Опечатка! Я в строю!" (ЗАГЛАВНЫХ букв должно быть меньше, как правило они пишутся в начале предложения или в начале имён собственных, после "в" пробел, "строю" через "О").

Или до этого "Ура я в строю, Павлу спасибо!" (1 восклицательный знак, пробел между "в" и "строю", пробел после запятой, а не перед ней).

 

Рекомендую к прочтению на досуге:

http://www.thebooks.ru/images/items/6599/big/6599.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после "Ура" вроде тоже запятую надо... :xz: Или воскл.знак...

Непонятно что хотел сказать автор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после "Ура" вроде тоже запятую надо... :xz: Или воскл.знак...

Непонятно что хотел сказать автор :)

Как раз запятую он исправил =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...