Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю Лельку папскую,мало пользованую,скорость "20 пулькой 1,18 ЖСб.30 пуков с заправки.Откат затвора присутствует.На коробке и в паспорте калибр 4,5.Винтовка с паспортом и штуцером,прицел Липерс 6х32 миник на кольцах.Денег 34 тыс.

post-7169-0-85792600-1299776348_thumb.jpg

post-7169-0-65467700-1299776380_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю Лельку папскую,мало пользованую,скорость "20 пулькой 1,18 ЖСб.30 пуков с заправки.Откат затвора присутствует.На коробке и в паспорте калибр 4,5.Винтовка с паспортом и штуцером,прицел Липерс 6х32 миник на кольцах.Денег 34 тыс.

хороша Лелька! и номер волшебный! :voo: почему продаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля в 5.5 хороша, вот только откат рамки. Читал что граммовкой до ''40м\с можно разогнать. Я на такой скорости на Матадоре с севшей пружиной ворон на 50м стрелял, падали исправно. В общем 5.5 рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грмм около"40-ка гдето так и летит.Я шлёпал тяжелыми,с ними вроде как звук поудобнее.Папская в городе по мне перебор,мне и детской хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грмм около"40-ка гдето так и летит.Я шлёпал тяжелыми,с ними вроде как звук поудобнее.Папская в городе по мне перебор,мне и детской хватит.

продал или нет

 

А грмм около"40-ка гдето так и летит.Я шлёпал тяжелыми,с ними вроде как звук поудобнее.Папская в городе по мне перебор,мне и детской хватит.

позвони 89163505090 Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три ствола в одном размере -это излишество.

Если под словом размер, ты имел ввиду калибр, то я с тобой не согласен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под словом размер, ты имел ввиду калибр, то я с тобой не согласен...

Размер это длина ,ширина.В мини формате 50 см три ствола.

post-7169-0-26214700-1299949286_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой номер 8-916-350-50-90 Юрий. Олег173 просил в помощи купить винтовку. Мое дело осмотреть, что бы не кот в мешке был, а далее Олег сразу купит.

Звоните если не продана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля в 5.5 хороша, вот только откат рамки. Читал что граммовкой до ''40м\с можно разогнать. Я на такой скорости на Матадоре с севшей пружиной ворон на 50м стрелял, падали исправно. В общем 5.5 рулит!

Откат убирается играючи ,дома на коленке за 30 минут винтовке ап Лелик это вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...