Перейти к контенту

Продам матадор стандарт 4.5 в Краснодарском крае


Рекомендуемые сообщения

Продам стандартный матадор 4.5 номер 2317 дата выпуска 12.05.2010,т.е винтовке нет еще и года.Состояние идеальное ни коцок,ни потертостей.Общий настрел примерно 2000выст.Я второй хозяин.Брал здесь на форуме.Проблем с винтом никогда не было даже и намека.Докумэнты,диск и прочая белеберда имеются.Причина-4.5 слабоват для охоты, хотя для ворон до 90м самое оно.Скорость 295 тяжелой жсбихой,100 выстрелов.Хочу 5.5,рассмотрю варианты обмена на эд или сверчек.В комплекте отдам чехол,барабан на 10пуль от tango ну и банку жсбих.Цена за все 33000 рублей,тел.8928440441пять,Андрей Краснодарский край :voo:

post-6813-0-14059700-1300296111_thumb.jpg

post-6813-0-71856200-1300296129_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.5 мало кто щас юзает,смени дудку и продавай за эту цену

 

у нас, воистину, страна советов... :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда присматривал винт специально искал 4.5 на ворон,5.5 не хотел в целях ТБ.Сейчас появилась возможность выбираться на охоту,так что думаю клиент найдется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет трудности переделки я не знаю,спроси у своего представителя может он делает такие АПы

А так поможем в продаже сие чуда техники АПС...

ЗЫ. Сам ищу 5.5 по разумной цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ. Сам ищу 5.5 по разумной цене

Купи этот матадорчик, поменяешь ствол(5-6 т.р.), модер(2.5), рассверлишь перепуск(?) и т.д. + работа представителя. И получишь матадор за разумную цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи этот матадорчик, поменяешь ствол(5-6 т.р.), модер(2.5), рассверлишь перепуск(?) и т.д. + работа представителя. И получишь матадор за разумную цену.

не хочу спор в теме разводить и бессмысленый флуд-но хочу чтобы и другие прочли кроме вас сударь

ствол 5.5 не стоит таких денег,по поводу внутренних изменений ни чего сказать не могу потому как не знаю че там внутри,цену вы завысили однозначно,разумной цены для меня в этом случае не выходит - то на то и выходит продаст свой добавит купит 5.5 тут без вариантов потому как 5.5 дороже 4.5 цена тут указана с учетом торга и будет значительно ниже да и вообще все советы это скорее АПы чем указания к действиям,чтобы хорошему человеку не помоч подержать темку на плаву некоторое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена переделки выйдет около 10 т.р проще либо с 4.5 ходить что тоже гуд!

либо если горит продать 4.5 чуть дешевле! добавить и купить 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена переделки выйдет около 10 т.р проще либо с 4.5 ходить что тоже гуд!

либо если горит продать 4.5 чуть дешевле! добавить и купить 5.5

полностью с вами согласен,лучше продать и купить 5.5 чем мозг трахать с переделками,да и особо не горит пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу спор в теме разводить и бессмысленый флуд-но хочу чтобы и другие прочли кроме вас сударь

ствол 5.5 не стоит таких денег,по поводу внутренних изменений ни чего сказать не могу потому как не знаю че там внутри,цену вы завысили однозначно,разумной цены для меня в этом случае не выходит - то на то и выходит продаст свой добавит купит 5.5 тут без вариантов потому как 5.5 дороже 4.5 цена тут указана с учетом торга и будет значительно ниже да и вообще все советы это скорее АПы чем указания к действиям,чтобы хорошему человеку не помоч подержать темку на плаву некоторое время

:rofl:

однозначно вы не в теме! Если для вас что то дорого, это не значит что вещь не стоит своих денег. Я привел реальные цены по которым можно купить дудку новую и модер(родной)новый. Могу предоставить ссылки. Надо?

 

АП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

однозначно вы не в теме! Если для вас что то дорого, это не значит что вещь не стоит своих денег. Я привел реальные цены по которым можно купить дудку новую и модер(родной)новый. Могу предоставить ссылки. Надо?

 

АП.

киньте ссылки если не трудно.попробую навести справки о переделке.А кто это может сделать(нормально сделать)?????????? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте ссылки если не трудно.попробую навести справки о переделке.А кто это может сделать(нормально сделать)?????????? :nez:

ага=)зацепила темка то=)блин где товарищи продающие 5.5 уже свербит во всех местах как хочу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте ссылки если не трудно.попробую навести справки о переделке.А кто это может сделать(нормально сделать)?????????? :nez:

Не парте себе мозг. Продайте, под копите и купите что хотите.

Дудку нужно еще обработать правильно. Резьбу нарезать, фаски и т.д. + работа мастера + лезть во внутрь винта.

Выйдет дороже и не факт что получите что хотели. И про гарантию не стоит забывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это может сделать(нормально сделать)?????????? :nez:

Есть такая замечательная компания под названием OOO "ЭДган" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парте себе мозг. Продайте, под копите и купите что хотите.

Дудку нужно еще обработать правильно. Резьбу нарезать, фаски и т.д. + работа мастера + лезть во внутрь винта.

Выйдет дороже и не факт что получите что хотели. И про гарантию не стоит забывать.

так я почти тоже самое писал выше,только назвал это все одном словом-ГЕМОР :rofl: :rofl: :rofl: ВИНТ В ПРОДАЖЕ вопрос с педелкой калибра решен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...