Перейти к контенту

Помогите по выбору эдгана


Рекомендуемые сообщения

Как то хочется тебе ответить но эта тварь на аватарке мельтешит... Что у неё на майке написано, никак не прочту.. :smex:

Да. Не охотник ты совсем. :rolleyes: хонда

Бери фару и на гравейки пусть сейчас и без ружья, к сезону на скорости 60 боковым зрением научишся различать.

Кто этим занимался :red: подтвердит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Не охотник ты совсем. :rolleyes: хонда

Бери фару и на гравейки пусть сейчас и без ружья, к сезону на скорости 60 боковым зрением научишся различать.

Кто этим занимался :red: подтвердит.

Вот как раз боковым зрением её, тварь, и вижу :smex: Только мысль умная придёт а она зараза... прыг, блин.

А боковым зрением я мышей пересчитываю на скорости 60 :smex: . С женой едем, а я ей пальцем в окно.. мышка, ещё мышка. А она мне ага, ага :rolleyes:

 

Что касается размера. У меня длинный матадор 5,5. Вчера с сыном продирались сквозь терновник вдоль пруда. Ничего не ныл(14лет), мол ружьё мешает, да и звука веток по ружью не слышал. В общем если в полях, то по весу и манёврености, считаю, что разница очень небольшая, между стандартом и длинным. А вот разогнать пулю, на длинном реальнее чем на других. И прицельная дальность выше :smex: Но если с машины и вы там двое спереди, геморрой ещё тот. У меня Lexus RX 350, уже привык и нормально, но если сын рядом сел приходится разучивать тетрис :smex: . По первой зеркало застрелил(не совсем, только кожух надтреснул) :red: , потом водительское стекло. А щас привык, тьфу тьфу тьфу :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопщем что подвернется под твои финансовые возможности то и бери если сравнивать матадоры разница невелика))) тока бери тут с форума у людей с какой нибудь да репутацией чтоп не купить китайца какого нить и будет тебе счастье однозначно :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...