Перейти к контенту

Матадор стандарт 5,5 №2614


Рекомендуемые сообщения

Прекрасное приобретение, сам недавно получил №2640, каждый день радует меня и огорчает фрагов и сорочинских. Достойная оптика будут хорошие результаты по бумажкам и по дичи. Давай натаскивайся и успехов тебе с новым девайсом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет,Владимир :pok:Писал выше,ЖЗБ *80 мыс,куда лучше,спуск еще крутил,докрутился до-чуть свободный ход,выстрел-очень приятно.Но сегодня стрельнул с Марадера,там больше понравился спуск,но это ньюансы.А вобщем очючения :smex: самые ,пресамые :voo:Ни минуты не жалею о в общем то не малых средствах потраченных на реализацию Мечты :rolleyes:Даже подумать страшно-заказывал то Сверчка,а владею Матадором,ведь могло все быть по другому.Тока тебе по секрету, доги до лета буду раздовать, :plak:Так что,только вперёд.Короче бери и не сомневайся,и терпения в ждунстве :) Aleks_VDV - :pok:

 

СПОСИБО ЗА ОТВЕТ И ПОДДЕРЖКУ БРАТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень солидарен :smex:Ща тока погода наладится и вперед.

 

А что у вас тоже погода хреновая ? Здесь в Москве +3 до +6 но постоянно ветер от 4 до 8мс и стрелять нормальна дальше чем на 60м не реально :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде налаживается,ща +8 ветер 3м/с. Позавчера уже выбирались на ходовую с ростовскими пневмоманьяками,серых отрегулировали,фазана от души по оврагам погоняли(ловкий сцуко).Так что сезон начинается :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде налаживается,ща +8 ветер 3м/с. Позавчера уже выбирались на ходовую с ростовскими пневмоманьяками,серых отрегулировали,фазана от души по оврагам погоняли(ловкий сцуко).Так что сезон начинается :voo:

 

А уже хлопнули хоть одного зайца или фазана ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Батайска комрад регулярно фазанов ложит,на днях был у меня,показывал фото последнего трофея (петушок в шею),у него охотугодья недалеко от дома.Обещал заехать,будут фоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...