Перейти к контенту

Гусиная - утиная охота 2011


Рекомендуемые сообщения

Уже 3 года подряд летаю в Комсомольск на Амуре к родственникам жены в госте и на охоту.

Так получилось что отец моей жены охотовед и в конце апреля мы ездим на 14 дней в тайгу стрелять гусей и уток. В этом году тоже планируем лететь на дальний восток в госте к родственникам. Жена будит отдыхать от меня а я от неё на охоте :) А вы планируете стрелять гусей и уток этой весной ???

post-3701-0-18916900-1300971851_thumb.jpg

post-3701-0-94347400-1300971870_thumb.jpg

post-3701-0-86140700-1300971886_thumb.jpg

post-3701-0-26558600-1300971904_thumb.jpg

post-3701-0-85636500-1300971927_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уже 3 года подряд летаю в Комсомольск на Амуре к родственникам жены в госте и на охоту.

Так получилось что отец моей жены охотовед и в конце апреля мы ездим на 14 дней в тайгу стрелять гусей и уток. В этом году тоже планируем лететь на дальний восток в госте к родственникам. Жена будит отдыхать от меня а я от неё на охоте :) А вы планируете стрелять гусей и уток этой весной ???

 

Уговорил! Мы едем с тобой! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё такое место прикольное всего 50км от города но народу вообще кроме нас некогда не бывает. Настоящий отдых от цивилизации, гуси,утки, мелкий зверь и природа. Еда на костре из подстреленной дичи и не только :voo: Так что бросайте всё и на недельку в лес на охоту!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели на природе! :voo: просто отлично!стараюсь выезжать минимум на двое суток.будь то рыбалка али просто отдых,а уж дикарем то чтоб хотя бы дней 5.меньше не пронимает,а вот больше обеими руками ЗА.

Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота, рыбалка, дикарем на природу это все хорошо, И ДАЖЕ НУЖНО!но...

мне один очень хороший человек, по совместительству егерь, всю жизнь прожил в лесу, сказал хорошую фразу:

"возьми у леса дичи сколько надо, все что выше меры- убийство"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кого такое ружжо большое на четвертой фотке? На зверя иль на птичку?

 

А вы что только с Эдгана стреляете ??? :) Это моё ружьё 12 калибра. Можно стрелять хоть перепёлку весом в 100г хоть медведя весом 300кг но желательно под каждую дичь и зверя свои патроны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что только с Эдгана стреляете ??? :) Это моё ружьё 12 калибра. Можно стрелять хоть перепёлку весом в 100г хоть медведя весом 300кг но желательно под каждую дичь и зверя свои патроны :)

А ты что не вкурсе что на этом форуме запрещено регистрироватся если у тебя есть огнестрел ? Карается пожизненным баном ! Тут народ жесткий ! С Эдганом и на перепелку и на медведя ходят ! ...ты это ...напиши типа 12 калибр чужой...просто рядом стоял....мы подтвердим , а то Мокус увидит и все - кранты. :da::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не куда не поеду, я останусь у себя :)

- Ну я бы на твоем месте,поступил также ;),поди наверно тетеревов,как мы ворон из окон дома стреляете

 

Да Московск.обл. юг с 9 север с 14апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетеревов у нас нетути :(, в смысле близко.

За ними надо ехать, километров 200 южнее. Из окна нычне уток пострелять буду, когда речка разольется, вода доходит аккурат до участка моего, где дом построил, и стоит недели две, весь сезон.

А пока из окна ворон да сорок регулирую, линия электропередач аккурат в 50-ти метрах, как под заказ :) А гуси в прошлом году прямо над домом летали на расстоянии выстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, я просто ездил к одному мужику около братской грэс,в больнице с ним познакомился.Так после Московск.обл.я был в шоке когда увидел утром в окно косачей на деревьях.А какие там окуни ууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с тобой куда поедем?

На север или на юг? :xz:

Нарофоминский открываеться раньше,Можайский позже.Я же чокнутый :tup: и туда и туда буду,так что придеться тебе начальнику еще коньяк брать :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарофоминский открываеться раньше,Можайский позже.Я же чокнутый :tup: и туда и туда буду,так что придеться тебе начальнику еще коньяк брать :plak:

Поздно. :red:

Так что 19-20-21. ;)

Эхолот твой отсылаю за Банакса+плетня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что 19-20-21. ;)

Должно быть свозим тебя и туда и туда,в том году в Можайском получше тянул

Эхолот твой отсылаю за Банакса+плетня.

-Ай молодца,твоя фамилия не Рабинович :red: С тебя рюмка чая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что 19-20-21. ;)

С тебя рюмка чая.

Какого чая?(серьезно!)

Вить, а в эти дни можно в Красновидово пожить?

Типа номер снять?

А то мотаться в Москву -жена не поймет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого чая?(серьезно!)

-Да шуткую я

Вить, а в эти дни можно в Красновидово пожить?

Типа номер снять?

А то мотаться в Москву -жена не поймет...

-Напомни дней за 10 номер заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сейчас заказывайте чтоб не пролететь с жильём :) Не забываем брать фотоаппараты и делать фото трофеев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скворцы тут уже неделю,трясогузку увидел сегодня,значит вальдшнеп на подходе.Эх снежок бы побыстрей слетел бы на опушках да просеках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проехались по дмитровской пойме. по речка канавам. уток уже много. уже все парами сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...