Перейти к контенту

Продам Матадор стандарт к.5,5 рестайлинг


Рекомендуемые сообщения

Эдган-Матадор стандарт к.5,5 рестайлинг, № 1069. Мостик - вивер.

Состояние идеальное. Скорость 284 км/ч. Не течет. Настрел не более 100 выстрелов.

В комплекте: винтовка, чехол, заправочный штуцер, ЗИП, паспорт+сертификат.

Цена 35000. Екатеринбург.

Причина продажи: лежит без дела, т.к. одновременно с Матадором получил Велес и так сложилось, что для своих охот использую исключительно Велес.

post-2886-0-66005900-1300977607_thumb.jpgpost-2886-0-53905500-1300977637_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость -километры в час или метры в секунду?

Пусть будет 284 м/с - миль в сутки.

 

Пересыл?

В принципе могу отправить Автотрейдингом, в том случае если с Екатеринбурга или области не будет предложений и самовывозом не заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость -километры в час или метры в секунду?

Литры квадратные на корень из сантиметра в сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой Матадор, после появления Велеса тоже не часто использую, но продавать не собираюсь. На стену повешу, а потом внукам подарю. Уж больно хороша машинка. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой Матадор, после появления Велеса тоже не часто использую, но продавать не собираюсь. На стену повешу, а потом внукам подарю. Уж больно хороша машинка. :voo:

 

чёрт, та же история :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то последнее время и ворон то жалко. А по мишеням, банкам просто времени нет стрелять. А оружие, как и машина, должно регулярно работать. Пусть хорошему человеку послужит. У меня, кстати еще и Диана-54 простаивает, да огнестрелов несколько. Рук и времени на все не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт продан. Покупателю - ни пуха ни пера. Всем страждущим желаю найти свой вариант и обрести душевный покой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой Матадор, после появления Велеса тоже не часто использую, но продавать не собираюсь. На стену повешу, а потом внукам подарю. Уж больно хороша машинка. :voo:

у резервуаров вд есть определенный срок службы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паспорте винтовки написано:Срок эксплуатации воздушного резервуара винтовки-10 лет.По истечению этого срока резервуар должен быть заменен на новый.Также,через 5 лет эксплуатации резервуар должен пройти проверку на предприятии-изготовителе. паспорт лели страница 10 пункт 12)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...