Перейти к контенту

иногда мы не всегда получаем то, что видим на фото...


Рекомендуемые сообщения

И так по порядку:

Непонятно мне про модер, в чем притензии? Винтовка продавалось без модера за 35 тыр рур появился некий модер цена осталась таже.

Далее рукоять обклеенная кожей и цевьё, на мой взгляд сделано, было, аккуратно и в руках лежит лучше, в принципе я бы оплатил ремонт цевья при личном общении.

Винт регулировки внутри мой косяк.

Теперь по существу с момента создания темы не отвечал так как у притязателя есть мой номер мог позвонить, объясниться я был готов вплоть вернуть обратно винтовку, однако этого не последовало (непонятно).

Что касается непосредственно сделки, заявленная сума в 35тыр рур была понижена на 1тыр рур, после осмотра и стрельбы, по просьбе Уважаемого Дениса сею же секунду, дальнейшего торга от него не последовало, не мог же я сам с сабой торговаться.

Последнее после срача здесь, а не сомной лично, обратно теперь ничего приниматься не будет, всех желающих, коех накопилось вдоволь, в морду плюнуть, сунуть и т.д. жду Московская область город Химки Ленинградское шоссе возле Макдональдса 02.04.11г в 11:00 по МСК.

да чуть не забыл Модераторам мое фото из темы в ближайшее время убрать, нарушение авторских прав.

И так по порядку... Сергей, объясни пожалуйста почему когда я у тебя по телефону три раза спрашивал,- "вид девайса соответствует виду на фотографии?" ты мне три раза ответил -" ДА, КОНЕЧНО!" а когда я уже при личной беседе спросил ,- "Че за хрень то?" ты мне что ответил? "НУ ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ...." офигенный ответ? я забрал винт только потому что как ты сам сказал что кожа там приклеена на момент ( а про супер клей, забыл сказать наверное?) и при желании ее легко можно отклеить без вреда для ложа. а как оказалось, вся эта лепнина была лишь для того чтобы косяки скрыть! это форменное на..балово! и о чем с тобой еще разговаривать то после этого? мне надо было звонить тебе и умолять вернуть часть своих денег, рассказывать тебе про каждый косяк, о котором ты и сам в курсе? была бы у тебя совесть, то ты сразу бы сказал какие косяки у винтовки, и ее реальную цену! Да, это моя первая pcp, молодец, нашел лоха, впарил! :voo: но поверь, эти деньги не принесут тебе счастья. если совесть проснется, то можешь конечно отправить мне на карту 4-5 тыс. тем более для Москвы мне кажется это смешные деньги... но дело конечно же твое. я нормально зарабатываю и смогу привести винтовку в божеский вид сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Краска Цвет 0,75 л

0001 черный 530р

0003 светлый графит 530р

0004 серебро 530р

0005 медь 810р

0007 старая медь 700р

0008 темный графит 530р

Выбирай цвет.

А родной цвет наверное темный графит? краска идет с добавлением слюды, как и в оригинале?

jack, спасибо тебе большое за готовность помочь. на этих выходных поищу краску у нас в Воронеже, если не найду, то тогда в личку тебе напишу, а ты объяснишь, как тебе перевести денежку.

 

Блиннна,вот это кадр.Обидно.Почти готов подарить тебе модер)))

Спасибо конечно, но он тебе наверное тоже не с неба упал ведь!)) если есть лишний рабочий модер на длинный Эд, то давай я куплю у тебя его. вместе с краской посылкой вышлешь тогда. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родной цвет наверное темный графит? краска идет с добавлением слюды, как и в оригинале?

jack, спасибо тебе большое за готовность помочь. на этих выходных поищу краску у нас в Воронеже, если не найду, то тогда в личку тебе напишу, а ты объяснишь, как тебе перевести денежку.

 

 

Спасибо конечно, но он тебе наверное тоже не с неба упал ведь!)) если есть лишний рабочий модер на длинный Эд, то давай я куплю у тебя его. вместе с краской посылкой вышлешь тогда. ;)

 

У тебя длинныш,че то я упустил сей фактор)))

У меня стандарт лежит на полке. А себе цельнофрез взял.

Так что звиняй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя длинныш,че то я упустил сей фактор)))

У меня стандарт лежит на полке. А себе цельнофрез взял.

Так что звиняй))

а , ну ладно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовал сразу перекрашивать не в стандартный цвет так как при дальнейшей продаже такие винтовки уходят быстрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовал сразу перекрашивать не в стандартный цвет так как при дальнейшей продаже такие винтовки уходят быстрей.

хммм...а может быть и правда в черном цвете он будет смотреться более брутально?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут вон че раздули,терь все знают че тут к чему,быстрее не уйдет будут еще скидку требовать

Есть вариант не парится и заказать новое ложе под пропитку орех и пропитать его маслом-офигенно смотрится в большом формате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для непонятливых, всем нуждающихся в моих объяснениях жду Московская область город Химки Ленинградское шоссе возле Макдональдса 02.04.11г в 11:00 по МСК.

Опять с Воронежа ехать? Мож ты в Воронеж рванешь и все уладишь. А то что, они к тебе как ходоки теперь должны ходить? :rolleyes:

Серег, накосячил - ну выравнивай ситуацию, исправляй. В жопу гордость. Честь на кону. Правильно? Ко всем вопрос. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный цвет ложе уже не актуален :) С железом здесь всё в порядке так что при дальнейшей продаже проблем не будит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять с Воронежа ехать? Мож ты в Воронеж рванешь и все уладишь. А то что, они к тебе как ходоки теперь должны ходить? :rolleyes:

Серег, накосячил - ну выравнивай ситуацию, исправляй. В жопу гордость. Честь на кону. Правильно? Ко всем вопрос. :rolleyes:

А нужен он там кому в Воронеже? и вообще кому он нужен? он кинул уже что от него ждать очередной подставы? он сам себя уже наказал, лично я с такими никаких дел не имею просто их не замечаю, все плохое возвращается забудьте о нем просто его нет больше! люди здесь с винтом помогут и все будет отлично :voo: он потерял больше при любом раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут вон че раздули,терь все знают че тут к чему,быстрее не уйдет будут еще скидку требовать

Есть вариант не парится и заказать новое ложе под пропитку орех и пропитать его маслом-офигенно смотрится в большом формате

а мну не нравится под пропитку... это на любителя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомните это лицо!

 

P.S.: взято из открытых источников :rofl:

 

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001296/thm/1296914.jpg

 

Да простят меня модераторы, но так и тянется рука подписать под фотографией "Козлы" :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня модераторы, но так и тянется рука подписать под фотографией "Козлы" :red:

Я бы добавил еще одно слово перед названием фото "Дерзкие К...ы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня модераторы, но так и тянется рука подписать под фотографией "Козлы" :red:

Не ну зачем Архара то оскорблять.На заднем плане очень даже благородное животное.:smex: Чего не скажешь о ......... находящемся на переднем плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на месте Эдуарда мне было бы реально обидно осознавать что такие классные винтовки попадают в руки криворуких извращенцев... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм...а может быть и правда в черном цвете он будет смотреться более брутально?)))

Не так важен цвет, как способ нанесения краски. Если есть возможность, лучше применить краскопульт или аэрограф. При окраске кистью, если нет опыта, результат будет скорей всего не очень. Это, если будешь использовать "родную матадоровскую" краску WS PLAST. При окраске в черный цвет любые дефекты как окраски так и возникшие при эксплуатации будут более заметны.

Хотя тема вобщем то не об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так важен цвет, как способ нанесения краски. Если есть возможность, лучше применить краскопульт или аэрограф. При окраске кистью, если нет опыта, результат будет скорей всего не очень. Это, если будешь использовать "родную матадоровскую" краску WS PLAST. При окраске в черный цвет любые дефекты как окраски так и возникшие при эксплуатации будут более заметны.

Хотя тема вобщем то не об этом.

спасибо за совет. есть ребята знакомые которые занимаются покраской автомобилей, отнесу им, из краскопульта пыльнут ложе запросто. а почему на черной деффекты будут видны сильней чем на темном графите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так по порядку... Сергей, объясни пожалуйста почему когда я у тебя по телефону три раза спрашивал,- "вид девайса соответствует виду на фотографии?" ты мне три раза ответил -" ДА, КОНЕЧНО!" а когда я уже при личной беседе спросил ,- "Че за хрень то?" ты мне что ответил? "НУ ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ...." офигенный ответ? я забрал винт только потому что как ты сам сказал что кожа там приклеена на момент ( а про супер клей, забыл сказать наверное?) и при желании ее легко можно отклеить без вреда для ложа. а как оказалось, вся эта лепнина была лишь для того чтобы косяки скрыть! это форменное на..балово!

 

так и есть - нае....во, продавцу совет - перешли компенсацию.

А тс-у - ложе под пропитку и модер ищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет. есть ребята знакомые которые занимаются покраской автомобилей, отнесу им, из краскопульта пыльнут ложе запросто. а почему на черной деффекты будут видны сильней чем на темном графите?

Так там ребята тебе и объяснят черный цвет благородный, но ухода к примеру на авто требует максимального, хлопот с ним очень много к примеру Калаши приклады красили в черный очень быстро коцки все наружу вылезали, да и сам обрати внимание мало кто на оружии дерево в черный покрывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет. есть ребята знакомые которые занимаются покраской автомобилей, отнесу им, из краскопульта пыльнут ложе запросто. а почему на черной деффекты будут видны сильней чем на темном графите?

При повреждении покрытия велик контраст между черным цветом и цветом голого дерева. При эксплуатации, загрязнения и пыль виднее на черном, чем на сером. Но это только для жестких условий эксплуатации. Если бережно относиться к винтовке (таскать в чехле, не царапать о ветки), то разницы нет. Мне, например, черный цвет больше нравится, на Велес себе сделал черную рукоять, думаю и на Матадоре неплохо будет смотреться.

P.S. Желательно полностью удалить с ложа следы суперклея, т.к. после высыхания оттенок краски в этом месте может быть другой, из за разной впитываемости краски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужен он там кому в Воронеже? и вообще кому он нужен? он кинул уже что от него ждать очередной подставы? он сам себя уже наказал, лично я с такими никаких дел не имею просто их не замечаю, все плохое возвращается забудьте о нем просто его нет больше! люди здесь с винтом помогут и все будет отлично :voo: он потерял больше при любом раскладе.

:voo: :voo: :voo: хорошо сказано! я тоже такого же мнения придерживаюсь. я относительно недавно в теме пневмы, давно мечтал купить Эдган и поэтому частенько читал этот форум. Люди тут настолько уважают друг друга и бережно относятся к своему оружию, что я даже и не думал что здесь мне могут продать убитый винт. ну как и всегда, как говориться в семье не без урода....

 

При повреждении покрытия велик контраст между черным цветом и цветом голого дерева. При эксплуатации, загрязнения и пыль виднее на черном, чем на сером. Но это только для жестких условий эксплуатации. Если бережно относиться к винтовке (таскать в чехле, не царапать о ветки), то разницы нет. Мне, например, черный цвет больше нравится, на Велес себе сделал черную рукоять, думаю и на Матадоре неплохо будет смотреться.

P.S. Желательно полностью удалить с ложа следы суперклея, т.к. после высыхания оттенок краски в этом месте может быть другой, из за разной впитываемости краски.

понятненько, подумаю еще насчет цвета, посоветуюсь с людьми знающими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот знаете, чего скажу? Продавец полный Чудак, все эти отмазки не катят. Знал, что за покупкой поедут из другого города, знал, что его товар не соответствует заявленному в объявлении? Знал, Чудень! А теперь предлагает проехать в Москва-сити, дабы там ему плюнуть-сунуть. Ты мне оплатишь проезд и время, потраченное на поездку?

Аргентума после покупки я видел и могу сказать, что на него жалко смотреть: вроде бы, вот он, желанный Матадор, надо радоваться, а он растерян, Пули делать дальше.

Советчикам, типа "надо было развернуться и уезжать", могу сказать, что Денис парень скромный, не сориентировался сразу, тем более, что в жопе свербило заиметь такой агрегат (кому это не знакомо?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот знаете, чего скажу? Продавец полный пипипипи, все эти отмазки не катят. Знал, что за покупкой поедут из другого города, знал, что его товар не соответствует заявленному в объявлении? Знал, мудень! А теперь предлагает проехать в Москва-сити, дабы там ему плюнуть-сунуть. Ты мне оплатишь проезд и время, потраченное на поездку?

Аргентума после покупки я видел и могу сказать, что на него жалко смотреть: вроде бы, вот он, желанный Матадор, надо радоваться, а он растерян, хули делать дальше.

Советчикам, типа "надо было развернуться и уезжать", могу сказать, что Денис парень скромный, не сориентировался сразу, тем более, что в жопе свербило заиметь такой агрегат (кому это не знакомо?).

Да Паш , ты прав, наверное черезчур скромный. надо быть по наглее по этой жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бизнесмен из меня никакой :), если учесть за сколько я свою винтовку отдал.

 

Денис, сочувствую.

 

Советую сейчас все силы направить на доводку механики. Ложе - дело вкуса.

 

А с другой стороны - получишь знания и навыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...