Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,форумчане! Нужен хороший прицел переменник с подсветкой и мил дотом. Посоветуйте проверенный интернет магазин,сайт,или человека-где данный девайс можно приобрести. И какой прицел с вышеперечисленными характеристиками посоветуете,пока бюджет до 30 тыр. Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,форумчане! Нужен хороший прицел переменник с подсветкой и мил дотом. Посоветуйте проверенный интернет магазин,сайт,или человека-где данный девайс можно приобрести. И какой прицел с вышеперечисленными характеристиками посоветуете,пока бюджет до 30 тыр. Заранее всем спасибо!

 

Нужно хотя бы определиться какая максимальная кратность нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно хотя бы определиться какая максимальная кратность нужна.

1-4x22 преимущественно прицел буду использовать для загонной охоты-дальность выстрела 150м максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь, что существуют загонники с сеткой милдот (т.к. ИМХО такая сетка просто не нужна для загонной охоты)... В любом случае ИМХО большинство посовеуют искать что то из Leupold...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь, что существуют загонники с сеткой милдот (т.к. ИМХО такая сетка просто не нужна для загонной охоты)... В любом случае ИМХО большинство посовеуют искать что то из Leupold...

 

есть и с милдотом и даже ффп... вомз 1.2-6х24 :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,спасибо! А по этому пункту что подскажите-посоветуйте проверенный интернет магазин,сайт,или человека-где можно приобрести оптику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет-магазинах довольно дорого, покупать лучше на ганзах.. Продавца советовать не рискну -посмотри там сам в разделе купля\продажа оптики.

P.S.: ВОМЗ типа выепнулся, но толку то от этого... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет-магазинах довольно дорого, покупать лучше на ганзах.. Продавца советовать не рискну -посмотри там сам в разделе купля\продажа оптики.

P.S.: ВОМЗ типа выепнулся, но толку то от этого... :smex:

Спасибо тебе большое,буду смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все же кто-нибудь посоветует проверенный интернет магазин,на личном опыте?!

 

смотря что ты хочешь купить - ты ведь с моделью не определился еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Определись с моделью и просто ищи по модели и по цене в поисковике каком нибудь... Заказывать с доставкой будешь всё равно, курьер привезет - покрутишь\посмотришь ( вряд ли подделывать кто то будет фирменный прицел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kavoka, с милдотом вы не сможете охотиться. Совсем. Зря выбросите деньги. Да и как вы представляете себе милдот на кратности 1-4? Он даже на 6х мелковат

 

Помойму уже давно все пришли к общему знаменателю, что для загонника нужна единственная и неповторимая сетка- "German-1" (или аналог). С подсветкой/без - по вкусу. Посмотрите в Интернете как она выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моделью-смотрю что-нибудь из Люпов 1,5-5x20 с подсветкой.А с мил дотом,согласен,это я дал :rolleyes: .Ищу с прицельной маркой типа циркл-дот(при прочих равных характеристиках позволяет быстрее поймать цель и произвести прицельный выстрел, чем другие марки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму уже давно все пришли к общему знаменателю, что для загонника нужна единственная и неповторимая сетка- "German-1" (или аналог).

Огромное спасибо,а то я совсем запутался с этими сетками. Значит если из люпов что-нибудь хочу,то сетка должна быть "German-1" или циркл-дот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу с прицельной маркой типа циркл-дот

Почитайте на Ганзах в оптике, там полно тем про выбор прицела для загонной охоты. Я охотничек еще тот, в загонной охоте разбираюсь только по опыту более старших товарищей. За что купил, как говорится, за то и продал :nez:

 

ps по конкретным моделям- слышал много хвалебных отзывов по Никонам Monarch African

вот таким

Изменено пользователем KBV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.smedvedem.ru цены хорошие

обрати внимание на Swarovski Z6i 1-6х24 L подсветка 4-i, 30 мм и сетка хороша для загонной охоты считай, что коллиматор, на потравах приближение 6 вполне хватает на 150м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я бы такой попробовал найти: http://swfa.com/SWFA-SS-1-4x24-Tactical-30mm-Riflescope-P48362.aspx рядом на сайте есть с другой сеткой, подходит по всем параметрам по-моему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...