Перейти к контенту

Знатоки,помогите!


Рекомендуемые сообщения

берешь соску обрезаешь кончик, закрепляешь в модере, при выстреле она схлопывается и запирает воздух и звук внутри

Дай ссылочку на подробную схему че куда ставить как ставить или если не сложно сам нарисуй плизз

кстати на фрезерованом это возможно?

На счет расхода думаю наш представитель не дурак и сам все проверил потому как боевую пружину менял и все настроил по хрону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе степан неймётся :smex: говорил же тебе открути винт скорость ниже выстрел тише. :pok: Модер не поцарапай скора я у тебя его заберу :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе степан неймётся :smex: говорил же тебе открути винт скорость ниже выстрел тише. :pok: Модер не поцарапай скора я у тебя его заберу :nez:

чутка царапнул с торцов пока по неопытности пытался открутить,но там не критично :nez:

нет я хочу добиться пшик и все=)а то меня бабки скоро спалят,курятинка монохромная так и падает им под ноги 20 фрагов ужо надолбил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

чутка царапнул с торцов пока по неопытности пытался открутить,но там не критично :nez:

нет я хочу добиться пшик и все=)а то меня бабки скоро спалят,курятинка монохромная так и падает им под ноги 20 фрагов ужо надолбил

 

А подгадать под вьезжающую во двор машину ? :sos: И с бабками шутилки плохи, запросто участковому нашепчут.

Мне одна кричала-: "Не трожь их ирод, пусть поют!" :mm:Это про сорОк-то. :smex:. (Виноват: увлекся.:red:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там про соски то?ЕЕ разве можно во фрезерованый забацать?

Можно.

К торцевой стенке, изнутри. Только одно но есть. У стандарта там места мало. Пробовал я пористую резинку, эффект конечно есть, но не шибко.

Ещё вариант, бери губку для посуды (пористую максимально) и напихивай в заднюю часть модера, т.е. от задней пробки до цельнофрезированых потрохов, плотно не нужно, в идеале достаточно нескольких "шайб", это поможет создать избыточное давление в модере.

Далее пористой резины кусок или соску, как Вова писал, вклеиваешь и получаешь токапук.

 

З.Ы. И всё-таки, возьми хрон, не поленись, ослабь боевую пружину до касания с курком (т.е. в невзведенном состоянии она не болтается но и на курок не давит) и по четверть оборота подтягивай, стреляй замеряя скорость. Картина будет у тебя ступенькообразная, т.е. скорость будет сначала расти, потом некоторое время стабилизируется, тут растёт только расход и звук, потом опять будет расти, там будет ещё одна ступенька. Тебе нужно поймать начало ступеньки на нужной тебе скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под вьезжающую во двор машину

с бабками шутилки плохи

кричала Не трожь

ты - это я :priv:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее пористой резины кусок или соску, как Вова писал, вклеиваешь и получаешь токапук.

Что то теперь и я ничего не понимаю.

Паролоном мы убиваем резонансные явления.

А вот пористая резина(или соска)куда? Обычно такую схему в допе используют.

Рисуночек можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то теперь и я ничего не понимаю.

Паролоном мы убиваем резонансные явления.

А вот пористая резина(или соска)куда? Обычно такую схему в допе используют.

Рисуночек можно?

Поролон в интегрированой части увеличивает давление в модере, тем самым не давая воздуху быстро выйти и создать хлопок.

А пористая резина/соска вклеивается в переднюю часть модера (в старой версии - на переднюю пробку).

Воздух идущий за пулькой, запертый поролоном сзади, создаёт давление, которым зажимает пулевой канал в резине/соске, запирая сам себя, и медленно уходит через поролон.

Как только давление сбросилось достаточно - резинка открывается. Поищи, тут недалече темка была - модер на матадор 2.

Да, оптимально сделать небольшой доп. Но в случае с цельнофрезированым штатным - придётся придумывать как его крепить, т.к. резьбы там нет, мяса для этого там реально мало.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1128&st=0 - ссылку уже давали, там даже видео есть как делать РК =)

 

З.Ы. Москвичам - пористая резинка ещё есть в наличии, кому надо - отпилю кусок на эксперименты. Только самовывозом, ВАО, м. Семёновская, в будни после 19.30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feo , вышли кусочег , лельку придушить попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес в пм =)

Завтра на почту забегу на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык нету места во фрезе куда соску\резинку клеить,там передняя гайка идет уже с фрезерованой частью

А вот с паралоном попробую,но по моему весь хлопок идет из передней пробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык нету места во фрезе куда соску\резинку клеить,там передняя гайка идет уже с фрезерованой частью

А вот с паралоном попробую,но по моему весь хлопок идет из передней пробки

в цельнофрезированном место есть, но мало. Правда ЕМНИП было несколько вариантов цельнофрезированного, так что может реально не быть места.

Тогда вариантов 2, придумать доп, который будет, к примеру, садится в натяг на модер, внутри нужно сантиметра 3 пространства максимум. Misha444 вроде бы мини-доп себе делал, как раз с РК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец как все сложно,буду паралон пихать и все хватит ему=)

Всем спасибо

Цельнофрез не найс пока изобретение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец как все сложно,буду паралон пихать и все хватит ему=)

Всем спасибо

Цельнофрез не найс пока изобретение

Ну не знаю, имхо как раз таки найс. Подкрути скорость как я писал, разницу заметишь думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд цельнофрез наилучшее из всего что есть, зато стандарты после 1500 номера имхо неудачные машинки, запаса по разгону нет совсем

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд цельнофрез наилучшее из всего что есть, зато стандарты после 1500 номера имхо неудачные машинки, запаса по разгону нет совсем

на кой он там нужен этот разгон?

Хош мощи купи в США пцп в 2 раза больше длинна но зато и скорость и мощ поболее

ну а еще мощнее нарезняк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кой он там нужен этот разгон?

Хош мощи купи в США пцп в 2 раза больше длинна но зато и скорость и мощ поболее

ну а еще мощнее нарезняк

Не только длина определяет мощность =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай Мясу, тоже с начала прочтения темы думаю, что имеет место перерасход. Цельнофрез душит очень качественно. Если нужно объяснить подробнее про настройку - пиши в личку, разъясню. При заполнении интегральной части цельнофреза пористыми наполнителями - звук может наоборот слегка усилиться из-за перекрытия дренажных отверстий. Хренометр есть для замера скорости? 70 выстрелов с какого по какое давление вышло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кой он там нужен этот разгон?

Хош мощи купи в США пцп в 2 раза больше длинна но зато и скорость и мощ поболее

ну а еще мощнее нарезняк

 

не путай теплое с мягким, матадоры рестайлиги первых партий спокойно выходили на близкую к звуковой скорости, причем, у меня был коротыш который тяжелую до Т00 разгонял, а то что идет сейчас, оставляет мало свободы для настройки "под себя". разгон он лишним не будет никогда, или ты согласен что это нормально когда каждый листик и травинка меняют траекторию пули?

и если тебе не нужен разгон открути на 150 мысов, согласно сертификату она у тя должна быть примерно такая - сразу и звук бует зашибись и выстрелов 500 с одной заправки

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надень на модер 2-х литровую пластиковую бутылку, с обивкой из валенка. Звук выстрела станет тише. Инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...