Перейти к контенту

Гос дума, поможет прокуратуре отобрать оружие


Рекомендуемые сообщения

Прокуратура проведет тотальную проверку у владельцев оружия,,,

 

 

 

 

http://www.gzt.ru/to...tj-/354572.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем бы дитя не тешилось.

Зря ты так.

На соседней улице лет 5 назад хлопец, больной на голову, традиционно упился, но для разнообразия пристрелил из законно обретённого ружья супругу, маленького своего ребёнка и себя.

Конечно, отсутствие ружья не гарантировало бы долголетия этой семьи, но без него задача сильно усложнилась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь это очередной мыльный пузырь, пусть для начала не по законопослушным гражданам бегают местные участковые для плана обезоруживающие местное население, а пусть обратят внимание на приезжих из южных стран, которым лицензии раздают чуть ли не при окончании школы :mm: хотя лично я им из под осла говно лишь только доверил убирать! а не оружием владеть, среди людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство, боится вооруженный народ !!!!! Вот и решили пробежаться по законнопослушным гражданам. А тут еще вот это

 

 

 

 

http://top.rbc.ru/so...11/568157.shtml

 

 

 

 

Сюда можно и это приложить

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Генпрокуратура проведет тотальные проверки владельцев оружия— выяснилось, что его часто продают алкоголикам, наркоманам и психическим больным гражданам. В Госдуме идею поддерживают и обещают в случае необходимости поправить соответствующие законы.

 

 

В среду, 30 марта, Генпрокуратура РФ сообщила о том, что ее сотрудниками выявлены многочисленные факты выдачи лицензий на приобретение оружия, а также разрешений на его хранение и ношение лицам, больным алкоголизмом, наркоманией, а также страдающим психическими расстройствами.

 

Вот им бы лучше занятся на предмет проверки адекватности тех думцев, что идею поддерживают :smex:

Владельцев оружия миллионы!!! Как они себе это представляют? Широкомастабный срочный набор сотрудников в Генпрокуратуру, имеющих медицинское образование с квалификацией нарколога и психиатра? :smex: Или приставят в псих- и нарко-диспансерах по сотруднику и заставят всех владельцев пройти еще раз медкомиссию? Бред какой-то очередной. Видимо или совсем нечем заняться, или настолько с обгадились с переаттестацией, что из кожи вон лезут, чтоб создать видимость бурной деятельности.

 

Давно пора, а то понавыдавали кому попало.

Вот зря же ты так. Кто решает кому нужно, а кому попало? Нечистоплотные врачи и такие же сотрудники. Так кого в первую очередь проверять нужно, а? А случай этот с твоей соседней улицы - единичный. Не было б у него ружья, так ножом, или топором бы жахнул.

Оформляю сейчас зеленку еще на пару стволов, а тут как раз ко времени, мля... Посмотрим как аукнется, завтра документы иду сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, сдать документы !!! Только ясно будет через месяц, талон-уведомление Олег, не забудь возьми,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как аукнется, завтра документы иду сдавать.

 

Да не как не аукнется :rolleyes: и с чего заплатишь все взносы и в перед :smex:

 

 

Вот только выступление Жирика не к чему! просто пиз...ол еврейских наследий, утамила его рожа как и Ксюши Общяк :unsure: со всей этой гнилой лимитой. :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заплатишь все взносы и в перед :smex:

Всё уже уплачено и подготовлено, и взносы и рапорт :) Один из стволов - пневма официальная охотничья :) Я ж человек законопослушный, всё честно делаю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ходить-то, запросы по базам МВД и психуши по зарегеным владельцам от каждого участкового.Числится-не числится. Очередная писанина на участкового навесится.

ЗЫ: а по Жирику: если попугай кричит в клетке, многие ли всерьёз воспринимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу ВОТ это другое дело :voo::smex:

 

Всё уже уплачено и подготовлено, и взносы и рапорт :) Один из стволов - пневма официальная охотничья :) Я ж человек законопослушный, всё честно делаю! :)

Жди бюрократических сроков вроде как месяц, и может ленивый заход участкового для проформы на предмет условий для хронения :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зря же ты так. Кто решает кому нужно, а кому попало? Нечистоплотные врачи и такие же сотрудники. Так кого в первую очередь проверять нужно, а? А случай этот с твоей соседней улицы - единичный. Не было б у него ружья, так ножом, или топором бы жахнул.

Оформляю сейчас зеленку еще на пару стволов, а тут как раз ко времени, мля... Посмотрим как аукнется, завтра документы иду сдавать.

Механизма не знаю, но хорошо понимаю, что чистка нужна.

Оружие для меня - серьёзный вопрос, считаю, одним его тут следует бесплатно раздать, а другим и смотреть не давать.

Про единичность случая не соглашусь.

Специально в декабре в дурке интересовался проблемой - врач сказал, что часть расстройств проходит только по картотеке в поликлинике, а не у них, потому куче дурканов вынуждены дать справку, что всё путём.

Налицо системная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас действительно проблема с врачами и очень большая!!! осталось очень мало докторов которые действительно лечат а не колечат, остались в основном это районые педиатры и хирурги, а в остальном токая картина покупают неплохое оборудование и диплом в переходе, открывай частную клинику и вперед деньги рубить! умение и опыт придет со временем со справками тот же бизнес :unsure: причем большинство клиник платных захватывают и учатся на пациентах люди с южных стран :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась позиция Барщевского по короткостволу, говорит умные, адекватные вещи, может не за горами то время когда разрешат короткоствол? :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очкуют гады.

 

А мне очень нравится высказывание Барщевского по поводу мигалок.

После этого, ему не доверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась позиция Барщевского по короткостволу, говорит умные, адекватные вещи, может не за горами то время когда разрешат короткоствол? :voo:

Что травмат можно купить, предъявив паспорт и липовую справку - "умная вещь" ?

Ему бы сначала к логопеду походить, а потом закон об оружии почитать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...