Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

C какой целью? Ну поговорите через личку друг с другом. Это если есть желание как-то уладить.

Или хочется посраться, типа "говорите чего хотите, я далеко и т. д." ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно поехали. Только отвечать начну после субботы, если жив буду :-)

если после субботы собрался отвечать, то к чему в среду начал? Так, народ протрясти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто поедет....к американскому ресторану.... Я думаю тут люди несколько выше этого. Лихие 90 уже канули. Вернули бы 4-5 тонн на моб и делов то, а то репутацию терять из-за этого как то не комильфо. :voo:

Продавец думает: Покупатель приехал, увидел и купил. Че не отказался или не просил скидку? Мысли: Нафига возвращать свои кровные, если не просили скидку и купили и еще обосрали в теме. Еще бы через год попросили бы.

Покупатель: Думал что все как на фото и не брать уже смысла не было. Купил ее в расстроенных чувствах что проехал "немного км до Москвы". Мысли: Обманул, фото матадора сделано когда он был свежий, а продали уже не то.

Я не за всех говорю, а так мысли вслух и примерную логику мышления.

По сути оба правы, но есть еще народ на форуме которые 100% из 100% говорит что немного обманул Продавец (и я в том же числе)

Я вот не пойму неужели просто нельзя быть выше всего этого и уладить ситуацию в ЛС, по телефону и жить мирно дальше, а не стоять уперто на своей позиции что не буду ничего возвращать и все тут.

Это я топик стартеру все изложил.

А вообще я думаю создателю темы, это несколько даже нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно поехали. Только отвечать начну после субботы,

Вот в субботу вечером и открою - чтоб народ не договорился тут до бана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...