Перейти к контенту

Нестандатный чехол


Рекомендуемые сообщения

Давно мучает один вопрос. Не знаю поднималась ли данная тема, но я три дня искал на форуме подобного и подробного ничего не нашел.

Обращаюсь к владельцам Матадоров стандарт. Знаю, что в комплект к новому Матадору стандарт идет штатный чехол. Но, есть одно сильное "но", которое меня сильно волнует. Сейчас у меня есть в наличие мурка, которую я ношу в чехле от ружья. Когда выхожу из подьезда до машины, и попадаюсь на глаза бабушкам-контрразведчицы (они круглый год у подьезда базируются, воздухом дышат), они видя у меня в руках чехол задают глупые вопросы, на которые не хочется отвечать. А в сфере последних изменений в законе "об оружии", который жестко указывает на ношение пневматики в городе только в чехле, хотелось бы не создавать плодородный слой на почве размышлений этих "бабушек". Поэтому вопрос - "Чем можно заменить стандартный чехол, и в чём Вы носите свой Матадор, чтобы сливаться с толпой, и чтобы на вас не обращали внимание уважаемые "доброжелатели" сограждане"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник по Москве бегал с чехлом с Матадором, в котором еще и Леля была, по метро, весь центр ногами исходил, был с ним и в Минпромторге и даже в Совете Федерации (правда там проверяли и пропустили по разрешению коменданта), никому никакого дела до того, что у тебя там нет -- он достаточно незаметный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушкам-контрразведчикам

я сказал что там музыкальный синтезатор (у меня длинный Матадор...был). Вопрос больше не вставал.

Также много раз ездил в тиры (автобус-метро-автобус) - никто ничего не спросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чехол у матадора я б не сказал,что похож на оружейный.можно к примеру бабулям нашептать,что у тебя там ракетки теннисные :smex:

а где то темка была.сам читал.

можно рюкзачек заказать или чехол от гитары юзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши бабульки похлеще охраны в Совете Федерации :lang::zl: и синтезатором их не обманешь :mm: а с чехлом от гитары лучше сразу в психушку :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехол от теннисной ракетки,но только тот, что для трёх,он по ширине подходит.В "Спортмастере" хотел взять,но они,сильно яркие и пёстрые,ищу чё нить темненькое..По цене 1.5-3 т.р.,будет нормульного качества.Кстати они как раз ,примерно 75 сантимов,чётко наша длина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чехол у матадора я б не сказал,что похож на оружейный.можно к примеру бабулям нашептать,что у тебя там ракетки теннисные :smex:

а где то темка была.сам читал.

можно рюкзачек заказать или чехол от гитары юзать.

Насчет рюкзака, если можно поподробнее. вариант с рюкзамком сам в голове держу, но ничего на глаз не ложиться из того, что видел. :plak:

 

Чехол от теннисной ракетки,но только тот, что для трёх,он по ширине подходит.В "Спортмастере" хотел взять,но они,сильно яркие и пёстрые,ищу чё нить темненькое..По цене 1.5-3 т.р.,будет нормульного качества.Кстати они как раз ,примерно 75 сантимов,чётко наша длина.

Подберешь, напиши отчет с фотографиями, чтобы знать на что ориентироваться. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закажи чехол-рюкзак у Доцента, хотя я ходил в метре с матадором завернутым в пакет, короче дело все в морде лица и спокойном поведении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, с твоей интеллигентной физией хоть стингер носи в тубусе - ни одна серая собака не тявкнет. :smex: (жаль нет смайликов с бородкой доцента).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил в декатлоне 900 рублей,для двух ракеток винтовок.

очень удобный и мягкий,можно носить как рюкзак. длина 73 см.

post-7053-0-60155300-1301592514_thumb.jpgpost-7053-0-89819900-1301592541_thumb.jpgpost-7053-0-35724800-1301592561_thumb.jpgpost-7053-0-24070600-1301592580_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил в декатлоне 900 рублей,для двух ракеток винтовок.

очень удобный и мягкий,можно носить как рюкзак. длина 73 см.

post-7053-0-60155300-1301592514_thumb.jpgpost-7053-0-89819900-1301592541_thumb.jpgpost-7053-0-35724800-1301592561_thumb.jpgpost-7053-0-24070600-1301592580_thumb.jpg

Под Матадор наверное надо чё-то по-более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во,ток другие длинее и чуть шире,и плотней......И дороже,но будем искать :rolleyes:

Найдешь зацени. :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдешь зацени. :sos:

 

вот нормальное решение сам пользуюсь таким http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7984

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нормальное решение сам пользуюсь таким http://edgun.com/foru...?showtopic=7984

 

А на мой вкус эти чехольчики какие то грамоздкие ,что ли,а может это на фото так? ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи владельцем стандартного матадора, с успехом таскал его в чехле от теннисной ракетки. Чехол был рассчитан на две ракетки. Самый беспалевный способ транспортировки. И на велосипеде удобно возить за спиной.

 

А вот при виде штатного чехла у сотрудников ДПС однажды возник резонный вопрос (тема про это где-то есть на форуме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой вкус эти чехольчики какие то грамоздкие ,что ли,а может это на фото так? ИМХО :)

Полностью Олег с тобой согласен. Не габаритные они какие-то. ИМХО.

 

Глаз немного зацепился за "Рюкзак для буллпапа" http://uralshooter.ru/forum/index.php?topic=2334.0 Пользовал кто-нибудь такой, вот бы узнать мнение хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой вкус эти чехольчики какие то грамоздкие ,что ли,а может это на фото так? ИМХО :)

Скоро сможешь в живую посмотреть в Аксае :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз немного зацепился за "Рюкзак для буллпапа" http://uralshooter.ru/forum/index.php?topic=2334.0 Пользовал кто-нибудь такой, вот бы узнать мнение хозяина.

Использую такой рюкзак для минибулки. Отмечу несколько важных особенностей:

1. туда нельза запихнуть ТОЛЬКО балон или насос. Хрон, дальномер, пули, мишени, коврик... все, что может понадобиться для стрельбы, спокойно туда помещается и удобно носится. Руки свободны всегда;

2. если выбрать НЕ "милитари" раскраску, то это самый беспалевный вариант. В лесу чехол от гитары на одиноком гражданине выглядит странновато. Зимой тенисные ракетки посреди глухой деревни - тоже. Рюкзак гражданского цвета не напрягает СМ при досмотре машины, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую такой рюкзак для минибулки. Отмечу несколько важных особенностей:

1. туда нельза запихнуть ТОЛЬКО балон или насос. Хрон, дальномер, пули, мишени, коврик... все, что может понадобиться для стрельбы, спокойно туда помещается и удобно носится. Руки свободны всегда;

2. если выбрать НЕ "милитари" раскраску, то это самый беспалевный вариант. В лесу чехол от гитары на одиноком гражданине выглядит странновато. Зимой тенисные ракетки посреди глухой деревни - тоже. Рюкзак гражданского цвета не напрягает СМ при досмотре машины, например.

Хороший и пунктуальный ответ. :voo: Главное все обоснованно и про лесную гитару и про зимний тенис в деревне :eee::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...