Перейти к контенту

Результаты лотереи по пистолету.


Рекомендуемые сообщения

Вот. Сделал фотки на телефон, посмотрел- вроде читабельно... В общем для ознакомления- пойдёт, ну а вечером скан выложу (если кому-нибудь ещё нужен будет). :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Kostia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эдуард,хотел спросить в личке,но думаю вопрос актуален для всех:

Некоторое время назад ты анонсировал цену Велеса в 18 000р. в стандартной комплектации,т.е. с круглым модеров,а все остальные шалобушки за доп плату.

Перед соревнованиями и выставкой ты собрал два пистолета с коробчатым модером,такой вид тебе очень понравился и ты посоветовал заказывать именно эту комплектацию,оценив её в 20 500р.

Так вот вопрос в том,за 20 500р. я получаю Велес с двумя модерами (18 000 + 2500р. за коробчатый модер) либо только один коробчатый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не Эдуард, но как я понял - за 20 500 - ДВА модера должны быть :)

 

Хотя, конечно, ответ Эдуарда очень интересен и мне тоже :)

 

SashaAn: Однако, неправду написал :) ОДИН модер за 20500, "фигурный" ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигурный модератор, это не просто такая финтифлюшка интересная (кстати нифига не дешевая в производстве), но еще и требуха. Поэтому цена пистолета с фигурным модером в 20 500 это цена с заменой круглого на фигурный (так же как замена планки ЛХ с доплатой на Вивер на Матадоре). Если бы делать как доп. цена была бы еще выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно,вопрос исчерпан.

 

Другой вопрос:

 

- Возмодно ли будет включить в заказ доп.модер,который прикручивается не вместо,а дополнительно к штатному модеру пистолета? Сколько он будет стоить? Какова его длина и диаметр?

 

- Сколько стоит основной КРУГЛЫЙ модер,который в версии пистолета за 18 000р.? Возможно ли его купить отдельно?

 

- Сколько стоит заготовка под рукоятку? Как она выглядит? Какой материал кроме бука возможен (орех например)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Возмодно ли будет включить в заказ доп.модер,который прикручивается не вместо,а дополнительно к штатному модеру пистолета? Сколько он будет стоить? Какова его длина и диаметр?

 

Да, доп. модер на фигурный будет -- цена 1 200 рублей. Длина 100 мм, диаметр 22 мм.

 

- Сколько стоит основной КРУГЛЫЙ модер,который в версии пистолета за 18 000р.? Возможно ли его купить отдельно?

 

Я хочу вообще его не делать, именно поэтому я агитирую всех на фигурный и доп. модер. Дело в том, что круглый очень нетехнологичен для изготовления на ЧПУ, а делать его вручную уже не хочется.

 

- Сколько стоит заготовка под рукоятку? Как она выглядит? Какой материал кроме бука возможен (орех например)?

 

Пока не могу сказать, но планы есть по продаже заготовок из ореха. Это будет фактически кусок деревяшки, лишь с внутренними выборками и отверстиями для крепления к корпусу пистолета. Все остальное -- зависит от фантазии пользователя. Хочу сделать кусок дерева более массивным, чтобы было где развернуться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард!

 

Я (Кирилл, Москва) не так давно отправлял тебе письмо со сканом платёжки за Велес, поскольку имел радость попасть в число первых обладателей оного. К тебе письмо пришло в кривой кодировке, ты просил выслать в читаемой кодировке, что я и сделал. Ответа с тех пор не было.

 

Всё ли в порядке или мне выслать скан платёжки ещё раз?

Изменено пользователем Одило Глобочник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу заготовки под рукоятку и её размеров это хорошо,желательно ещё чтоб при надетой заготовке дерево выходило назад за габариты пистолета примерно на 5-10 миллиметров.

Ещё есть вопрос по поводу крепления боп оборудования:

- планка перед спусковой скобой как я понимаю нестандартная (могу ошибаться,но что то бодобное слышал),а ведь на неё так и просится установить либо фонарик для охоты на крыс,либо ЛЦУ,для тех же крыс (у меня например есть зелёный лазер,берегу для такого случая). Так вот на эту планку встанут кольца под вивер? Если нет,то как быть с креплением оборудования? Переходник "твоя планка" - вивер будет в опциях? Возможно (если оооооочень захотеть) заказать нестандартный вариант с вивером изначально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тебе письмо пришло в кривой кодировке, ты просил выслать в читаемой кодировке, что я и сделал. Ответа с тех пор не было.

 

О! От меня тоже приходят письма в кривой кодировке, сдается мне, что дело не в бобине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! От меня тоже приходят письма в кривой кодировке, сдается мне, что дело не в бобине :)

 

Можно попробовать слать текст в аттаче, в формате ворда .doc или .rtf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Лотерея была? Была... В первую сосроковку попал? Попал... Заказ оплачен? Оплачен... Нифига не понимаю - а где-же Велес-то? Уже май на дворе, а разговоры шли про первую половину апреля... Может кто-нибудь прояснить картину? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лотерея была? Была... В первую сосроковку попал? Попал... Заказ оплачен? Оплачен... Нифига не понимаю - а где-же Велес-то? Уже май на дворе, а разговоры шли про первую половину апреля... Может кто-нибудь прояснить картину? :blink:

 

Геннадий, я уже писал. Мне поставили бракованые корпуса, 30 штук, они не гальванируются. Жду новые, взамен, весь верх уже собран, как придут корпуса -- гальваника и на отправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геннадий, я уже писал. Мне поставили бракованые корпуса, 30 штук, они не гальванируются. Жду новые, взамен, весь верх уже собран, как придут корпуса -- гальваника и на отправку.

Ясно. Я эту инфу проворонил. Приношу извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Геннадий, я уже писал. Мне поставили бракованые корпуса, 30 штук, они не гальванируются. Жду новые, взамен, весь верх уже собран, как придут корпуса -- гальваника и на отправку.

Эдуард, а ты пробывал бракованные корпуса никилировать?!??)

возможно и покупатель попрет!) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как поживают заклятые корпуса? :)

 

Пока нет информации.

 

Эдуард, а ты пробывал бракованные корпуса никилировать?!??)

возможно и покупатель попрет!) :P

 

У меня нет такой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока нет информации

 

Исчерпывающий ответ...

 

Первые обещания про 10 апреля давно прошли. Недавнее "отгрузки планируются после 10 мая" тоже мало похоже на правду. Когда же теперь? Такое впечатление,что за это время можно было сделать партию пистолетов в сто штук,а не то что покрасить 30 корпусов. Что то здесь не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исчерпывающий ответ...

 

Первые обещания про 10 апреля давно прошли. Недавнее "отгрузки планируются после 10 мая" тоже мало похоже на правду. Когда же теперь? Такое впечатление,что за это время можно было сделать партию пистолетов в сто штук,а не то что покрасить 30 корпусов. Что то здесь не так...

 

Максим, полностью с тобой согласен про 100 штук, но тогда не было бы 100 штук Матадоров. Поэтому я предпочту все же по максимуму закрывать Матадоры сейчас. В конце мая обещают к этим 30 корпусам выдать еще 50 штук комплектов для Велесов (сторонние смежники). Так, что все нормально, относительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно,и про Матадоры в том числе (по крайней мере именно Матадор является флагманской моделью фирмы,его заказывают и ждут гораздо больше людей),но с точки зрения здравого смысла одной из первостепенных задач было бы закрытие первой партии Велесов. ИМЕННО ТЕХ 50 ШТУК,которые так давно пошли в производство,право владения которыми определял жребий(!!!). Столько возгласов: "О, 50 счастливцев, 50 счастливцев!!" А то что же получается: Я выиграл в лотерею,порадовался и всё? А пистолет получу тогда же,когда и следующая партия в 50 штук? И вчём тогда эксклюзивность лотереи?В чём смысл моих переживаний 9 марта (день соревнований),если один пень получу девайс в общей массе,да и то х.з. когда.

 

Матадоры Матадорами (я кстати тоже жду рестайлинг),но Велес и вся шумиха вокруг него было каким то новым веянием,очередным шагом вперёд - и так всё плавно спустилось на тормозах..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё верно,и про Матадоры в том числе (по крайней мере именно Матадор является флагманской моделью фирмы,его заказывают и ждут гораздо больше людей),но с точки зрения здравого смысла одной из первостепенных задач было бы закрытие первой партии Велесов. ИМЕННО ТЕХ 50 ШТУК,которые так давно пошли в производство,право владения которыми определял жребий(!!!). Столько возгласов: "О, 50 счастливцев, 50 счастливцев!!" А то что же получается: Я выиграл в лотерею,порадовался и всё? А пистолет получу тогда же,когда и следующая партия в 50 штук? И вчём тогда эксклюзивность лотереи?В чём смысл моих переживаний 9 марта (день соревнований),если один пень получу девайс в общей массе,да и то х.з. когда.

 

Матадоры Матадорами (я кстати тоже жду рестайлинг),но Велес и вся шумиха вокруг него было каким то новым веянием,очередным шагом вперёд - и так всё плавно спустилось на тормозах..... :)

 

Максим, ты бы первый закричал, получив коричневый корпус -- что за нахуй!!! Разве не так? Мне bricks20 когда то сказал -- То, что ты сделаешь быстро -- быстро забудут, то, что ты сделаешь плохо -- будут долго понмить. Оно мне нужно?! :) Парни впихнули 30 корпусов между Матадора, хотели чуть раньше -- не получается, сейчас добивают остатки деталей на 100 Матадоров, параллельно делается приспособа для фрезеровки сразу 2 корпусов, а не одного, как было раньше и перед следующей партией Матадоров сделает эти корпуса. Те 50, что жду, они все равно раньше июня не выйдут, там же и гальванику нужно сделать и клапана поставить и много чего еще. Так, что не переживай, эксклюзивность все равно будет. Более того, из этой партии было в лотерею 40 штук, а не 50, а 20 уже отправлено, и 30 ждут корпусов, так, что мы чуть лучше сделали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, ты бы первый закричал, получив коричневый корпус -- что за нахуй!!! Разве не так?

 

Эт точно... :)

 

Мне bricks20 когда то сказал -- То, что ты сделаешь быстро -- быстро забудут, то, что ты сделаешь плохо -- будут долго понмить. Оно мне нужно?!

 

Нет,плохо делать не нужно,от этого проиграешь втройне. Все ждут от тебя прежде всего качества,и ради качества готовы ждать ещё и ещё,я в том числе.

 

Я прекрасно понимаю твою загруженность,много различных факторов,много вопросов для решения. Смежники наверное тоже не только на тебя работают,у них есть и другие заказы. Также я не знаю многих тонкостей твоего производства:Токарки,фрезеровки,эрозии,гальваники.

 

Я не знаю размер ванн для гальваники,сколько их,этих ванн,не знаю химических свойств красителей и т.д.,продолжать можно долго. НО,мне почемуто казалось,что сам процесс покраски 30 корпусов не такой уж и долгий,я думаю день,максимум два. Ну плюс доставка до Москвы и обратно,плюс подобрать краситель,плюс ещё что то - но уже пощёл второй месяц,вот это и непонятно.

Изменено пользователем trotil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю размер ванн для гальваники,сколько их,этих ванн,не знаю химических свойств красителей и т.д.,продолжать можно долго. НО,мне почемуто казалось,что сам процесс покраски 30 корпусов не такой уж и долгий,я думаю день,максимум два. Ну плюс доставка до Москвы и обратно,плюс подобрать краситель,плюс ещё что то - но уже пощёл второй месяц,вот это и непонятно.

 

30 корпусов покрасить -- пара дней. Проблема в том, что их нет. Те, что были -- не поддаются гальванике -- вернее поддаются, но одна половина черная, другая коричневая. Поэтому были забракованы, взамен мне еще их не сделали, но в первоочередных планах. Не хочу забегать вперед, но очень хочется надеятся, что до конца мая все же эти пистолеты выдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по корпусам понятно,я не знал,что их делают заново. По срокам конечно не весело,но не криминально,бум ждать.

 

Не смею более отвлекать тебя на пустую болтовню,как и всегда жду от тебя надёжного качественного товара. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...