Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

как то гинекологически звучит - "появляется влага после выстрела" :smex:

а у меня встает после выстрела из велеса :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такое впечатление складывается из-за перерасхода? На моём крюгере с перерасходом тоже казалось что то подобное, при выстреле из дула типа пшик был как из пульверизатора (как из огнестрела, токо вместо пламени хрень). Разобрал посмотрел, всё сухо, уменьшил расход и пшик пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может резинки на редукторе "потекли". Плохо что на Велесе манометра нет. Можно было бы по падению давления в резике за сутки, например, засечь. Смочи это отверстие мыльной эмульсией, посмотри, может подтравливает :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то гинекологически звучит - "появляется влага после выстрела" :smex:

а у меня встает после выстрела из велеса :smex:

Это ты брат сайтом ошибся,попробуй здесь http://03.uroweb.ru/category/chlen-vstaet ,

 

Может резинки на редукторе "потекли". Плохо что на Велесе манометра нет. Можно было бы по падению давления в резике за сутки, например, засечь. Смочи это отверстие мыльной эмульсией, посмотри, может подтравливает :nez:

Ок спасибо, завтра попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаешь с баллона или насосом?

У меня как-то после 7-8-ми непрерывных и интенсивных закачек насосом Матодора в течении 2-х часов, из штуцера насоса вытекло около 2-х см3 воды.

Что там творилось внутри резика я не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это не влага, а смазка, она потихонечку из этого сопунка выдавливается. страшного совсем ничего. Если не стравливает - забудь, все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты брат сайтом ошибся,попробуй здесь http://03.uroweb.ru/category/chlen-vstaet ,

 

 

 

 

 

"Доктор, а аткуда у вас эти картинки?" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще картинки? дружище я тебя не понимаю.если есть ко мне какие то вопросы задавай их прямо без намеков в личку я тебе на них отвечу, взрослый вроде человек чтоб сидеть на сайте приколы вычислять в чужих словах для этого есть специальные разделы.а что там встает у тебя при выстреле девушке своей расскажи или урологу мне это не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайся, это шутка и совсем не злобная :rolleyes:

в промежутке между поиском решения твоей проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это не влага, а смазка, она потихонечку из этого сопунка выдавливается. страшного совсем ничего. Если не стравливает - забудь, все нормально.

Это точно! Я когда на Велесе пробку с манометром ставил, так сделал профилактику и всем резинкам, силикона не пожалел. Так несколько месяцев лезло из всех щелей. Я уж подумал масло выйдет - воздух пойдет, ан нет, и масло кончилось и воздух не пошел. Вот уж больше года держит, не течет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...