Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня на Лельке изолятор и стоит. Вырезана четвертушка, остальное под мостиком на коробке с двух сторон. 28 пуль умещается. 14 с одной стороны и 14 с другой. Думается, на R3 можно чего-нить подобное сотворить.

Хм!!

То есть изолятор пропихнут под мостиком прицела??

Попробую вечерком!!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обсчем пришел к выводу что ружо моё волшебное, стреляет странно...

При давлении 210 летит кучно, потом плюет, потом к 100 опять кучно...

 

Обратился я с поклоном к miksa он хрон то приложил, а тама ... попа :)

При давлении в 200 скорость д65, а при 180 скорость уже д15... Редуктор не работает!

С доброй руки miksa обратился к представителю Сергею, тот не отказал в гарантийном ремонте!

Повезло что сотрудник завода был в Питер!

В обсчем давеча ружо уехало в Эдганию! :)

 

Сцуко обидно что охота началась в субботу, а ружо для неё купленное в ремонте!

Реально понравилось отношение к моей проблеме, все меня поддерживают и не отмазываются!!

Будем посмотреть что даст ремонт!

Пойду как куплю сам себе хрон ;)

Изменено пользователем Lee Harvey Oswald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обсчем пришел к выводу что ружо моё волшебное, стреляет странно...

При давлении 210 летит кучно, потом плюет, потом к 100 опять кучно...

 

Обратился я с поклоном к miksa он хрон то приложил, а тама ... попа :)

При давлении в 200 скорость д65, а при 180 скорость уже д15... Редуктор не работает!

С доброй руки miksa обратился к представителю Сергею, тот не отказал в гарантийном ремонте!

Повезло что сотрудник завода был в Питер!

В обсчем давеча ружо уехало в Эдганию! :)

 

Сцуко обидно что охота началась в субботу, а ружо для неё купленное в ремонте!

Реально понравилось отношение к моей проблеме, все меня поддерживают и не отмазываются!!

Будем посмотреть что даст ремонт!

Пойду как куплю сам себе хрон ;)

 

Я думал что на новых винтовках такого некогда не бывает. А на кого планировали охотиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал что на новых винтовках такого некогда не бывает.

Угу, я тоже так думал! Говорят что такого и не было!

Типа я первый везунчик! :)

Однако, моё первенство зачастило, во всяких фирмах и продуктах! :)

 

А на кого планировали охотиться ?

Мечтаю сохотить гуся, севшего в лужу с чучелами! ;)

Мне сняться тетерева на току! ;)

Жажду глухаря! :)

Все выше, видел и брал, хочу... что ли более эстетическую охоту! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня она к нам приехала, сейчас редуктор перекинем, через 3 часа уедет обратно, завтра будет в Питере, очень удачно машина подвернулась на Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня она к нам приехала, сейчас редуктор перекинем, через 3 часа уедет обратно, завтра будет в Питере, очень удачно машина подвернулась на Питер.

:voo:

Буду очень сильно рад!!!

 

Мал просьб, после замены редуктора, стрельните плиз в хрон и мишень, еще сильнее буду рад! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельнуть в мишеньку не успели, машина гудела в ожидании отправки. Дело было вовсе не в редукторе (хотя мы его успели поменять до того, как обнаружили истиную причину), я Мише уже высказал своё "фи" по этому поводу, он тебе потом расскажет :) Завтра будет в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина гудела в ожидании отправки ... Завтра будет в Питере.

 

а моё добро в эту машинку запихнули? :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельнуть в мишеньку не успели, машина гудела в ожидании отправки.

Эхе хе.....

Понял! Принял! Рад! Благодарен! Было приятно! Спассибо! :ok:

 

ЗЫ. Мнения и вердикты диаметрально противоположные, а ведь именно в споре, так сказать в хорошей перепалке и рождается истина!! :lol:

 

Ружо получу, возьму пыва и к Мише, а там покурим, повертим, отпилим, сломаем, скочем замотаем и отправим обратно! :eee:

Шучу шучу шучу! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня она к нам приехала, сейчас редуктор перекинем, через 3 часа уедет обратно, завтра будет в Питере, очень удачно машина подвернулась на Питер.

Вот это оперативность :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моё добро в эту машинку запихнули? :priv:

 

Твоё добро СЕГОДНЯ уже у Сергея.

 

Так в чём проблема была?

 

Я не знаю чьи умелые ручки это сделали, но была погнута направляющая боевой пружины, КАК это можно сделать, ума не приложу, в моей практике это первый раз. Бывало, что ломали резьбу на этой направляющей, но, чтобы резьба выдержала, а 4 мм тяга была погнута -- ни разу не видел :). Вот и получалось, что пружина затирала между тягой и стаканчиком, отсюда и все косяки. Похоже, что винтовку насиловали, пытаюсь выжать из неё максимум, не нужно этого делать. Сейчас она настроена на JSB King, на оптимум, вот этими пульками на этой настройке и нужно стрелять. Ежели дурострела хочется -- Кондор ваш выбор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё добро СЕГОДНЯ уже у Сергея.

 

 

 

Я не знаю чьи умелые ручки это сделали, но была погнута направляющая боевой пружины, КАК это можно сделать, ума не приложу, в моей практике это первый раз. Бывало, что ломали резьбу на этой направляющей, но, чтобы резьба выдержала, а 4 мм тяга была погнута -- ни разу не видел :). Вот и получалось, что пружина затирала между тягой и стаканчиком, отсюда и все косяки. Похоже, что винтовку насиловали, пытаюсь выжать из неё максимум, не нужно этого делать. Сейчас она настроена на JSB King, на оптимум, вот этими пульками на этой настройке и нужно стрелять. Ежели дурострела хочется -- Кондор ваш выбор :)

Эдуард наверное скоро пломбы начнет ставить на винтовки, а кто нарушит прочь с гарантии.Как с автомобилями. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард наверное скоро пломбы начнет ставить на винтовки, а кто нарушит прочь с гарантии.Как с автомобилями. :smex:

и я добaвлю- Дaёшь пробeг в 300 тыщ км!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, я конечно понимаю, что косяк в мою сторону, но попробую:

1. Если имеется просто затир направляющей, то гипотетически возможны скачки скорости

Давление – 170

Д69

65

56

58

50

43

42

39

42

41

43 Давление 155

50

48

48

48

48 Давление 140

Но плавное проседание скорости с каждым выстрелом при "нормальных пулях", это что затир?!!! Нее, это просто косяка!!!

Давление 200

Скорость 80

(20 шутов, с каждым следующим понижение на 2-5 мысов)

И на давлении 160 приходим к 20 мысам!!!!

 

2. Вот чертёжик ходящий по рукам владельцев Р3 и Леляводов, что он просто так для гламура? Или людям просто нефиг делать!!!

 

 

 

А вот это при продажах засчитывается как улучшение - ты не знал?!!!

 

 

 

3. Согнутая ось! Ну допустим что её согнул, но если ты пишешь, что сгибается она от непомерного поджатия пружины - значит ось согнулась, а резьба в люмине не сорвалась, да и если бы ось не проходила насквозь поджимной пробки, то в этом случае всё объяснимо. Но ось же проходит насквозь и пробку не оденешь даже на одну нитку не одев и не просунув!!!

 

Хомяк незасчитывается! :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, мы УСМ в сборе заменили, старый лежит у меня на столе, хочешь завтра сфотографирую груную ось? :) Я ж к тебе то претензий не предъявляю, ты там, похоже, не один потрудился... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там, похоже, не один потрудился... :)

Алексей, хозяин винтовки, поджим и не трогал - ему нечем.

Я конечно понимаю, что ты поджимной винт пальцами закручиваешь, но это наверно при снятом УСМ, когда его собираешь, когда курок отпущен. А вот когда он на винтовке, да пружина ещё стоит - это не Леля и не Матадор папский, тут хрен без пассатижей накрутишь, да ещё и хрен подлезешь!!!

 

Хрен с этой оськой, главное чтоб обладатель Р3 был доволен!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, мы УСМ в сборе заменили, старый лежит у меня на столе, хочешь завтра сфотографирую груную ось? :) Я ж к тебе то претензий не предъявляю, ты там, похоже, не один потрудился... :)

В момент покупки, в представительстве, сам Сергей стрелял через хрон и скорость была Кингом т20.

Я удивился и спросил Сергея под какой же припас он рассчитан? Сергей пожал плечам и сказал, дескать фиг его знает!

 

В моих руках, ни кто кроме меня до него не дотрагивался, я сам бумажная крыса и целый год НЕ лез в R1, так же и НЕ лазил в R3!!!

Мне думается что и Михаил зная меня это подтвердит!

Следовательно!!! В ружье ЛАЗИЛИ до продажи его мне!!!

Эдуард вы уж там разберитесь КТО и ЗАЧЕМ в него лазил!!!

А если это ружье Б/У то и продаваться оно должно было как Б/У!!

Не красиво как то получается.... быть виновным без вины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если Сергей тебе его отдал настроенном кингами на т20, значит ТОЧНО там никого не было :) Поэтому про б/у разговора нет. Я же не зря написал, что я увидел такое в первый раз. Значит Микса во всем виноват! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Микса во всем виноват! :)

Давай, вали, я железный - вытерплю. :plak:

 

Винтовка "нулёвая", она даже пахла "девственностью" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брейк. По ремонтным работам:

1. Редуктор натекал очень быстро, винтовка работала в режиме прямотока. Причина - сквозная микротрещина запирающего уплотнения - конструкционный брак материала. Редуктор заменен по гарантии.

2. УСМ в сборе - сорваны практически все винты, нанесение шлицов под ключ напильником на винте поджима боевой пружины, погнута направляющяя пружины по резьбе в ухе, выкручены винты регулировки ступени в СК, заменена пружина возврата СК, может что-то еще... У нас на производстве нет возможности делать такой "тюнинг", Сергею (dos13) такой "тюнинг" делать нет необходимости. Решайте сами, кому выставлять счет за негарантийный ремонт. Кроме хозяина винтовки естественно.

 

Алексею на Ровере - привет и пожелания удачной охоты! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому выставлять счет за негарантийный ремонт.

да не вопрос - мне.

 

 

2. УСМ в сборе - сорваны практически все винты,

На УСМ 5 винтов, на одном боковом были слизаны грани, но он нормально закрутился

УСМ снимался один раз и поставлен был один раз - это раз. Если уж на производстве не могут открутить винты не сорвав их - давайте я Вам куплю нормальные ключи.

Ну а раз сборщики на производстве не могут законтрить тягу УСМ чтоб она у пользователя не вываливалась после нескольких выстрелов и не изменяла свою длинну, а следовательно настройки спуска - это писец.

 

Ну и продавать винтовку, я уже не говорю об препродажной подготовке, с неработающем редуктором - это тоже писец.

Когда кто то даст совет по регулировке скорости - так и пишите - крутить плоскозубцами. (а лучше шведками - сподручнее будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих, ты в следующий раз сразу отчет делай типа Арчевского http://talks.guns.ru/forummessage/30/199331.html

А то у них либо "смежники накосячили" либо враги диверсию совершили.

Направляющую погнуть сложно, ты сам пробовал. А вот нарезать резьбу на гнутой заготовке - запросто.

"Как открутить винт не сорвав шлицы", Яндекс уже наверно прочно ассоциирует с Эдган.

Микротрещина в седле и натекание редуктора... бывает. Бывает что вылезает в процессе эксплуатации и перед продажей все будет ОК.

"Как зафиксировать тягу от раскручивания" и Яндекс... ну ты понял :)

"Как устранить люфты в тяге УСМ?" и Яндекс... :)

 

Но во всем виноват, конечно ты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...