Перейти к контенту

Нужна помощь с б/у ФотоБарабанами


Рекомендуемые сообщения

Ребят...помогите у кого есть выход на ремонт принтерных картриджей, ищу Б/У фото барабаны или фото валы от принтера или копира, наружным диаметром ф30мм толщина стенки там не то 0.75-0.7мм

Валов надо от -3 до -7шт Пересыл оплачу.У себя в городе уже всех знакомых опросил.

 

Сходить в сервис заправки картриджей не предлагать, .....ходил,спрашивал... или...нету, или ...послали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещать не буду, но спрошу в мастерской где заправляю картриджи.

:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поаккуратнее у знакомых спрашивай...а то я спросил тоже когда на крыса модер сам пробовал сделать....вот остатки после экспериментов...и еще 2 пакета с катриджами неразобранными в гараж уволок. Кстати больше всего притащили с бывшего Дома Юных Техников..как ща называется незнаю. На 30мм осталось ток 2 если что....

post-599-0-90341700-1302539000_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поаккуратнее у знакомых спрашивай...а то я спросил тоже когда на крыса модер сам пробовал сделать....вот остатки после экспериментов...и еще 2 пакета с катриджами неразобранными в гараж уволок. Кстати больше всего притащили с бывшего Дома Юных Техников..как ща называется незнаю. На 30мм осталось ток 2 если что....

Миш я благобарен тебе но от тебя уж очень далековато до меня.Если ближе не найдётся то спрошу.

А нужный я сразу разглядел...верхний тёмно красненький :rolleyes: и в чёрненькой бумаге.

В прошлом сам имел бизнес в ремонте принтеров и копиров

 

Для модеров использую 24.5 синенькие.

А этот для :tss: других подводных целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш я благобарен тебе но от тебя уж очень далековато до меня.Если ближе не найдётся то спрошу.

А нужный я сразу разглядел...верхний тёмно красненький :rolleyes: и в чёрненькой бумаге.

В прошлом сам имел бизнес в ремонте принтеров и копиров

 

Для модеров использую 24.5 синенькие.

А этот для :tss: других подводных целей.

Ок, ну если совсем припрет то пиши - ченьть придумаем :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу отправить в виде картриджей "автотрейдинг"ом или "грузовозов"ом. Но в течение 1-2 дней. Если разбирать на барабаны, то может затянуться (нужно найти время). Ответ желательно сегодня. Пока на работе могу прихватить. Потом только в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу отправить в виде картриджей "автотрейдинг"ом или "грузовозов"ом. Но в течение 1-2 дней. Если разбирать на барабаны, то может затянуться (нужно найти время). Ответ желательно сегодня. Пока на работе могу прихватить. Потом только в четверг.

Лутше просто валами...гораздо компактнее будет и пересыл дешевле.

А по времени ....подожду. Сколько шт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера была целая коробка, можно было хоть 10 шт, хоть 20. Сегодня пришел коробки нету. В ближайшие дни могу штук 5 точно сделать. Через некоторое время опять накопится коробочка. Ладно пойду тогда "тырить" картриджи :smex:

P.S. кстати длина критична? А3 или можно А4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче нашел 4 шт от А3 (длинные) и 4 шт от А4 (покороче) все диаметром 30 мм. Устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера была целая коробка, можно было хоть 10 шт, хоть 20. Сегодня пришел коробки нету. В ближайшие дни могу штук 5 точно сделать. Через некоторое время опять накопится коробочка. Ладно пойду тогда "тырить" картриджи :smex:

P.S. кстати длина критична? А3 или можно А4?

Длина валов в районе 35см мне самый короткий нужен примерно 33см

 

 

Короче нашел 4 шт от А3 (длинные) и 4 шт от А4 (покороче) все диаметром 30 мм. Устроит?

ДА.... :eee: если в ближайшие дни что то может ещё появится, то подожди отправь всё кучей хоть 10шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Значит А4 не пойдут. Они где-то по 24-27 см. Хорошо. Поищу еще А3. Эти пока погрузил в машину. Посмотрю в гараже что осталось из запасов. Кстати очень редко встречаются диаметром то-ли 40 то-ли 45 от цветных. Мне разок попадался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Значит А4 не пойдут. Они где-то по 24-27 см. Хорошо. Поищу еще А3. Эти пока погрузил в машину. Посмотрю в гараже что осталось из запасов. Кстати очень редко встречаются диаметром то-ли 40 то-ли 45 от цветных. Мне разок попадался.

Обычные А4 по диаметру ф24мм и длиной 24.5см не подходят по обеим позициям.

 

Те что с ф30мм и длиной 27см по две составять 54см мне нужно 53см так что эти тоже подойдут....померяй их поточнее...сколько у них длина 24см или 27см

 

От цветных...40-45 слишком толстые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В А4 есть еще и ф30. В четверг постараюсь еще достать. Щас пошукал, вроде еще есть. Но наглеть нельзя. У охраны будет другая смена, хотя они уже все свои люди стали :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В А4 есть еще и ф30. В четверг постараюсь еще достать. Щас пошукал, вроде еще есть. Но наглеть нельзя. У охраны будет другая смена, хотя они уже все свои люди стали :voo:

Ты ... эн то ... себя береги ... :rolleyes:

Я вообще то речь вёл о старых, б/у вещах, которые на выброс.

 

Свои координаты написал тебе в Личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, а что то не пому... неужели трудно пойти в сервис и купить новых барабанов(если отработаные никто не даёт (хотя в чём проблема, как бывший ремонтник орг. техники, не понимаю))... какие нужны... цена то у них детская.... во всяком случае думаю дешевле выйдет чем пересыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, а что то не пому... неужели трудно пойти в сервис и купить новых барабанов(если отработаные никто не даёт (хотя в чём проблема, как бывший ремонтник орг. техники, не понимаю))... какие нужны... цена то у них детская.... во всяком случае думаю дешевле выйдет чем пересыл

Готов тебя огорчить с ценой....как бывшего ремонтника орг техники :rolleyes: в мою бытность они стоили 600р цена совсем детская :smex:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От цветных...40-45 слишком толстые.

 

А из толстых резервуаров наделать :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из толстых резервуаров наделать :tss:

А какой резервуар? :smex:

 

 

 

Сопротивление в воде будет больше.

 

 

Расколюсь... :smex: из этих фото валов , переделывается рессивер на подводное ружьё РПП.Там тоже 30мм.труба просто переставляется.У оригинала стенка аж 2.5мм утонуть с ним можно.

Это ружьё после переделки становится легче,точнее,мощьнее и не надо покупать дорогие итальянско/китайские ружья.

Один недостаток остаётся передний зацеп гарпуна.Который тоже усовершенствуется.

 

Короче от не Х... делать... и руки чешутся.Что то переделать и улутшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавал я в мастерской, говорят нету - отдают все заказчикам вместе с отремонтированным картиджем :(

У Дениса всё нашлось, этого достаточно, я ж не производство налаживаю(так для себя). Теперь дождусь когда у него будет время отправить мне.

Хотя сегодня один уже принесли. Отдал на тест, сколько выдержит атм на разрыв.

 

Денис, больше не ищи....шли те что есть.этого хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Сегодня постараюсь разобрать картриджи. Завтра отправлю. Чем лучше отправлять? Если Автотрейдингом то 300 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наковырял барабанов. 8 длинных ф30. Упаковал. Ждут отправки :smex: Чем отправлять? Коробка большая, но легкая.post-2055-0-52631700-1302862552_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...