Перейти к контенту

Помогите с идентификацией по следам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы с женой тоже поржали. Даже заснуть не моги

Почитай мои сегодняшние приключения-а потом всё это представь снова спать не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю взять в столовой на работе несколько катлет. они страшно пахнут чесноком.

как думаете , енотовидная забака клюнет или отпугнет.

могу подкармливать таким чудом через день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю взять в столовой на работе несколько катлет. они страшно пахнут чесноком.

как думаете , енотовидная забака клюнет или отпугнет.

могу подкармливать таким чудом через день

Насчёт чеснока сильно сомневаюсь. А вот селёдка сто процентный результат(или денег нету). НА чеснок у нас раков приманивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт чеснока сильно сомневаюсь. А вот селёдка сто процентный результат(или денег нету). НА чеснок у нас раков приманивают.

Тех, которые остались после браков(браконьеров).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с женой думали может приманить памперсами сына. Когда он по большому ночью сходит то запах сильно распространяется

селедки столько мне несъесть. это нужно как минимум 5 штук покупать. Уши застудил на днях. а в Краснодаре ветер -уже заиппал ну не возможно свой пристрелять. чуть из города уедешь так там поле и сумасшедший ветер. Вчра попробовал на 50 метрах сносит в сторону на 6 см. Жалко пульки тратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с погодой в этом году беда. Жене скажи что селёдку съел а сам её пореж и на прикормку. У нас на базе тухлую селёдку выкинули так собачня со всего города сбежалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья не обижайся я немного поругаюсь. Я думал тут будет динамизм сюжета а тут как в сериале сели в самолёт и вспоминают прошлые серии. Быстро лечи уши покупай селёдку и в перёд!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В благодатных местах живете...

А мы тут, в Сибири, как в ссылке...

 

У меня знакомый переехал 10 лет назад с Сургута. Дети его к тому моменту по 16 лет, родились и выросли там. Вёз детей к новому месту жительства весной, сады цветут. А они как узнали что это вишня, яблоня, груша, воскликнули " а они что на деревьях растут?". И это не шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал сегодня с чеков. уши заложил ватой. подстрелил 3 голубей - больших.

По первому стрелял 11 раз на дистанции 25 метров. Винт не пристрелян -ветер.

Первый упал, вышел из машины и не пойму.... почему голубь белым стал и с длинным хвостом и сука шевелится (6,35 мм)? Подхожу ближе , дистанция всего 25 метров 30секунд и удивляюсь, сидит рядом с смоим голубем белый кот с наглой рожей. Кот похож на домашнего , но шкура коротковата, я даже подумал , что это "сфинкс". Рожа ну на столько наглая и уже в крови голубя, что я испугался. Уступать голубя не хочет. Вспомнил указания о шлеме, ноже и рукопашном бое. Когда я сказал :Гав, Гав, кот прижался к земле как тот вьетнамец и пополз на пузе. Так домашние коты не ползают. Х его знает одичал чтоли.

По коту стрелять не стал так как жена кошатница, порвет меня если узнает. Для нее это святое. Мы даже сына назвали Львом.

Двух других голубей взял с первого выстрела. первого привязал скотчем в лесу на высоте 2 метров. Хочу посмотреть как оперативно его скушают. Всмысле достанут или нет.

Пото может на крючки сомячие подвешу масцо пусть шакалы ловятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В благодатных местах живете...

А мы тут, в Сибири, как в ссылке...

А я думал у вас дичи много а полиционеров мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В благодатных местах живете...

А мы тут, в Сибири, как в ссылке...

Ну раз в Сибири голубей и котов нет - расскажу свой случай. Угол пятиэтажки на дорожке два голубя на них из за угла грустно глядит бывалый потрёпанный кот - понимает что на ровном месте у него ни каких шансов. Я воровато оглядываюсь достаю пистоль и прицеливаюсь в более крупного голубя. И тут в прицел влезает башка другого. Мне в принципе всё равно и я стреляю. Пуля пробивает башку первого и попадает в другого. Кот с криком -вот он мой шанс кидается и накрывает более крупного(жадный однако) голубя с верху(ну типа улетишь только со мной). А вот в не города котов надо истреблять -таков закон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подсказали что это мог быть камышовый кот. А почему их нужно истреблять вне города?

Кошки самые эффективные охотники -ущерб от них колосальный. А камышовые разве белые бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы тогда должны и туристов отстреливвать. эти засранцы засранят все леса и луга. что будет на майских праздниках? страшно подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы тогда должны и туристов отстреливвать. эти засранцы засранят все леса и луга. что будет на майских праздниках? страшно подумать

Ну не знаю у нас на места посиделок в понедельник фазаны выходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал сегодня с чеков. уши заложил ватой. подстрелил 3 голубей - больших.

По первому стрелял 11 раз на дистанции 25 метров. Винт не пристрелян -ветер.

Первый упал,  вышел из машины и не пойму.... почему голубь белым стал и с длинным хвостом и сука шевелится (6,35 мм)? Подхожу ближе , дистанция всего 25 метров 30секунд и удивляюсь, сидит рядом с смоим голубем белый кот с наглой рожей. Кот похож на домашнего , но шкура коротковата, я даже подумал , что это  "сфинкс". Рожа ну на столько наглая и уже в крови голубя, что я испугался. Уступать голубя не хочет. Вспомнил указания о шлеме, ноже и рукопашном бое. Когда я сказал :Гав, Гав, кот прижался к земле как тот вьетнамец и пополз на пузе. Так домашние коты не ползают. Х его знает одичал чтоли.

По коту стрелять не стал так как жена кошатница, порвет меня если узнает. Для нее это святое. Мы даже сына назвали Львом.

Двух других голубей взял с первого выстрела. первого привязал скотчем в лесу на высоте 2 метров. Хочу посмотреть как оперативно его скушают. Всмысле достанут или нет.

Пото может на крючки сомячие подвешу масцо пусть шакалы ловятся

 

Сейчас придёт Саша Эльбрус. И вата в ушах тебе уже не поможет  :smex:. Он за ними гоняется по всему приазовью  :-0а ты их к дереву.!!!!!!! Щас он те даст.  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была выставка кошек и сестра купила себе лохматого уродца. Он днём спит а ночью ходит и всем спящим хвост в нос суёт. У меня ассоциативный склад ума - узнав про кота вспомнил твою жену а вспомнив жену вспомнил и тебя. Ты если на охоту не ходишь хоть постановочные фото пришли. Ну типа куча какашек или фотошоп полиционер на овчарке ну наконец фото чупы с тв3 скачай. А то скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый переехал 10 лет назад с Сургута. Дети его к тому моменту по 16 лет, родились и выросли там. Вёз детей к новому месту жительства весной, сады цветут. А они как узнали что это вишня, яблоня, груша, воскликнули " а они что на деревьях растут?". И это не шутка.

Я родился в 78 и до 91 года жил на Украине, я знаю как оно все растет и какое вкусное прям с дерева... сначала черешня, потом вишня... зеленые яблоки и даже зеленые еще не спелые абрикосы :rofl:

А в сибири растет картошка и шишки, да не те шишки о которых вы подумали, а кедровые :)

Дичь тут тоже есть, полно, но мест не знаю.

 

Ну раз в Сибири голубей и котов нет - расскажу свой случай.

Сейчас звонил товарищ, на точке изыскал карлокурицу на гнезде... поедем вакцинировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычно жду начало июня. Появляются толстые и дурные слётки и родители их прикрывая близко подпускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам было невтерпеж... Правда поздновато поехали, и на улице с обеда пасмурно, и быстро стемнело... Последнюю 3ю точку уже по темноте обстреливали.

Сидят крепко... Мы ей тук-тук, есть хто дома, а дома ныкого немае. А хто говорыть ? говорыть Кыив, пятнадцять годын сёмнадцать хвылын. :rofl:

В итоге -1, на 1й же точке... Через веточку, ибо не надо было жало на улицу высовывать... Леля как всегда на высоте.

На второй точке долго в дверь стучались, в итоге согнали, полетела часто часто крыльями размахивая... Непонятна... За дом утянула...

С 3 точки согнать не смогли.

 

Блин, какая шикарная штука toyota mr-s у товарища, с откидной мягкой крышей :lang:, хоть через окошко, хоть через щелочку в откидной крыше. Я себе на своей машине такого позволить не могу, но по дворам ездить сплошная мУка.

 

А для толстых дурных слетков у меня есть Велес, и китаезы коллиматор мне уже отправили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Только приехал с разведки опять с того места. Взял мощный бинокль, он всегда в машине как и матадор, и баллон. Вышел посмотреть, а что на чеках, как вода и как уточки. Обалдел сначала с того , что половина чеков в траве и воды в них нету. Видимо ганджубасом засеяли.

Вдруг!!!!! Вижу!!!!! Стая летит , но не уток, нет, не вороны, нет, не цапли, терпеть их не могу. Слышу га га га. Бля, так это гуси = 30 штук. Ну думаю сегодня гуся будем напихивать яблоками чучмекскими. Жене приказал машину сторожить, а сам в новых белых штанах и в новой синей рубахе с матадором через плечо по чекам. Прошел одни чек. Выстрел по уткам 91 метр. Ветер сильный поэтому промазал. Пошел собственно к гусям дальше. Когда осталось до них 300 метров то закончился камыш. Что делать? Ползти в новом? Я привстал , посмотрел в оптику. Гуси тоже посмотрели в свою оптику и как чухнули от меня.

 

 

Вопрос : стоит ли ждать в засидке на этом же месте?

Время было 18,30 по москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...