Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приобрел матадор у товарища, он при мне с помощью насоса его заправлял. Приобрел я баллон, решил заправить, но не тут то было - воздух выходит из места куда вставляется штуцер в эдган. Снял резинки со штуцера, положил в силиконовую смазку на день, стали магкими, одел - та же беда. Куда ещё смотреть, что менять, к кому обратиться?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, штуцер я взял первый попавшийся. То ли от Велеса комплекта, то ли от Лели. Но разве они не одинаковые? Я все три ствола одним насосом и штуцером заправлял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри внимательнее откуда дует. Скорее всего из соединения штуцера со шлангом. Или колечка там нет(там резинка, уплотнение по торцу), или просто не затянут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё затянуто пассатижами, резинка есть, все варианты которые очевидные уже просмотрел...

 

 

Ключами тяни ! Пену используй . И сразу видно станет откуда дует .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажи штуцер другой и не парься. Я сразу заказал переходник под квик и штуцер под квик. На ганзах есть люди, который точат штуцера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут вообще квик? У человека ссыт откуда-то, а ты ему штуцер меняй.

Нужно причину установить. Может штуцер короче\длинее чем нужно, уплотнения не работают\отсутствуют или может запраавочный порт грязный\повреждён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я так для себя решил проблему, только у меня 9мм штуцер травил. А штуцер ему все одно покупать надо - у него же для насоса штуцер в комплекте шел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я так для себя решил проблему, только у меня 9мм штуцер травил. А штуцер ему все одно покупать надо - у него же для насоса штуцер в комплекте шел.

А разве есть разница в штуцерах для насоса и для баллона? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве есть разница в штуцерах для насоса и для баллона? :xz:

Есть, штуцера разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штуцер у меня для баллона, для насоса продавец оставил себе, так что с этим всё в порядке.

Минуточку. Все штуцеры, которые у меня были - для насоса. Я тебе дал штуцер для насоса. И не оставлял его себе. Правду надо говорить.

(я продавец если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и прояснилось :) почти... На ЗС разве родного штуцера не было? у штуцера, что вкручен в шланг ЗС торец какоЙ? Должен быть плоский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и прояснилось :) почти... На ЗС разве родного штуцера не было? у штуцера, что вкручен в шланг ЗС торец какоЙ? Должен быть плоский.

Так решена проблема-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...