Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

матадор 5.5 №0253 полный комплект цена 47000.полный комплект насос,балон 7л,заправочная станция,храногроф,оптика,ножки,чехол,отстрел пол банки.Произведена полная диагностика была замена всех резинок и редуктора на новый у Володи в Москве. пересыла нет. Продаю только в Москве.продажа нужны деньги. стояла больше года безнадобности.Все новое. тел-8-926-807-14-95.

post-4957-0-93996200-1303245542_thumb.jpg

post-4957-0-55444100-1303245554_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно создавать новую тему каждый раз когда планируете скинуть цену.

Я предлагаю разбить комплект. Мне нужен прицел если конечно это Фалкон 5.5-25х56

Может кому то ещё что то нужно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрю варианты отдельной продажи баллона.Цена,пересыл в Питер(автотрейдинг).Если Есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять нечего и не нужно! Просто пишите ниже что снижаете цену и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше распишите сколько вы хотите за каждую вещь по отдельности и по быстрому всё расхватают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по отдельности. То вот так. Балон+насос Hill+чехол 17т. Оптика 10т. И винт 20т. В подарок 3 банки пуль

JSB Diabolo Exact 5.5 вес экзактовый - 1,030 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по отдельности. То вот так. Балон+насос Hill+чехол 17т. Оптика 10т. И винт 20т. В подарок 3 банки пуль

JSB Diabolo Exact 5.5 вес экзактовый - 1,030 г.

 

Если это коротыш и рестайлинг, (кстати какой?) то я бы забрал сам винт в СПб!!

Можно попросить представителя перекинуть в Питер!

 

Фотку бы доков увидеть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по отдельности. То вот так. Балон+насос Hill+чехол 17т. Оптика 10т. И винт 20т. В подарок 3 банки пуль

JSB Diabolo Exact 5.5 вес экзактовый - 1,030 г.

Не ну нифига себе.Винт 20-дешевите батенька.Оптика-дорого нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это коротыш и рестайлинг, (кстати какой?) то я бы забрал сам винт в СПб!!

Можно попросить представителя перекинуть в Питер!

 

Фотку бы доков увидеть?!

Не ну какой рестайлинг вы о чем?)20 т.р чет дешево батенька,в чем подвох и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все в-порядке. стоит уже без надобности больше года и нетравит и не течет. Вообще то я планирую продать полный комплект и его цена всего 47т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я согласен. просто очень нужны деньги. а так я бы ее не продавал. да и ребята отписываются что она у меня старенькая. просто время поджимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эдган отдельно продавать то 20000! 25000 если срочно ещё куда не шло а то и 27тр

Вот 10000 за оптику это дороговато. Это что вообще за фалкон ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно немогу сказать. Я ее покупал у Александра новую через инет. название нет могу описать упаковку черная коробка упакована была в черный бархатный чулок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ка во обидел что так дешево от даю эдган прошу меня извинить. просто давно незанимался этим и цен точных не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если неизменяет память Falcon Menace

 

Что это Falcon Menace я определил по фото но меня интересует Какая там кратность и диаметр линзы 50 или 56мм ? Что написано на той штуке которая увеличивает и уменьшает кратность ? Самое большое число там 14 или 25 ? Ещё нужно померить прицел в самоё его широкой части спереди. Там должно быть либо 50 или 56мм, ещё нужно знать что там за сетка, милдот или MP20 вот тогда можно будит и цену обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...