Перейти к контенту

Вопрос про ужасный спуск Велеса.


Рекомендуемые сообщения

Вот с электронными весами и разлиновкой понял - к вечеру руки дойдут - сделаю.

 

Андрей - большой сенкс!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с электронными весами и разлиновкой понял - к вечеру руки дойдут - сделаю.

 

Андрей - большой сенкс!! :priv:

Та это не мне, это ТВА сенькать надо :) Я до этого измерял ниткой и коробкой скрепок :)

 

ЗЫ При нажиме на весы (при разметке) и на СК (при замере), спица будет изгибаться. Следи за тем, что бы в точке контакта с весами/СК угол между ними и спицей был 90 градусов. Т.е. что бы спица давила всегда в одном направлении, независимо от своего изгиба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кто не задумывался как померить усилие минимальное, естественное чтоб не срывало, в домашних условиях. Ну или кто пробывал там, безменом электронным или другой хреновиной.

А?

Как мерять тебе уже объяснили. А я всё делал под свой палец и количество граммов меня не волновало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё делал под свой палец и количество граммов меня не волновало.

Так и я делаю так же! Но как объяснить человеку на том конце России, что у него спуск говно? На ощущениях? Ну так "... всегда в чужих руках толще" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я делаю так же! Но как объяснить человеку на том конце России, что у него спуск говно? На ощущениях? Ну так "... всегда в чужих руках толще" :smex:

У меня знакомый был матом не ругался самое страшное ругательство-ты такой же как моя первая жена. Для спуска это звучит так-у тебя спуск как у аникса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифпафыч авторитет, всяко, но именно эти два девайса к нему никак не могли попасть в руки...

Велес с тюнингом от ПифПаф-а я видел и стрелял из него, он у нашего Свинкерса, тот велес был последней каплей в пользу покупки короткого Велеса :)

Звиняйте, что поспел только к собственной канонизации! :smex:

Андрей - подшипник в тестовой партии Велесов ставили и очень даже понравилось.

Ну а без бронзового ролика как трение двух железяк уменьшить - даже и не знаю. :nez:

Приносили и такое: Задиры на шептале от СК волнами по 0,2мм шли. :tss:

Сполировывал, на зацеп СК ролик из броны (кусочек антенки) и смазки капельку. :voo:

Все зацепы тоже заполировываются и смазываются.

и будет Вам сщастя!

Аминь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё теперь и поговорить не о чем будет.

Как раз есть - подшипник на какую оську поставить и куда шептало поведет и насколько это смещение зацеп ударника изменит. :red:

Предохранитель мешаться будет - насколько урезать? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз есть - подшипник на какую оську поставить и куда шептало поведет и насколько это смещение зацеп ударника изменит. :red:

Предохранитель мешаться будет - насколько урезать? :nez:

Я предохранитель снял. Вместо красивой деревяшки ставил пластмаску и предохранитель сильно мешался а так как я бывший стрелок и человек аккуратный он мне не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я делаю так же! Но как объяснить человеку на том конце России, что у него спуск говно? На ощущениях? Ну так "... всегда в чужих руках толще" :smex:

Да так же как с модерами :) Ваащевноль, такапук, реальнотокапук, абсолютнобесшумныймодератор и тп :)

"Волосок" уже был :) Говори что "паутинка" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ты посмотри у кого он это всё купил -естественно его спуск устраивает.

 

Поясни - не допер :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни - не допер :-0

А что человек хвастающий знанием четвёртой позы ни чего не улучшал в спуске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже был владельцем велеса аппарат всем хорош ну как у всего хорошего есть минус.СПУСК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХОЙ.У друга пцпыжик так на нем скуск просто песня и это при том что винтовка стоит 3000р в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если тама пружинку по мягче поставить?

Кроме пружинки есть ещё поверхности скольжения которые надо полировать или менять на поверхности качения(хотя я таких ещё не встречал). А что касается длины спуска то только пилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что человек хвастающий знанием четвёртой позы ни чего не улучшал в спуске?

 

если скажу - нет не улучшал!!! Все работает и так! Все равно не поверишь :lang: Ну и ладно :lang: А мы с Мефисто будем просто радоваться :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если скажу - нет не улучшал!!! Все работает и так! Все равно не поверишь :lang: Ну и ладно :lang: А мы с Мефисто будем просто радоваться :lang:

Нет всё будет гораздо хуже. Получай. И этот человек не улучшавший спуска своего Велеса пытался спорить со мной на стрелковые темы и учить жизни!!!!

 

Миша есть чудная тема-если будет скучно дай знать пойдём в беседку хомяками покидаемся народ взбудоражем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...