Перейти к контенту

Запродам и я свою Лёлю. Мск + пересыл.


Рекомендуемые сообщения

Мнение стороннего наблюдателя ждущего выгодного предложения по винтовке именуемой Лелей.

Выражение: «Барыга, почему не в наморднике? в данной ситуации не применимо, т.к., человек не продаёт рваные носки по цене 2-х новых пар.

Здесь ситуация с установлением цены на основе ощущаемой ценности товара.

Интересно увидеть , как много покупателей готовы заплатить за один и тот же кофе с пирогом в разной обстановке, или можно задать вопрос , готовы ли покупатели заплатить за каждую выгоду , присовокуплённую к предложению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Модер душит почти в ноль. Звук выстрела ноусерами не идентифицируется. Со Славутичем проверяли - тихо. :)

Ложе не потертое, это остался клей от камуфляжной ленты, которая якобы не пачкает предмет оклеивания...

Завтра уберу эту хрень - потом обсудим. Ок?

 

Странно, я лентой пользовался (mcnett) и следов действительно не оставалось. Значит ложе в хорошем состоянии? Ставлю резерв на модер и ложе с аквапринтом до фото. А скидку все-равно было бы приятно получить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент ни единого дельного предложения, кроме Моторокера, не поступило.

Но, в тоже самое время, почти все дорогонахи отписали в личку мессаги примерно следующего смысла:

- Я тут недалеко такую же видел, но гораздо дешевле. Продай мне по цене как там, и бонусов накинь. Я тебе спасибо скажу. :smex:

 

Парни, я не барыга, и не первый день в пневме. Я осознаю сколько стоит моя винтовка, и сколько я за нее прошу. Ценообразование предоставил, все расписал.

 

Кому-то не нравится цена на затыльник? Не вопрос - он пойдет бонусом.

Еще на что-либо ценник завышен? Нет, все цены разумные, причем проверены не единожды.

Не хотите брать комплектом? Цены в первом посту - распродажа после того, как уйдет винтовка.

Хотите проверить техсостояние винтовки? Едем к Павлу, за мой/ваш счет он выносит вердикт.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я лентой пользовался (mcnett) и следов действительно не оставалось. Значит ложе в хорошем состоянии? Ставлю резерв на модер и ложе с аквапринтом до фото. А скидку все-равно было бы приятно получить ;)

Нет, не McNett, какая-то другая. Название, к сожалению, не помню.

Да, ложе в состоянии на 4+. Есть две коцки, но если их не показать, так никто и не заметит.

Аквапринт все же прочная штука.

 

Резервирую, но с оговоркой - продажа модера и ложа только после продажи винтовки. Ок?

Морально на 2500 готов? Если готов, то скидка будет. Гарантирую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морально готов, что 2000, что 2500. Тут какой-то азарт скорее :) надеюсь, то, на что я положил глаз, никуда не уйдет :)

 

З.ы. Жду красавицу под номером 015.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно продам, другое куплю - глядишь и жизнь веселее станет. :smex:

 

 

Ну а почему бы и нет? С Лёлика я настрелялся от души - хочу новые девайсы поюзать.

А как говаривал мудрейший из всех мудрых котов:

Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет.

Смена арсенала, ёпте. :nez:

А ну тогда все нормал, а то я подумал, что опять у тебя напряги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение стороннего наблюдателя ждущего выгодного предложения по винтовке именуемой Лелей.

Выражение: «Барыга, почему не в наморднике? в данной ситуации не применимо, т.к., человек не продаёт рваные носки по цене 2-х новых пар.

Здесь ситуация с установлением цены на основе ощущаемой ценности товара.

Интересно увидеть , как много покупателей готовы заплатить за один и тот же кофе с пирогом в разной обстановке, или можно задать вопрос , готовы ли покупатели заплатить за каждую выгоду , присовокуплённую к предложению.

 

Два раза перечитал, так и не понял, для чего это здесь написано...http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/nez.gif Андрей, у тебя какая профессия?

 

Паша, неужели ты свою Лельку на что-то поменяешь? Ну, лишь бы в радость, конечно...

Просто грустно смотреть, как ты распродаёшь такие вкусности, особенно если учесть, сколько в это всё было вложено даже не денег, нет, а времени, души, энтузиазма...

Удачи тебе, Паша, в продаже и в приобретении новой игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну тогда все нормал, а то я подумал, что опять у тебя напряги.

Не, все в норме. :)

 

Паша, неужели ты свою Лельку на что-то поменяешь? Ну, лишь бы в радость, конечно...

Просто грустно смотреть, как ты распродаёшь такие вкусности, особенно если учесть, сколько в это всё было вложено даже не денег, нет, а времени, души, энтузиазма...

Удачи тебе, Паша, в продаже и в приобретении новой игрушки.

Поменяю Виталь, поменяю. Перестал я от стрельбы из Лёлика удовольствие получать...

Всему виной R3, ибо ждал я его в многозарядном варианте. :(

Хотел коротыша в детском, да обломался. Пойду к соседям, зажигалку поюзаю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все в норме. :)

 

 

Поменяю Виталь, поменяю. Перестал я от стрельбы из Лёлика удовольствие получать...

Всему виной R3, ибо ждал я его в многозарядном варианте. :(

Хотел коротыша в детском, да обломался. Пойду к соседям, зажигалку поюзаю. :rolleyes:

вот это новость!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная новость, взвешенная и обдуманная. :rolleyes:

не удивительно-винт-то нормальный. удачи в продаже Лельки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду к соседям, зажигалку поюзаю. :rolleyes:

 

Вооружаешься, значит? Может и мне подумать, а то не пойми чего в нашей стране дальше ждать...http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/xz.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде 48 просил за комплект?

А за 45 есть желающие самовывезти? :rolleyes:

Это так, цена только на сегодня. :lang:

 

Вооружаешься, значит? Может и мне подумать, а то не пойми чего в нашей стране дальше ждать...http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/xz.gif

Нет, не вооружаюсь, а меняю одну стрелялку на другую.

Калибр остается прежний, мне больше не надо вовсе.

 

не удивительно-винт-то нормальный. удачи в продаже Лельки!

Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша а твоё ТЫЦ -это ты так прикалываешься или издеваешься?

Где ТЫЦ?

Кто ТЫЦ?

Почему ТЫЦ?

Нипанимаю... :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некоторых темах ты давал ссылку(такой модер есть ТЫЦ) нажимаешь на тыц и оказываешья у входа на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Мокус во всем виноват - он все ссылки поломал при переезде на новый движок. :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Мокус во всем виноват - он все ссылки поломал при переезде на новый движок. :smex: :smex: :smex:

Не зря мне его девочка сразу не понравилась. А я ему на тебя телегу накатал а он редиска ни в чём не признался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, а по баллону ? на скольк заправок Лели хватает ?

Что баллон 06 года выпуска я видел вроде на ганзах фотку...

Я вот все думаю, или взять, или не взять... (чтоб взять надо будет насоса продать...)

Только мне из него велес задувать неудобно будет, у меня ЗСка без манометра...

В общем я весь в задумчивости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, а по баллону ?

Уже ничего, сорри.

Баллон и прицел, упакованные в рюкзак, завтра меняют владельца - hdri.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ничего, сорри.

Баллон и прицел, упакованные в рюкзак, завтра меняют владельца.

 

АП! Может тогда и ложе с модером уже поменяют владельца? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда и ложе с модером уже поменяют владельца? :)

Не вижу повода отказать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...