Перейти к контенту

Запродам и я свою Лёлю. Мск + пересыл.


Рекомендуемые сообщения

Уже ничего, сорри.

Баллон и прицел, упакованные в рюкзак, завтра меняют владельца.

да фик с ним с баллоном, ты лучше расскажи на сколько заправок реально хватает :)

а не то что типа пишут сходить и посчитать по калюкулятору

 

я все равно пока до конца не определился надо мне или не надо мне баллон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вань, ну как-то вот так. :)

кхм... если по 6 заправок отстреливать за выходные, по 3 заправки за каждый день... баллона должно примерно на месяц хватать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попытаюсь ка я применить джедайскую силу, и попрошу:

1. хрон в резерв

2. мегаскидку равную цене почтовых затрат на пересыл хрона :)))

Получится ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень серьезное предложения, вот так вот, с бухты-барахты, я не могу принять решение.

Мне надо подумать, просчитать рентабельность сделки и только после этого я смогу дать ответ.

 

Да, забирай. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31000

Я же тебе с первого дня продаж эти деньги предлагал за Лелю с затыльником. Плюс хотел и ништяки забрать все сразу, а ты шлангом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе с первого дня продаж эти деньги предлагал за Лелю с затыльником. Плюс хотел и ништяки забрать все сразу, а ты шлангом...

Ты мне 30 предлагал. Так что не надо ля-ля! :)

Бери, если хочешь, за 31. Ибо с завтрашнего дня ценник вернется на предыдущую планку - 33 т.р.

 

Пошел раздел осетра !!!

Никаких осетров я тут не вижу, а просто на праздники ценник опускал.

Ты все равно мою Лёльку на купишь, так что тебе и неинтересно должно быть. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 за голую, а у тебя сейчас 31 с затыльником, так что это ты ля-ля... Теперь у тебя уже не куплю, примета такая, если в цене сразу не сошлись, то всё дело швах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 за голую, а у тебя сейчас 31 с затыльником, так что это ты ля-ля... Теперь у тебя уже не куплю, примета такая, если в цене сразу не сошлись, то всё дело швах...

 

В топку суеверия! Сеичас есть момент, бери сеичас.

 

Продавец всегда с начало хочет больше, если продажи не идёт, .... цена опускается. По моему всё логично, и нечего тут обижатся или еслие не нравится - сердится. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 за голую, а у тебя сейчас 31 с затыльником, так что это ты ля-ля... Теперь у тебя уже не куплю, примета такая, если в цене сразу не сошлись, то всё дело швах...

Затыльник в подарок отдаю, как ты и просил. :rolleyes:

Как хочу, так и продаю.

 

А насчет примет, что-то раньше за тобой таких сеуверий замечено небыло. :smex:

 

... Постою посмотрю пока. :red:

 

P.S. И прекрати тереть и переписывать свои посты - так ржачно читать реинкарнацию твоих сообщений. :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затыльник в подарок отдаю, как ты и просил. :rolleyes:

Как хочу, так и продаю.

 

А насчет примет, что-то раньше за тобой таких сеуверий замечено небыло. :smex:

 

 

 

P.S. И прекрати тереть и переписывать свои посты - так ржачно читать реинкарнацию твоих сообщений. :smex: :smex: :smex:

думаю что ежели бы у человека был реальный интерес-то он уже давно купил бы,а так,видимо,просто решил поАПать твою темку. а за это его можно поблагодарить). а Лелька хорошая машинка-сегодня ся в очередной раз отлично показала!) Паш,а вот продаш свою Лельку,а на встречу 21-го как поедешь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что ежели бы у человека был реальный интерес-то он уже давно купил бы,а так,видимо,просто решил поАПать твою темку. а за это его можно поблагодарить). а Лелька хорошая машинка-сегодня ся в очередной раз отлично показала!) Паш,а вот продаш свою Лельку,а на встречу 21-го как поедешь?)))

Сань, а че, думаешь с зажигалкой меня не пустят? :smex: Ежели не пустят - мурку куплю. Приеду, и скажу:

- Дяденьки, научите новичка мурку апать. :rolleyes:

 

 

За АП-ы я конечно благодарен, но какие-то они странные, эти АП-ы. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, а че, думаешь с зажигалкой меня не пустят? :smex: Ежели не пустят - мурку куплю. Приеду, и скажу:

- Дяденьки, научите новичка мурку апать. :rolleyes:

 

 

За АП-ы я конечно благодарен, но какие-то они странные, эти АП-ы. :nez:

а ты жижигалку уже купил? насчет АПов-эт по незнанию и сугубо из хороших побуждений-я уверен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. И прекрати тереть и переписывать свои посты - так ржачно читать реинкарнацию твоих сообщений. :smex: :smex: :smex:

Как хочу так и пишу :da:, ну а смех без причины надеюсь знаешь признак чего... ;) Засим считаю для себя эту ветку более не интересной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, Лёня, ошибался Санёк насчет тебя, ох как ошибался. :(

Единственная благая весть, так это то, что здесь больше не появишься. :)

 

P.S. Или перепишешь пост и снова в бой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рюкзак уже радует нового владельца. :nez:

 

Паша, а можно в твоей теме похвастаться, что у меня есть такой же?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

Ну, типа, апнул так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно Виталь, даже нужно! :)

Тоже продаешь рюкзачок?

 

 

Спасибо, дружище!http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif

Не то, чтобы специально продаю... Но только перестал устраивать нормальные пешие вылазки, рюкзак всё больше дома лежит. Может, кому то нужнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...