Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос покупки прицела на Эдган, предложений море каждый продавец понятное дело хлалит тот товар который дает лучшую прибыль хочеться услышать объективное мнение пользователей :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал вопрос покупки прицела на Эдган, предложений море каждый продавец понятное дело хлалит тот товар который дает лучшую прибыль хочеться услышать объективное мнение пользователей :sos:

Таску бери и не мучайся 10 или 16 или же 20 крат это уж тебе решать.Сразу у Эдуарда заказать можно вместе с Матадором ,с пристрелкой и установкой+кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Липерсами, как с автотазами - кому как повезет. То есть, два варианта: тазик ломается часто или не очень часто. При любом раскладе - нифига не мерседес.

У меня на лельке лип 3-12х44. На кратностях больше х5 мылит жутко, реальная максимальная кратность где-то чуть больше х9. Параллаксит, как к нему не пристраивайся и не отстравай.

ИМХО, для матадора нужно что-то по-приличнее, соответствующее возможностям винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таску бери и не мучайся 10 или 16 или же 20 крат это уж тебе решать.Сразу у Эдуарда заказать можно вместе с Матадором ,с пристрелкой и установкой+кольца.

Спасибо за совет но если не ошибаюсь он в приделах 16кусков стоит а есть более бюджетные кайфовые варианты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Липерсами, как с автотазами - кому как повезет. То есть, два варианта: тазик ломается часто или не очень часто. При любом раскладе - нифига не мерседес.

У меня на лельке лип 3-12х44. На кратностях больше х5 мылит жутко, реальная максимальная кратность где-то чуть больше х9. Параллаксит, как к нему не пристраивайся и не отстравай.

ИМХО, для матадора нужно что-то по-приличнее, соответствующее возможностям винтовки.

Сравнение с авто'тазами все очень популярной объясняет а что можеш сказать о Gamo гамо оно и есть гамо :smex: или есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь прикупить пока липерс, чтоб сразу поставить и струлять, затем сразу начинай копить деньги на нормальный прицел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую Фалькон 16х42. Очень рад. Но и Липерсом про который говорит Dr1ve 6х24х50 тоже был доволен. Сейчас он стоит на матадоре кореша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет но если не ошибаюсь он в приделах 16кусков стоит а есть более бюджетные кайфовые варианты!

Имею опыт пользования vector optics 6-25x56 ffp

Продал только из массо-габаритных побуждений.

Поищи мою тему с продажей - там, кажется, были фото сеток его и его "заместителя" - хвалёной таски.

Думаю, тебе vector optics 4.5-14х44 ffp - будет "самое то".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь прикупить пока липерс, чтоб сразу поставить и струлять, затем сразу начинай копить деньги на нормальный прицел...

Панял спасибо :rolleyes:

 

Имею опыт пользования vector optics 6-25x56 ffp

Продал только из массо-габаритных побуждений.

Поищи мою тему с продажей - там, кажется, были фото сеток его и его "заместителя" - хвалёной таски.

Думаю, тебе vector optics 4.5-14х44 ffp - будет "самое то".

Спасибо за совет пойду после праздников в магаз помацаю че за весч :rolleyes:

 

Пользую Фалькон 16х42. Очень рад. Но и Липерсом про который говорит Dr1ve 6х24х50 тоже был доволен. Сейчас он стоит на матадоре кореша

Спасибо Сергей посмотрю и Фалькон тоже :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панял спасибо :rolleyes:

 

 

Спасибо за совет пойду после праздников в магаз помацаю че за весч :rolleyes:

 

 

Спасибо Сергей посмотрю и Фалькон тоже :rolleyes:

Мне этот прицел посоветовал человек с форума и сказал что им доволен сам Эдуард. Там паралакс в метрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго думал и где то создал тему, пришел к решению Таско сс 16х42 кольца от Геннадия прицел заказал в штатах ждал где то 2.5 месяца Я доволен :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь прикупить пока липерс, чтоб сразу поставить и струлять, затем сразу начинай копить деньги на нормальный прицел...

Скупой платит дважды дурак трижды :unsure: не учи плохому ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скупой платит дважды дурак трижды :unsure: не учи плохому ;)

Плюсстомиллионоф .Купишь дешёвый (паршивый) прицел и деньги выкинешь и глаза попортишь и мучатся будешь и всё равно потом придёшь к тому,что нужно брать хороший.А по опыту массы пользователей по соотношению цена-качество лучше тасски не найдёшь.Так что лучше подкопить денег или занять и взять нормальный прицел.ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по соотношению цена-качество лучше тасски не найдёшь

А я не соглашусь :)

Мне кажется, что таска немножко лучше VO по качеству, но не по соотношению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr1ve как раз пользовал именно тот липерс который относится к категории "попался хороший" в подтверждение тому это я купил у него этот прицел постреляв с него после "не хорошего липерса 3х9х50" этот показался просто сказкой. Ну а потом посоветовали фалькон 16х42 монета тогда была и я загорелся его купить а так до сих пор стрелял-бы с этого липерса что взял у Dr1ve. Теперь этот лип стоит у кореша и он тоже рад. Так что вывод липерс липерсу рознь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из "дешёвых" VO 4.5-14*44 ffp

Липерс мини 3-12*44 только врагам дарить. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из "дешёвых" VO 4.5-14*44 ffp

Липерс мини 3-12*44 только врагам дарить. :rofl:

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет но если не ошибаюсь он в приделах 16кусков стоит а есть более бюджетные кайфовые варианты!

вы нас убедить в чем-то пытаетесь или заинтриговать? или вы что-то знаете, чего мы не знаем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не соглашусь :)

Мне кажется, что таска немножко лучше VO по качеству, но не по соотношению.

 

Ну вот я прям не знаю,по личному опыту VO не плохой прицел(был у меня 10Х40Х56) но таске проигрывает и по качеству оптики и по весу.И опять же какой попадётся много жалоб на мыло,тогда как про тасску и мыло практически не слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понял вопроса. Что цена прицела растет быстрее чем его качество (характеристики)- я думаю все согласны? :)

 

ИМХО:

Таска лучше по качеству лучше чем VO? -Конечно

Намного? -Намного

Но не настолько же, насколько дороже? -Нет

 

Лучшее соотношение цена-качество - вещь сугубо индивидуальная. Если формально рассуждать- лушее соотношение у китайского карандаша- за 300руб и даже чего-то видно! :smex:

 

 

зы

имелось ввиду что цена прицела растет быстрее чем его КАЧЕСТВО

сорри за очепятку, поправил :)

Изменено пользователем KBV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !!!

К вопросу о Липах-очень много нареканий по поводу этих прицелов,одноко,не все так плохо как пишут

на форумах:

1.Последние получения Липов-качество на высоте.

2.Пользуюсь Липерс 4-16Х56,не мылит,картинка очень четкая,ясная,клики слегка размытые но приемлемые,фиксация барабанов четкая,широкая диоптрийная настройка,отстройка паралакса от 8,5м.Стоял на Матадоре Long.

3.В тире использовалось увеличение 14Х

4.Пристрелка была в крест на 50 м.

6.На ходовой охоте увеличение было 12Х.

Недостатки:

Большой вес,прваильный Мильдот только на одном увеличении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по четкости картинки Липерс 6-24х56 был лучше, чем хваленая Таска SS 20х42, да и светлее, может это конечно связано с тем, что линза объектива больше диаметром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую пока Липерс - вроде и нареканий нет, картинка четкая и светлая. Но вот пристреливаешь как тебе нужно, стреляешь барабаны не трогаешь, только отстройкой параллакса пользуешься и через некоторое время замечаешь, что пули выше летят :xz: Проверяешь пристрелку - а СТП вверх ушла на 1 мил. И так уже неоднажды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...