Перейти к контенту

Текстурная покраска Эдганов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые посетители форума компании "EDgun"! Компания "ASATURA" занимается уникальной текстурной покраской твердых поверхностей, уникальность заключается в нанесении на объемные предметы таких текстур как: различные породы деревьев, шкуры животных, камуфляж, абстракция и пр. Предлагаем модернизацию внешнего вида Вашего оружия! Компания располагается в Московской области г.Реутов.

Дмитрий: 8-926-827-36-95, e-mail: info.asatura@gmail.com

post-7736-0-81241200-1304580422_thumb.jpg

post-7736-0-44692800-1304580607_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

больше чем уверен )

Имеет смысл обратить внимание тем у кого ложе в краске .. но настоящее дерево приятнее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же, аквапринт или что?

Ценник за покрытие ложа хочу. Вот! :)

 

Ваше, правильно? http://asatura.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технология схожа с аквапринт, активно используется в США! Стоимость - 4 рубля за 1 кв.см.!

Да, наш сайт: www.asatura.ru Сайт находиться в стадии заполнения, многие образцы еще не выложены, в том числе и оружие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ложе длинной 80см, высотой 25 + толщина в 2 будет стоить 8 тыр?! Да лучше ложе из ореха заказать!

 

Как ведется расчет? Какая технология?

 

Что значит схожа? Используется пленка растворяющаяся в спец. растворе?

 

 

 

В дереве-отлично! Могу предложить такой вариант!

Нафиг такой вариант, если новые R3 все в красивом орехе?

 

P.S.: на скриншотах - R3

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технология схожа с аквапринт, активно используется в США! Стоимость - 4 рубля за 1 кв.см.!

Да, наш сайт: www.asatura.ru Сайт находиться в стадии заполнения, многие образцы еще не выложены, в том числе и оружие!

Не, парой постов выше я вижу ложе Матадора выполненное по вышеупомянутой технологии.

Прямой вопрос - сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, парой постов выше я вижу ложе Матадора выполненное по вышеупомянутой технологии.

Прямой вопрос - сколько стоит?

Где? Я вижу только фотожоп и R3 в орехе БЕЗ этой тихналогии.

Изменено пользователем Nivl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там фотошоп на скринах ТС , у меня на фото живое дерево - орех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 8 тыр я такое точно не куплю, я уж лучше по-старинке, к Алексею обращусь.

Благо ценник более гуманен и человек проверенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там фотошоп на скринах ТС , у меня на фото живое дерево - орех

 

Я о том же. ТС, есть ЖИВЫЕ примеры, а не нарисованные в фотошопе. Я видел аквапринт - были и удачные решения и херь всякая. Но подобный фотошоп на порядок хуже неудачного аквапринта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет технологии, на то он и секрет, раскрывать его, Мы не можем по понятным причинам! Да, выложенные картинки - это наложенные текстуры на ложе "EDgun", т.к. с данными ложе Мы еще не работали, в живую смотреться будет гораздо лучше, чем представлено здесь на форуме, Я Вас уверяю! Стоимость вполне адекватная, т.к. все используемые компоненты иностранного производства, за качество отвечаем!

Одно ложе будет стоить 2500 рубл.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет технологии, на то он и секрет, раскрывать его, Мы не можем по понятным причинам! Да, выложенные картинки - это наложенные текстуры на ложе "EDgun", т.к. с данными ложе Мы еще не работали, в живую смотреться будет гораздо лучше, чем представлено здесь на форуме, Я Вас уверяю! Стоимость вполне адекватная, т.к. все используемые компоненты иностранного производства, за качество отвечаем!

Нам Ваши секреты, как бы так, чтоб не обидеть, совершенно побоку! :rolleyes:

Если уж Вы пришли на форум с предложением, то будьте добры озвучить стоимость покрытия ложа.

Адекватная стоимость - это не ответ. У людей, у всех, без исключения, понятие "адекватная стоимость" ассоциируется с совершенно разными ценниками. Кто-то на фанерку, для этого самого ложе копит два-три месяца, да потом ее по вечерам напильником шоркает, а кто-то у именитых мастеров на каждую свою стрелялку по одному-два ложа заказывает.

Адекватно? Адекватно!

 

Так что - ждем-с ценник. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б сделал :voo::voo::voo:Можно подробней:сроки?И как покрытие в жизни будет переносить тяготы и лишения,а то винт не только для тира.И ещё родная краска будет сниматься?Ну и фоток поболе. ПС.Комрады,а нет ли у кого на стандарта ложа для экспериментов????С пересылом,да задорого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки изготовления - в течении 3-х дней! Переносить тяготы будет без проблем, я уже писал, что используем только качественные иностранные материалы, что касаемо удаления родной краски, то данный момент будет понятен непосредственно при выполнении работ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ответ,спасибо!Вопрос о прочности не праздный,т.к. на родном ложе приходится для защиты обматывать основные места контактов McNETTовской лентой(цевьё,ручку,место прикладки),что не очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - другое дело. Так что там с технологией? Детали не интерисуют, важно как происходит окраска:

 

  • классически с пульвелизватора,
  • порошковая окраска
  • аквапринт
  • еще как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...