Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

SOUTHFOX А что покупать будешь?

 

лазерный? :smex:

 

п.с. я б тоже лазерный прикупил, да стрелять не умею... и с техникой безопасности у лазеров проблемы... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто заитерeсовон то пишите здесь а то с мобилы в личку не зайти!

Я тебе писал уже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого телефона в лику зайти не могу. Только завтра доберусь до полноценного Интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю субъективное или нет но когда я попадаю по спичечному коробку 5 из 5,метров на 130 причем всегда(когда ветер не сильный конечно)или по рублёвым монеткам метров на 80 стреляя из окна машины я считаю что очень хорошие показатели для пневмы,и мне абсолютно по барабану на колебание ствола или ещё чего то.

 

Дмитрий,у Вас действительно МЕГАДРЫН!!!!

 

 

Если не тайна,что за ОП смонтирован,коробок на 10 кратах в 130м,это сильно,особенно 5 из 5 всегда.

 

 

 

 

Пардон за ОФФ!Василию продажи удачной,а после мечту заветную прикупить!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю субъективное или нет но когда я попадаю по спичечному коробку 5 из 5,метров на 130 причем всегда(когда ветер не сильный конечно)или по рублёвым монеткам метров на 80 стреляя из окна машины я считаю что очень хорошие показатели для пневмы,и мне абсолютно по барабану на колебание ствола или ещё чего то.

 

Пока сам не увижу не поверю :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Dimas. Раздразнили форумчан 8) - теперь отдувайтесь! Исполните не сложную просьбу - создайте тему, например "видео стрельб на воздухе на 100м" 8) Далее по сценарию: Ваше ружо, прицел, упор, показания дальника, камера на коробки (трех будет с лихвой достаточно) ну и ВСЕГО ТРИ СЕРИИ ПО 5 8) Я думаю побъете рейтинги YOUTUBE и EDgun реклама будет не хилая!!! А если выполните упражнение со 130 то ваще респект и уважуха всего PCP сообщества 8))) Спасибо...

PS Мы не не верим, мы сомниваемся 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Dimas. Раздразнили форумчан 8) - теперь отдувайтесь! Исполните не сложную просьбу - создайте тему, например "видео стрельб на воздухе на 100м" 8) Далее по сценарию: Ваше ружо, прицел, упор, показания дальника, камера на коробки (трех будет с лихвой достаточно) ну и ВСЕГО ТРИ СЕРИИ ПО 5 8) Я думаю побъете рейтинги YOUTUBE и EDgun реклама будет не хилая!!! А если выполните упражнение со 130 то ваще респект и уважуха всего PCP сообщества 8))) Спасибо...

PS Мы не не верим, мы сомниваемся 8)

мне что-то тоже сложно поверить в то, что пишет Dimas. просим видео, иначе это смахивает на предпродажную сказку о точности его матадора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что-то тоже сложно поверить в то, что пишет Dimas. просим видео, иначе это смахивает на предпродажную сказку о точности его матадора

Матадор свой продавать не собираюсь хоть за двести тысят,так что это не предпродажная сказка.Видео буду выкладывать в темку (лазерный матадор).Замереть дальником через камеру не получается расплывается всё, может плохо пробовал,ещё попробую.Стрелять пока времени не сильно много(работа,семья,сын родился)но как будет время обязательно будет видео.А я не верю что матадор может собирать кучу 7см на сто метров,да ещё с такими прицелами.Я когда стрелял по патронам на 150м на 10х его еле видно,а с20х мне кажется это вообще легко сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimas (11 Май 2011 - 13:38) писал:

 

Не знаю субъективное или нет но когда я попадаю по спичечному коробку 5 из 5,метров на 130 причем всегда(когда ветер не сильный конечно)или по рублёвым монеткам метров на 80 стреляя из окна машины я считаю что очень хорошие показатели для пневмы,и мне абсолютно по барабану на колебание ствола или ещё чего то.

 

 

 

Пока сам не увижу не поверю

 

 

Да просто коробок от каминных спичек :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать я буду конечно только Эдган! Хотел лелю но решил купить коротыша а ближе к осени когда перееду в Краснодар то ещё и бабульку R3. Коротыша решил брать потому что он не намного длинней лели а вот по характеристикам и дальнобойности :) ещё лично мне не нравится ложе на лели а на матадоре удобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУПЛЕНО! Василий спасибо за аппарат =). Уже пристрелял со своим прицельчиком Leupold-VX1 (3-9x40). Аппаратом доволен! и ждать июня не надо =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУПЛЕНО! Василий спасибо за аппарат =). Уже пристрелял со своим прицельчиком Leupold-VX1 (3-9x40). Аппаратом доволен! и ждать июня не надо =))

Поздравляю! Мы с тобой не далеко друг от друга живем. Соседи под чти. Матадор в реале не видал ни разу тока все по инету читал. Может если у тебя есть возможность продемонстрировать его в реале? Мы бы с ребятами подъехали. Магарыч с нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУПЛЕНО! Василий спасибо за аппарат =). Уже пристрелял со своим прицельчиком Leupold-VX1 (3-9x40). Аппаратом доволен! и ждать июня не надо =))

 

Как будишь в Москве не забудь заехать за пульками и антабками для ремня. А попробуй его отстрелят на 100м когда будит время. Просто я на него ставил всего 1 прицел и может прицел у меня гонит. Может настрел ещё очень маленький, вчера вечером стрелял снова с 75м 5 раз по 6 пуль и кучи были уже 2-2.5см. Может после 1500 выстрелов он будит собирать хорошие группы на с 100м а может и сейчас собирает и это просто я плохо стреляю. Короче отпишись потом как отстреляешь с 100м. Можно прям в моей теме в разделе R3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может если у тебя есть возможность продемонстрировать его в реале? Мы бы с ребятами подъехали. Магарыч с нас.

 

Броники не забудьте :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел лелю но решил купить коротыша а ближе к осени когда перееду в Краснодар то ещё и бабульку R3. Коротыша решил брать потому что он не намного длинней лели а вот по характеристикам и дальнобойности :)

Возьмешь коротыша не пожалеешь :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Мы с тобой не далеко друг от друга живем. Соседи под чти. Матадор в реале не видал ни разу тока все по инету читал. Может если у тебя есть возможность продемонстрировать его в реале? Мы бы с ребятами подъехали. Магарыч с нас.

 

можно будет конечно в реале! =)) но только наверное не раньше конца следующей недели

 

Как будишь в Москве не забудь заехать за пульками и антабками для ремня. А попробуй его отстрелят на 100м когда будит время. Просто я на него ставил всего 1 прицел и может прицел у меня гонит. Может настрел ещё очень маленький, вчера вечером стрелял снова с 75м 5 раз по 6 пуль и кучи были уже 2-2.5см. Может после 1500 выстрелов он будит собирать хорошие группы на с 100м а может и сейчас собирает и это просто я плохо стреляю. Короче отпишись потом как отстреляешь с 100м. Можно прям в моей теме в разделе R3

 

обязательно заеду... как только буду планировать поездку позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно будет конечно в реале! =)) но только наверное не раньше конца следующей недели

 

Хорошо! Я те в личку тогда напишу и более подробно договоримся о встрече! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...