Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам R3 в Москве за 43000р с всем что шло от производителя + антабки и банка JSB 1.175г. Настрел примерно 700-800 пуль.

Всё про эту винтовку есть здесь http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8924&st=0

Если что забыл спрашивайте. Продаю потому что хочу винтовку которая будит стабильно давать 2см с 100м и пока такую не найду успокоиться не смогу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт просто надо телескоп на неё установить :) Ну а винтовка дающая такую кучу-лазерный бластер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пневмо-булках в кучность 0,7 минут на 100м не верю принципиально. Но даже если это возможно, ветер всё опять сведет к лотерее.

Вам нужен хороший мелкан- там 2см на сотне не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё почти 2 года до нареза :( Я бы уже давно купил офигенный ствол и стрелял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет глянуть на процесс продажи :pok:

 

Лично приедешь проконтролировать ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что творится уже Р3 продают наверно Р4 наподходе :rolleyes: какова причина продажи? 

 

R3 но с полуавтоматической коробкой. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю потому что хочу винтовку которая будит стабильно давать 2см с 100м и пока такую не найду успокоиться не смогу. :rolleyes:

Эта, мож не в винтовке дело то? :unsure:

Бывают такие экземпляры :priv: но кто ж их продаст то? :nez:

 

Уверен найдешь))) Вот тока сколько винтов сменить успеешь, на моей памяти уже третий этот или четвертый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам R3 в Москве за 43000р с всем что шло от производителя + антабки и банка JSB 1.175г. Настрел примерно 700-800 пуль.

Всё про эту винтовку есть здесь http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8924&st=0

Если что забыл спрашивайте. Продаю потому что хочу винтовку которая будит стабильно давать 2см с 100м и пока такую не найду успокоиться не смогу. :rolleyes:

насчет 2см на 100м-эт ты сильно.Штыря купи-мож понравится) удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю потому что хочу винтовку которая будит стабильно давать 2см с 100м и пока такую не найду успокоиться не смогу. :rolleyes:

ИМХО 2 см на сотне зависят не только от винтовки. На таких дистанциях остальные факторы тоже приобретают огромное значение. Со своего на 30 метрах практически всегда пуля в пулю (пули отобраные по весу), на полтиннике частенько собирал кучки 9-13 мм, а вот на сотне практически всегда больше 40-50 мм. Кратность прицела тоже весьма важна, при стрельбе на сотню меньше 30 крат мне лично некомфортно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на полтиннике частенько собирал кучки 9-13 мм, а вот на сотне практически всегда больше 40-50 мм. Кратность прицела тоже весьма важна, при стрельбе на сотню меньше 30 крат мне лично некомфортно...

:smex: а у меня наоборот на 50 около 2 см всегда, а то и поболее, а вот на сотке собирается к 2-3 см :smex: регулярно

 

Василий, может на доработку кому винт отдать, вдруг дешевле выйдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз 40-50мм с 100м меня и не устраивают. Буди искать пока не найду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сотню не знаю. а на 50м у моего разброс 8-9мм, без всяких отбираний пуль из банки. Вот бы тир на 100м найти да попробовать... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз 40-50мм с 100м меня и не устраивают. Буди искать пока не найду!!!

Мое мнение /не факт что правильное/ - искать нужно боеприпас а не винтовку и тир закрытый на 100 метров....тогда может быть.... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение /не факт что правильное/ - искать нужно боеприпас а не винтовку и тир закрытый на 100 метров....тогда может быть.... :nez:

Искать скорее всего придется и то и другое, а так вообще самая обычная технология - покупка винтовки и подбор наиболее подходящего боеприпаса.

 

Интересная мысль тут возникла, допустим разброс на сотне составляет 20мм и винтовка жестко закреплена в районе затыльника, допустим стреляем из стандарта длиной 0,745 м тогда получается что колебания ствола превышающие (20*0,745)/100=0,149мм - (весьма немного) приведут к разбросу более 20 мм - и это все при условии что техническая кучность винтовки 0 МОА. А ведь есть еще и отклонения в геометрии и массе пулек, определенная точность работы редуктора, ошибки прицеливания, ветер наконец и т.д. Таким образом получается что стабильное получение хороших групп (20 мм и менее на 100 метров) вряд ли возможно при стрельбе с сошек или мягких упоров, и зависит в основном не от какого либо доминирующего фактора (например от качества винтовки), а от того как все эти факторы взимодействовали между собой для каждого конкретного выстрела.

 

В общем фантастические группы можно получать но чтобы это было стабильно - весьма сомнительно. Так как факторов много и особо доминирующего среди них нет то размер групп или отклонение каждого конкретного попадания от точки прицеливания будет скорее всего иметь нормальное или близкое к нему распределение. Для оценки наиболее вероятного размера группы или отклонения одиночного выстрела вполне достаточно провести серию испытании (не менее 30 по центральной предельной теореме) и постараться обеспечить одинаковые условия для каждого выстрела ...

 

Упсс... пост полный OFFTOP :red: Извиняюсь :red:

 

Удачи в продаже и поиске достойного экземпляра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы сейчас на сочиняите,про колебание ствола и прочее :smex: У меня матадор стреляет оочень точно,как раз так как хочет SOUTHFOX Простыми пулями на 10х.Я даже темку специально создал (лазерный матадор).Но продавать я его естественно не буду.Не кого не хочу обидеть,но может сами не очень хорошо стреляите :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOUTHFOX прежде чем продавать,ну сделай ты подобие станка(тисков)зажми матадор,выбери погоду без ветра или хотя бы стреляй по направлению ветра и стрельни метров на 100-150 и всё станет ясно.А то что продашь не факт что купишь лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы сейчас на сочиняите,про колебание ствола и прочее :smex: У меня матадор стреляет оочень точно,как раз так как хочет SOUTHFOX Простыми пулями на 10х.Я даже темку специально создал (лазерный матадор).Но продавать я его естественно не буду.Не кого не хочу обидеть,но может сами не очень хорошо стреляите :nez:

Если Ваш Матадор стреляет очень точно - это одно (очень субъективное). А вот если Вы им стабильно делаете группы менее 20 мм на 100 метрах да еще и с сошек или мягкого упора с 10 кратной оптикой и неотобранными пульками - это совсем другое. Проведите эксперимент отстреляйте подряд не менее 30 групп ну пусть по пять выстрелов на требуемую дистанцию 100 м без всяких скидок, типа "отрывы потому что тут я дернул, а тут ветер дунул и т.д." и если хотя бы половина этих групп будет имет размер 20 мм и менее тогда можно утверждать что он действительно "лазерный".

Ну и в качестве доказательств уникальности матадора и ваших стрелковых навыков можно выложить немонтированное видео о том как появляются группы в мишени - но это так необязательно совсем.

 

Кстати, так как размер куч принято измерять по краям пробоин то из требуемых 20 мм нужно вычесть 5,5 мм и получается что допустимые отклонения ствола составят 0,108025 мм - уже сравнимо с толщиной волоса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не стоит продавать, возможно дело во мне как в хреновом стрелке, возможно стоит пули поискать другие или ещё что не будь но решение принято и уже даже есть 2 потенциальных покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ваш Матадор стреляет очень точно - это одно (очень субъективное). А вот если Вы им стабильно делаете группы менее 20 мм на 100 метрах да еще и с сошек или мягкого упора с 10 кратной оптикой и неотобранными пульками - это совсем другое. Проведите эксперимент отстреляйте подряд не менее 30 групп ну пусть по пять выстрелов на требуемую дистанцию 100 м без всяких скидок, типа "отрывы потому что тут я дернул, а тут ветер дунул и т.д." и если хотя бы половина этих групп будет имет размер 20 мм и менее тогда можно утверждать что он действительно "лазерный".

Ну и в качестве доказательств уникальности матадора и ваших стрелковых навыков можно выложить немонтированное видео о том как появляются группы в мишени - но это так необязательно совсем.

 

Кстати, так как размер куч принято измерять по краям пробоин то из требуемых 20 мм нужно вычесть 5,5 мм и получается что допустимые отклонения ствола составят 0,108025 мм - уже сравнимо с толщиной волоса...

Не знаю субъективное или нет но когда я попадаю по спичечному коробку 5 из 5,метров на 130 причем всегда(когда ветер не сильный конечно)или по рублёвым монеткам метров на 80 стреляя из окна машины я считаю что очень хорошие показатели для пневмы,и мне абсолютно по барабану на колебание ствола или ещё чего то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...