Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Купил балсин шафтол.Так вот на упаковке и крышечке написано 07.11 теперь не могу понять это дата производства или срок годности.... ни на сайте производителя ни на упаковке ничего не нашел... покупал неделю назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же его не есть собрался. Ничего ему не будет.

ок спасибо, даже через год? и все же интересно это 07.11.10(дата изготовления) или **.07.11(срок годности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил балсин шафтол.Так вот на упаковке и крышечке написано 07.11 теперь не могу понять это дата производства или срок годности.... ни на сайте производителя ни на упаковке ничего не нашел... покупал неделю назад.

Если учесть, что в 2011 году ещё не было 07-го месяца, то вывод тока один... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок годности 3 года.

оч интересно.а мне как быть? у мя маркировка 01.13 ждать пока сделают и потом пользоваться? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин_1975

 

sashok79

:smex:

Вы наверно не заметили мое сообщение. и все же интересно это 07.11.10(дата изготовления) или **.07.11(срок годности)

 

я просто надеялся... что это дата производства а именно 07.11.10, но при этом знал что это срок годности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин_1975

 

sashok79

:smex:

Вы наверно не заметили мое сообщение. и все же интересно это 07.11.10(дата изготовления) или **.07.11(срок годности)

 

я просто надеялся... что это дата производства а именно 07.11.10, но при этом знал что это срок годности....

да,я что-то не придал значения твоему сообщению с предположением о том,что жижка изготовлена 07.11.10. на крышке 4 цифры-зачем еще 2 додумывал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил балсин шафтол.Так вот на упаковке и крышечке написано 07.11 теперь не могу понять это дата производства или срок годности.... ни на сайте производителя ни на упаковке ничего не нашел... покупал неделю назад.

 

 

очень похоже на срок годности , но я думаю от истекшего, срока годности этой штуке ничего не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Балсин Шафтол - это такой израильский политический деятель? Для чего служит эта штука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балсин Шафтол - это такой израильский политический деятель? Для чего служит эта штука?

я шафтол для пропитки ложа исползую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чего-то страшно... Вы пропитываете которое сами себе сделали, или оно было в краске, а Вы решили ободрать... Или это дополнительная пропитка, потому что заводская - хреновая и надо дополнительно ещё и пропитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чего-то страшно... Вы пропитываете которое сами себе сделали, или оно было в краске, а Вы решили ободрать... Или это дополнительная пропитка, потому что заводская - хреновая и надо дополнительно ещё и пропитывать?

не боись!) я вот это пропитывал. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6944&view=findpost&p=195260

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...