Перейти к контенту

Папская Лолли в Архангельске № 504


Рекомендуемые сообщения

Прикупил себе и Лолли с окрашенной ложей в коллекцию. Номер 504.

Еще до получения представитель сказал, что на 30 метрах получил самую красивую кучку из партии, чему я был приятно рад.

Леля пришла не быстро, мягко говоря, но я терпеливо ждал :)

Заказывал 5 банок пуль (легкие и экспрессы 3:2) получил 4 легких и банку хэвиков. И на том спасибо. Банки прилично подмяты, часть пуль отбраковал, использую их для "прожига" ствола после чистки и плинка. И это все несмотря на упаковку девайса в мощный деревянный гроб из досок (привет аккуратной транспортной компании Автотрейдинг).

Леля пришла сдутая, что в принципе и не огорчило даже.

Ну это из незначительных минусов.

Доукомплектовал: Прицел Мак-Снайп 7х32 "Специально для Лели" (от Пифпафыча) на быстросъемных кольцах (огромное спасибо Вове derganiy что выкупил их для меня год назад). Умотал лентой McNett Акку диджитал от Мак-Рэя для защиты от царапин и влаги.

 

Теперь о приятном:

Привел в порядок, перебрал, подточил рамку (позже опишу для чего) и собрал все чудеса в кучу.

Отстрелял в тире на 50 метров JSB экзактами 1.03гр.

Моя любимая для пристрелки мишень "дюймовка" http://s42.radikal.ru/i097/1105/d0/bf16a95c0aa8t.jpg

для сравнения габаритов монетка в 10 копеек http://s003.radikal.ru/i204/1105/f3/36f40280d00bt.jpg

В мишеньке пульки от 20 выстрелов, что впрочем видно из мешанины свинца в серединке.

Скорость минимальная настроиласть на "60 мысов, пружина едва касается курка, практически без поджатия. Коридор +-2 мыса.

Заправки с 230 до 120 примерно (точно не запоминал) хватает на 30 выстрелов, но надо учитывать, что еще кишки не притерлись.

Устроил темповую стрельбу - снес 23 пивных пробки без промахов. Покупкой доволен. Модер только шумноват и спуск туговат, но это поправимо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Куча классная, пульки отбирал?

Неа, просто из банки пальцами цеплял и все. Некогда было осматривать - азарт и ограниченное время в тире.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй другие мишеньки, с тонкими концетрическими окружностями и бует тебе щастее

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь не попаду? Вообще самая лучшая мишень - чистый листа А4 с нарисованным маркером черным кружком с 10 копеечную монетку.

Ты видел как последние 4 пули по краям расшатало? это уже адреналин от азарта попер блин, когда я в прицел матадора глянул на 21 кратности.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :priv:

Заправки с 230 до 120 примерно (точно не запоминал)

 

на сайте и в мануале противоречивая информация....

хотел спросить,а сколько максимум можно задувать в Лелю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой! метких те выстрелов!!! почему сдутую прислали?

Да это мелочи. Может соринка под клапан попала, может резинки говно. Сань, я все равно ее переберу и пересмажу. Все будет как часики. Пружинки только надо заменить на УСМ для мягкости, сточить спусковую скобу и по модеру принять решение. Машинка супруге понравилась, оставлю в коллекции однозначно, в кайф пришлась - злобная девайсина :)

Я и так уже в нее залез с алмазным надфилем - сточил у рамки затвора край - который бил по шарикам. Теперь там полукруглые канавки, которые нажимают на шарики фиксации постепенно и, надеюсь, не вышибут их из посадочных гнезд.

 

Поздравляю :priv:

 

на сайте и в мануале противоречивая информация....

хотел спросить,а сколько максимум можно задувать в Лелю?

Если не сможешь потом перебрать самостоятельно редуктор - задувай так, как написано в паспорте. Передуешь, выскочит шток и обгрызет резинки. Не опирайся на опыт различных юзеров, слушай производителя.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это мелочи. Может соринка под клапан попала, может резинки говно. Сань, я все равно ее переберу и пересмажу. Все будет как часики. Пружинки только надо заменить на УСМ для мягкости, сточить спусковую скобу и по модеру принять решение. Машинка супруге понравилась, оставлю в коллекции однозначно, в кайф пришлась - злобная девайсина :)

Я и так уже в нее залез с алмазным надфилем - сточил у рамки затвора край - который бил по шарикам. Теперь там полукруглые канавки, которые нажимают на шарики фиксации постепенно и, надеюсь, не вышибут их из посадочных гнезд.

 

 

Если не сможешь потом перебрать самостоятельно редуктор - задувай так, как написано в паспорте. Передуешь, выскочит шток и обгрызет резинки. Не опирайся на опыт различных юзеров, слушай производителя.

насчет рамки-эт ты хорошо придумал! нуна взять на вооружение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, спасибо.

 

Пожалуйста, надеюсь, что будет радовать. Сегодя по другой Леле в 5.5 получил звонок, очень нахваливали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, надеюсь, что будет радовать. Сегодя по другой Леле в 5.5 получил звонок, очень нахваливали :)

Ну я твой номер потерял вместе с коммуникатором, т.ч. сегодня мой звонок с пьяными благодарностями тебя миновал :smex:

Над резинкой, уплотняющей модер долго хихикал, но потом поставил обратно. Кстати - какой там размер? Думаю стоит сменить это чудо :rofl: Хочешь фото не поленюсь и сделаю, вместе позабавимся?

P.S. я по доброму, девайс действительно удачный, Настенька довольна, а значит и мне приятно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну на матадоре она порвалась давно ента резинка, но особого звона без нее из модера нет, менять поентому не стал

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления !!

Всем спасибо. Который вечер девайс точностью радует, и не одного меня :smex:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Текущее состояние

http://s017.radikal.ru/i443/1111/e9/0416e4b093cdt.jpg

Внутренний тюнинг затворной группы.

Новый модератор высокой эффективности.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще самая лучшая мишень - чистый листа А4 с нарисованным маркером черным кружком с 10 копеечную монетку.

 

Вообще самая лучшая мишень - чистый листа А4 с нарисованным маркером черным крестом :voo::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущее состояние

http://s017.radikal.ru/i443/1111/e9/0416e4b093cdt.jpg

Внутренний тюнинг затворной группы.

Новый модератор высокой эффективности.

Сань,что за модер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе по секрету. Таких больше нет)))

Ваще-то это тайна - одно из условий эксплуатации. Иначе его у меня заберут.

А так - просто модер от лолли в кожухе от ижевска с накрученной сосиской от велеса... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще-то это тайна - одно из условий эксплуатации. Иначе его у меня заберут.

А так - просто модер от лолли в кожухе от ижевска с накрученной сосиской от велеса... :smex:

о как! и как впечатления? испытывашь ли неудобства из-за увеличившейся длины винта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...