Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Комплектик :

 

- леля 4,5 №206 изготовлена и куплена у Эдика 05.2010 г., в одних руках, настрел около 5 банок

- прицел Liepers 3-12x44 FFT – четкий, светлый, хроматических аббераций нет, башни застопориваются, тонкая сетка милдот

- кольца Leopold 30mm Ring Matte средние

- модер цельнофрез, достаточно тихий

- доки и ЗИП прилагаются

 

- 210-130 атм = 40 выстрелов, скорость д38 JSB Diabolo exat heavi 0,67г, скачки скорости +\- 0,7 м\с, отстрел в хрон прилагается

- пристреляна на 40м в станке, тестовая мишень с упора сидя прилагается – очень точная и кучная ИМХО (что не скажешь про мои кривые руки)

- рамка «доработана», не отскакивает, изредка, когда не четко закроешь, бывает отскок 1-2мм, но морду не защемляет

- отшлифован УСМ, заменены фторопластовые шайбочки на латунные, заменены штатные оси на оси из свёрел

- пружина ударника отторцована, немного сточена по наружному диаметру - точил для снижения скорости, родная заводская пружина в первозданном виде тоже прилагается

- тяга УСМ \ СК со встречной резьбой, посажена на синий локтайт – разбирается легко, при необходимости

- буратино буковое, стандартное, изначально было крашенным серой «слюдой» - ободрал смывкой, оказался переклей из 3 кусков, после тщательной шлифовки обильно провощил

воском дважды с феном, появились царапинки - берешь шерстяную тряпочку и опять как новое, воды не боится, тактильные ощущения - приятно и не скользко,

оставил как есть - мне понравился окрас «под енота» - забавно и эксклюзивно, на фото получилось светлее, чем в натуре

- кожаный двухслойный чехол с наплечным ремешком, с вклеенной жесткой пластиной и посадочным местом для фиксации винтовки в чехле

- есть незначительные «боевые» царапинки по воронению

- причина продажи – за ненадобностью, купил велес

- продается только в сборе (винт+прицел+кольца)+(кожаный чехол - по желанию) по частям разбирать не буду

- купил и сразу стреляй, винт пристрелян на 40м, подарю проверенную «в поле» табличку поправок из БК

- пересыл за счет покупателя хоть в Зажопинку

- ценообразование такое : 33,0+6,5+3,0=42,5-10%=38,0

- долго искал какой нибудь «домик» – не нашел, а рюкзаки не люблю, кожаный чехол под заказ стоил 4,0 отдам за 2,0

 

Все делал «для себя», холил и «леляил» по этому дешево не отдам, а не продам – и бог с ней, хлеба не просит, торг не уместен, тапки и дорогонах принимаются

post-5197-0-69784000-1305789870_thumb.jpg

post-5197-0-92690800-1305789882_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОП - почему то больше двух фоток не влезает

post-5197-0-59662100-1305790244_thumb.jpg

post-5197-0-02332200-1305790734_thumb.jpg

леля_хрон.doc

post-5197-0-85376000-1305790768_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех лель верхняя часть рамки чуть выше кожуха или я просто не заметил?

Кому какая попадется - лотерея

На ТТХ не влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому какая попадется - лотерея

На ТТХ не влияет

 

Эмм, обескуражил. За счёт чего может быть разница, всё же из под одного станка лезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм, обескуражил. За счёт чего может быть разница, всё же из под одного станка лезет?

Этот узел не жесткий, он немного "играет" вверх\вниз и влево\вправо

Станок то один - руки сборщика (подборщика) разные и допуски +- лапоть :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под рамкой подпружиненные шарики - они и приподнимают чуток.

Во ! Пифпафыч правильно объяснил - респект ему и уважуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чехол классный. безпалевный и удобный :voo:

тоже думал почему доцент делает чехлы только заплечные, а простые с 1 лямкой на 1 плечо не делает. мне кажется с 1 лямкой для пешеходинга, когда нужно часто доставать и убирать самое то. заплечный с 2 лямками из-за спины слишком долго снимать и обратно вешать.

vss45, а можешь выложить побольше фоток чехла? т.е. еще с другой стороны и внутри как он сделан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ! Пифпафыч правильно объяснил - респект ему и уважуха

А как после 3000 шутов они себе канавки пропилят в кожухе он опустится на место и будет красота силуэта неописуемая!

АП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чехол классный. безпалевный и удобный :voo:

тоже думал почему доцент делает чехлы только заплечные, а простые с 1 лямкой на 1 плечо не делает. мне кажется с 1 лямкой для пешеходинга, когда нужно часто доставать и убирать самое то. заплечный с 2 лямками из-за спины слишком долго снимать и обратно вешать.

vss45, а можешь выложить побольше фоток чехла? т.е. еще с другой стороны и внутри как он сделан

 

Да все просто

Берешь два куска кожи, прокладываешь пенку и строчишь себе, вставляешь по периметру "молнию". Потом берешь текстолитовую (гетинаксовую) пластину, сверлишь в ней много мелких и одну большую дырку, обтягиваешь пластину кожей опять же с пенкой

В мелкие запрессовываешь пистолетом кнопки как на джинсах - ответная часть кновок - на чехле. В большую дырку вставляешь пластиковую оправку под размер боковой башни прицела. В этом прицеле башни контрятся, по этому показания барабанчиков не смещаются - и все : положил \ вынул, леля не упирается ни модером, ни прикладом - лежит четко не смещаясь. Еще наклеил между пластиной и чехлом одежную "липучку" - при желании пластину вынуть можно. Сначала сделал такую же вторую пластину на вторую "створку" чехла (если присмотреться на фотке видны следы клея от липучки), но в процессе эксплуатации выяснилось, что одной пластины вполне достаточно. Пластина придает жесткость чехлу и предохраняет лельку

post-5197-0-45001900-1305823543_thumb.jpg

post-5197-0-33471000-1305823565_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, нас на велес променял....

Да я сам мучаюсь - мож оставить ? Исключительно точный агрегат ! Но три изделия - перебор, однако :pok:

Тем более пришел к выводу, что для города велеса хватает за глаза, а за городом - лели маловато, там матадор рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам мучаюсь - мож оставить ? Исключительно точный агрегат ! Но три изделия - перебор, однако :pok:

Тем более пришел к выводу, что для города велеса хватает за глаза, а за городом - лели маловато, там матадор рулит

оставайся в наших стройных рядах!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы в комплекте был баллон, а хозяин жил в подмосковье....

Типа ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы в комплекте был баллон, а хозяин жил в подмосковье....

Типа ап.

А в чем проблема с балоном ? Недавно кто то продавал, поищи здесь или на ганзе

Или (лично я советую) купи новый стальной ПТС семилитровый у пожарников на Варшавке = 10000 руб. и радуйся 25 лет http://pto-pts.ru/catalog/others/steel.php

из него обстреляешься до тошноты с одной заправки - 150 руб.

А до Тулы всего то 170 км, кстати, как раз по пути - по Варшавке

Для москвичей - 200 верст не расстояние, все дачи и земли в Туле скупили нахрен :red:

( правда Клин - с севера, а Тула с юга, нормально так получается, верст 270 в один конец )

( можно встретиться на нейтральной территории - в Калуге, я как раз туда планирую смотаться, за одно планетарий посетишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- в Калуге, я как раз туда планирую смотаться, ....)

 

Никак поедешь уговаривать Дрю произвести "токапук" на обновку :smex:. Номерочком обновки поделись с общественностью, мож какой фельдиперсовый попался :smex:. Крышкой затвора и доками можно завсегда махнуться с доплатой заинтересованной стороной :smex::smex::smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак поедешь Дрю уговаривать "токапук" произвести на обновку :smex:

Не, токапук я уже купил, настроить его надо после разборки, да и давно не был, хочу в планетарий

Дрю говорит, что там все новое и охренительно стало

 

Номерочком обновки поделись с общественностью, мож какой фельдиперсовый попался :smex:. Крышкой затвора и доками можно завсегда махнуться с доплатой заинтересованной стороной :smex::smex::smex::smex:

Тссс ... тайна, я его еще не получил, жду на днях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы в комплекте был баллон, а хозяин жил в подмосковье....

Типа ап.

глянь тут еще про балончик http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3282

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( правда Клин - с севера, а Тула с юга, нормально так получается, верст 270 в один конец )

( можно встретиться на нейтральной территории - в Калуге, я как раз туда планирую смотаться, за одно планетарий посетишь )

Неее, исключено, меня мама так далеко не отпустит :smex: Если серьёзно, то на перекладных в такую даль переться мне не охота, а машины у меня нет. Кроме того для покупки винтовки я хочу взять кредит и именно поэтому для меня предпочтителен вариант Б/У комплектом винт, баллон, прицел, З/С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, исключено, меня мама так далеко не отпустит :smex: Если серьёзно, то на перекладных в такую даль переться мне не охота, а машины у меня нет. Кроме того для покупки винтовки я хочу взять кредит и именно поэтому для меня предпочтителен вариант Б/У комплектом винт, баллон, прицел, З/С.

Ну нет - так нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...