Перейти к контенту

Владельцы Ns 6-24x56, какие крышки используете?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а лучше покажите какие крышки у Вас стоят на прицеле NS 6-24x56.

С крышкой на окуляр всё понятно и просто, можно поставить ButLer Creek диаметром 40,9, а вот на объектив крышек я не нашёл, эта крышка должна быть с глубокой посадкой т.к. передняя часть прицела имеет косой срез. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а бленды с прямым срезом в комплекте нет? вроде видел на фотках....

Бленда есть, но я хотел без неё. видать не получится.

Скажите, а крышки батлер крик жёсткие или мягкие? если купить на 1 - 2 мм меньше чем объектив, её натянуть можно будет? не хочется за ними в Москву ехать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой неделе задавал точно такие же вопросы и хотя более опытные товарищи сказали - "надо мерить на месте" - не поверил.

 

Съездил в Москву - продавец высыпала мне этих крышек полный прилавок, дала штангель и предложила выбирать. :blink:

 

Крышки брать не стал. Ограничился кронштейном на оптику.

 

Крышки сделаны из жесткой резины (та часть, что крепится к прицелу) и определить заочно как они тебе подойдут не получается.

Изменено пользователем BorisB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на прошлой неделе задавал точно такие же вопросы и хотя более опытные товарищи сказали - "надо мерить на месте" - не поверил.

 

Съездил в Москву - продавец высыпала мне этих крышек полный прилавок, дала штангель и предложила выбирать. :blink:

 

Что за магаз, а то тоже надо.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за магаз, а то тоже надо.........

 

сцылка: http://medwed-hunt.ru/

 

Ездил на ВВЦ.

Только магазинчик мне не очень понравился. Как оказалось надо было звонить к ним заранее и договариваться, что бы конкретные предметы в него привезли. Там магазинчик - 2 витрины.

 

А я то, лошара, почитал на сайте - "специализированный магазин" и обрадовался: гляди, думаю какой ассортимент всякого. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сцылка: http://medwed-hunt.ru/

 

Ездил на ВВЦ.

Только магазинчик мне не очень понравился. Как оказалось надо было звонить к ним заранее и договариваться, что бы конкретные предметы в него привезли. Там магазинчик - 2 витрины.

 

А я то, лошара, почитал на сайте - "специализированный магазин" и обрадовался: гляди, думаю какой ассортимент всякого. :angry:

 

Но выбор крышек имеется...? можно будет подобрать при наличии прицела......?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но выбор крышек имеется...? можно будет подобрать при наличии прицела......?

 

Откуда же я знаю?... На ВВЦ данный магазин занимает 6м2, не больше.

 

Высыпала мне продавец этих крышек на стол из пакета и сказала - выбирайте.

 

На вопрос об отсутствующих на витрине кронштейнах (но присутствующих в каталоге на сайте) пояснила, что нужно было с ними созвониться предварительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда же я знаю?... На ВВЦ данный магазин занимает 6м2, не больше.

 

Высыпала мне продавец этих крышек на стол из пакета и сказала - выбирайте.

 

На вопрос об отсутствующих на витрине кронштейнах (но присутствующих в каталоге на сайте) пояснила, что нужно было с ними созвониться предварительно.

ОК, спасибо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё таки если у кого то стоят на NS 6-24x56 крышки Butler Creek (склоняюсь их купить) скажите какой диаметр крышек по внутренней посадочной части ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...