Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На общей сходке осенью когда на мой матадор еще распространялась гарантия производитель самолично забрал мой девайс в ремонт по причине того что в зависимости от давления в резервуаре у меня пули летят произвольно а так как я редко стреляю после двухмесячного ремонта свой девайс пристрелять по новой я смог только сейчас и выяснилось что проблему так и не устранили и к тому же прибавилась еще одна затвор фиксируется в открытом положении крайне неохотно. Так как гарантия кончилась ищу спеца который сможет помочь победить сии недуги за соответствующее вознаграждение. Если не сюда написал просьба не бранить а перенести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На общей сходке осенью когда на мой матадор еще распространялась гарантия производитель самолично забрал мой девайс в ремонт по причине того что в зависимости от давления в резервуаре у меня пули летят произвольно а так как я редко стреляю после двухмесячного ремонта свой девайс пристрелять по новой я смог только сейчас и выяснилось что проблему так и не устранили и к тому же прибавилась еще одна затвор фиксируется в открытом положении крайне неохотно. Так как гарантия кончилась ищу спеца который сможет помочь победить сии недуги за соответствующее вознаграждение. Если не сюда написал просьба не бранить а перенести

Во наговорил всего ...

А что Эдуард не смог починить ? Не верю ...

Вообще то, на время гарантийного ремонта гарантия должна продлеваться

Если это косяк производителя, я думаю, производитель не откажется починить заново, даже если не по гарантии ИМХО Постучись к Эдуарду снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё решаемо, тем более если в этом косяке нет твоей вины.

 

На Матадорах всё легко лечится, можно и самому исправить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик, в Измайлово находится.

Делает быстро, и недорого.

А опыт!

Чтоб Павел не справился - не бывает такого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А опыт!

Чтоб Павел не справился - не бывает такого!

 

дядь Игорь, не скромничай опыта и у тя горы, просто к Павлу Василию вроде как ближе ехать, чем до тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю что у вас на штоке гайка открутилась а кучность хреновая из за луны, возможно вам пытались в прошлый раз переточить колечко да не до точили или наоборот. Потом расскажите что было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня луна сейчас есть,а матадор стреляет хорошо :nez:

 

и всё-таки наверно в полнолуние стрелять должно лучше... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня луна сейчас есть,а матадор стреляет хорошо :nez:

 

Луна луне рознь :) Это я чисто высказал предположение. Так сказать тренирую навыки диагностики :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вопрос про луну...на видео по сборке матадора говорится про луну справа или слева....а сверху луна может быть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вопрос про луну...на видео по сборке матадора говорится про луну справа или слева....а сверху луна может быть??

 

А как же и сверху и с низу и вообще со всех сторон :) Если кольцо под коробкой толстое то луна будит с верху или сильно сточенное то снизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша наверно и без меня занятой человек наверно к Игорю(Пифпафычу) запишусь как бабло появится а о том что Эдуард не смог решить проблемму я не писал он мне сам лично сказал что делал не он а другие люди и получается так что проблеммка осталась. А гарантия если даже продлять у меня на тот момент оставалось ровно неделя даже что 2 месяца её чинили уже всеравно даже с продлением все сроки вышли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстаньте вы от этой "луны" до 1 мм вообще ни на что не влияет.

:smex::voo:

вспомнился старый анекдот,когда японцы и русские зазоры меряли в автомобилях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша наверно и без меня занятой человек наверно к Игорю(Пифпафычу) запишусь как бабло появится а о том что Эдуард не смог решить проблемму я не писал он мне сам лично сказал что делал не он а другие люди и получается так что проблеммка осталась. А гарантия если даже продлять у меня на тот момент оставалось ровно неделя даже что 2 месяца её чинили уже всеравно даже с продлением все сроки вышли

если не горит то я могу посмареть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о том что Эдуард не смог решить проблемму я не писал он мне сам лично сказал что делал не он а другие люди и получается так что проблеммка осталась.

Когда у тебя какое то производство и работает не один и ни два человека(даже хороших)очень трудно за всеми уследить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...