Перейти к контенту

Матадор дорест № 0604 папа


Рекомендуемые сообщения

Купил у человека дорестайл редукторный папу, с номерочком 0604, состояние нулевое (не разу не разбирался). Когда сделал первые выстрелы понял что он задушен насмерть и простым поджимом догнал до д70 тяж и д90 легк. Отстрел на 100м с упора лежа показал неплохую кучность и вчера по "шагомеру" 150м - полет отличный :priv: Сегодня был у представителя ему винт очень понравился, да и удивление от нового винта немалое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно был удивлен практически нулевым " как из каропки " состоянием винтовки , Андрей поздравляю с приобретением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо!!! Уже радует, вчера на сва..е провели массовую вакцинацию. Потом в тире (кольца поменял) пристрелял, все оки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом в тире (кольца поменял) пристрелял, все оки!

 

А кольца чем не угодили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояли низкие, решил поставить средние. Но они с косячком оказались и снова на низкие поставил, вот и пришлось пристреливать :lol:

 

Но низкие мне не удобно, лучше бы средние. Да и еще когда на низких 4крата ставишь то видно луну по низу. Я так понимаю, что это конец ствола виден :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только догадка, а так сам не пойму почему на 4х кратах снизу луна, а больше делешь кратность все оки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только догадка, а так сам не пойму почему на 4х кратах снизу луна, а больше делешь кратность все оки...

 

потому что чем выше кратность тем уже поле зрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так сам не пойму почему на 4х кратах снизу луна, а больше делешь кратность все оки...

 

 

Попробуй бленду одну убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или косяк в оптикe от сильно выкручeнных вeртикaльных попрaвок. У мeня тaкоe нa вeктор оптиксe нaблюдaлось, покa кольцa нe пeрeточил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все цитировать не буду, скажу так - поправки по середине, бленду открутил стало чуть лучше, но все равно есть мутность по низу. Как кратность прибавляю, все ок. :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления фартовому комраду :voo:

 

ПС.Я вот тоже вчера ДИ-48 за пол-цены взял-четыре года,а как новая,пруха однако :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стреляли на 50м по "мишеням Эдуарда :smex: " (кусочки сахара). Результат порадовал всех! Стреляет без промахов, значит куча есть!!! Ура! (Доволен я вобщем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стреляли на 50м по "мишеням Эдуарда :smex: " (кусочки сахара). Результат порадовал всех! Стреляет без промахов, значит куча есть!!! Ура! (Доволен я вобщем)

На очереди отстрел мишеней на 100 150 метров с показом на форуме,ждем!!

Удачи и успехов!!!:voo::voo::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тире получится на 50м, остальные дистанции только природа. Но вот места где ветра нет найти не могу + нет дальника. так что извеняйте господа, но только шагомер)))) Фото будут обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...