Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Жил у меня до недавнего времени матадор с №948 из Миксиных рук. отличный винт стрелял и радовался и руки к нему прикладывать некуда было так пересмазывал и все, а еще боевую пружину на нем менял.

НО! На небесах сложилось так, что достался мне точно такой же винт только с номером 708. Уже со снятым предохранителем.

Первое, что было съделано это убраны следы резца на досылателе и внутри затворной рамки.

Второе.Устранены насколько возможно люфты УСМ путем установки чуть больших по диаметру осей ибо в щеках отверстия были овальными. установлены шайбы чуть большего диаметра и подогнаны по толщине. отполированы все сопряженные поверхности и соответственно все пересмазано. УСМ кастролом 5-50, затворная рамка "зеленым" кастролом.

Винт пришел с двумя модераторами один цельнофрезерованый от коротыша, второй штатный(разобран для экспериментов)

есть у меня к гуру такие вопросы:

1.дренажное отверстие в резервуаре изготовлено кустарным способом? Диаметр 1 мм глухое и не аноксированное.

2. у винта очень заметная отдача по сравнению с предыдущим как с ней бороться и с чем ее едят скорости и боеприпас одинаковые.

 

далее следы от резца на досылателе :)

post-3598-0-60475000-1306082617_thumb.jpg

post-3598-0-71469900-1306082899_thumb.jpg

post-3598-0-73100600-1306082933_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, ты этот матадор взял, исходя из влечения в эксперименту и по принципу - не было у бабы забот - она купила себе порося?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадоров много не бывает!

Сие есть истина! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем пока ничего больше делать не буду больше все устраивает скорость устаканилась в районе 70+-2. в среду отстреляю в тире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

особо хвастать нечем, но вот корректировка вводилась первые три мишени по горизонтали и с 6-той по вертикали, а 11-тую торопился - выгоняли уже

post-3598-4763_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше 15-ти мм на 50 м? я сейчас такую стабильно собираю, скорость стабильна. расход в норме. пульки отбирать:unsure: или внутря лезть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Винтовка нашла нового владельца, надеюсь он продолжит тему

 

Даже 4-х месяцев не удержал ствол... :xz:

Наигрался? Или в арсенале появилась более серьезная игрушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже 4-х месяцев не удержал ствол... :xz:

Наигрался? Или в арсенале появилась более серьезная игрушка?

Конечно, ведь лучшее - враг хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...