Перейти к контенту

Матадор 2858 - травит воздух


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Получил на днях матадорчика стандартного. Катался за ним из Москвы в Ивановскую область, ибо только там нашел нового (а ждать сентября очень не хотелось :voo: ). Спасибо Руслану!

 

Родного карельского воздуха хватило на пристрелку и на двух крыс :rolleyes:

 

А дальше... вобщем, при заправке травит воздух :plak: А вот кто именно - никак не пойму. Пока что грешу на штуцер.

 

Ребята, помогите! С кем можно пересечься вечерком (желательно САО, Москва) - попробовать вашу зарядку или ваш штуцер, чтобы хотя бы узнать, что именно травит? Сам подъеду после работы куда надо будет.

 

забыл добавить - травит не еле-еле, а реально дует так, что винтовка почти не заправляется...

 

Заранее благодарен! :rolleyes:

konser80 (гав) gmail.com или 8-915-oll-22-33

 

p.s. Извиянйте, тему не в тот раздел запостил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотри внимательно обе резинки на штуцере. Проверь герметичность соединения штуцера со шлангом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал бы из чего заправляешь, для начала...

Если баллон - смотреть резинки и стравливающий винт на ЗС, если насос - штуцер ключиками к шлангу подтяни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинки на штуцере смажь слегка силиконом. У меня, когда подсыхают, тоже подтравливать начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, у меня без силикона на резинках заправочного штуцера сифонило при заправке так, что я думал улечу сейчас. :smex: Как только смазал, всё стало супер. Заправляется тихонько и быстро (с баллона).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно ребята говорят, нужно просто штуцер хорошенько закрутить. Если же травит именно сам дивайс то можешь подъехать вечером ко мне посмотрим, но у меня сейчас штуцера нету так как свой R3 я продал а новый дивайс получу только на днях. Я в САО недалеко от м Динамо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно ребята говорят, нужно просто штуцер хорошенько закрутить. Если же травит именно сам дивайс то можешь подъехать вечером ко мне посмотрим, но у меня сейчас штуцера нету так как свой R3 я продал а новый дивайс получу только на днях. Я в САО недалеко от м Динамо.

 

C удовольствием подъеду, если скинешь контакты...

Штуцер закручивался двумя плоскогубцами в зс, так что там - исключено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C удовольствием подъеду, если скинешь контакты...

Штуцер закручивался двумя плоскогубцами в зс, так что там - исключено.

 

Написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...