Перейти к контенту

И снова Июнь и снова Селигер или оз. Бросно


Рекомендуемые сообщения

собственно, на Селигер или на Бросно выезд 10.06 по 13.06, кто готов присоединяйтесь к поездке, дорогу расскажу тел в личку напишу.

 

Старая тема:http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6725

 

едем на о. Бросно, мрашрут по Н. Риге до поворота на Андреаполь, Курово, Жаберо, Бобровец, Боталы, Волок,Песчаха, Выползово,в Горицах по середине деревни поворот налево типа в лес, на выезде дер.Рахново и Гущина они почти сливаются, там ориентир был Тел будка синяя где то около неё поворот налево в горочку и по дороге колоколенку увидите спускайтесь к берегу и ищем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Селигере по слухам щас рыбнадзор лютует, советую проверить эту информацию чтоб зря не съездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Селигере по слухам щас рыбнадзор лютует, советую проверить эту информацию чтоб зря не съездить

так мы отдыхать... я не рыбак :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Незнакомых юзеров вроде меня берёте? Или только для своих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомых юзеров вроде меня берёте? Или только для своих?

да не вопрос, поехали пиши тел в личку договоримся :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что взял, очень здорово съездили :voo: Ещё раз извиняюсь за косяк с Лелей - теперь внимательнее буду раз в десять :red: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не заметил, по молодости-дурости, что один товарищ не очень трезв, и дал ему винт. Он взялся рукой за ствол, выстрелил и пулькой ободрал кожу с указательного пальца, в общем, всё нормально закончилось, но осадок остался. Короче, теперь научился трезвого от нетрезвого отличать, я сам не пью и из родни/друзей никто не пьёт, и для меня пьяный был тот, кто под забором валяется и мычит. Ну, теперь разобрался, как уже писал, умнее буду :tup: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Tonk придёт - будут фото))) Я-то без фотика ездил :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие фотки так два вида сфоткал и всё :rolleyes: может что у Питерских есть, спрошу, усли есть то выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мультитул мой там остался... :plak: Вот не надо было говорить, что видел, я бы получше поискал , может, нашёлся бы он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, он мне очень дорог был( Была бы машина, я вернулся бы туда. Но поскольку безлошадный - судя по всему, уплыл он от меня навсегда =((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже потерял свой первый Лизерман, тоже было очень обидно первый большой подарок жены, она на него долго копила а я его прое... потерял :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, сессию закрою, летом на работу устроюсь и куплю новый. Кто найдёт - пусть юзает на здоровье. З.Ы. Встречу - отберу :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ещё кепку в машине забыл, человек рассеянный с улици басеенной :smex:

post-30-0-10073200-1308083960_thumb.jpg

post-30-0-97234100-1308083988_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек рассеянный с улици басеенной :smex:

Антон, кепка эта на моём столе лежит, так что либо у меня раздвоение кепки, либо это не моя кепка у тебя в машине валяется. И кто у нас тут рассеянный? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинь, но лучше спроси Питерских сначала, может они её сейчас ищут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ещё кепку в машине забыл, человек рассеянный с улици басеенной :smex:

На второй фотке кепка на бережке отсвечивает?

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...