Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все ломимся в Доминатор и затариваемся пулями по халявной цене в 1100 руб за банку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

всегда озадачивался вопросом- как заработать бабла и не очень понимал людей, которые чего-то выкружить хотят.

ну выните вы мозг Чехам, своим знакомым в Европе, потратите месяц времени и купите пули на 100руб дешевле. допустим все у вас получилось.

и что?

10 банок- косарь. пипец экономия, неделю бухать можно :mm: эту энергию бы, да в мирных целях. например на зарабатывание бабла- за месяц далеко не косарь бы вышел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кстати Эду глубоко наплевать что кто-то из пользователей под него прогибается, он ко всем относится одинаково лояльно - был бы человек, т.ч.

 

2.не гадь пожалуйста остальным членам форума своим мнением про отпускные цены.

 

 

P.S. а alleha просто хам.

P.P.S. злой сегодня, достали.

 

1. Чтобы перед кем то прогибатся, надо от него чего-то хотеть. Всё что я от него хотел, я от него получил за честно заработанные деньги!!!!!!

 

 

2. А про отпускные цены тебе уже разъяснили!!!!! Ты меня абсолютно не знаешь, а выводы делаешь весьма оскорбительные. 

 

Вот я сегодня 700 км. отмахал, предыдущую ночь не спал. Приехал в прекрасном настроении. На ночь решил посмотреть любимый форум. А меня тут лизоблюдом назвали.

 

Низкий тебе поклон!!!!!  А Эдуарду благодарен, за то что он разрозненную серую массу, собрал в один поток. Что в свою очередь, даёт возможность отслеживать качество и исключить подделку. Посмотрю я на тебя когда ты купишь подешевше да похеровей. Экономь на "китайских трико-костюмах".  :pok:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... эта темка напоминает "ненасытных буржуев"

А про "буржуев", вам видимо навеяли фразы Эдуарда про "монополию" и "не жмитесь" :smex:

У нас вроде нет монополии на гречку, бензин... И что, цены радуют? :smex:

 

От себя могу добавить, падение цен на пули из-за срача в этой теме от меня не дождетесь :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискуссия из-за наценки в 50-100р/банку у представителей, по сравнению с Московсими ценами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно!!! Цену за банку в СТУДИЮ!!!! :priv: :priv: :priv: :priv:

Я на вас удивляюсь! Как я понял из выше прочитанного спор из-за 50-100р. :rofl: :rofl: :rofl:

Сам миллионы не зарабатываю!

Лучше посмотрите на свой арсенал и прикинте его общую стоимость!

Это все равно, что покупая HUMMER думать о стоимости бенза!

А Эдуарду УВАЖУХА нигде такова не не встречал:

Лицом к лицу со своим потребителем! Все разжевывает,объясняет.

А мог бы спокойно винтовочки собирать, продавать, после окончании гарантии фиги показывать. Типа ехххтесь как хотите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискуссия из-за наценки в 50-100р/банку у представителей, по сравнению с Московсими ценами. :)

+ почтовые расходы...и где экономия????

если не секрет,сколько стоят пульки в Екатеринбурге и в Москве?? у представителей.....к примеру банка легких.

я просто хочу понять из-за чего сыр-бор...

 

Это все равно, что покупая HUMMER думать о стоимости бенза!

так у нас на каждом шагу так.....покупаем айфон 4 ,а потом жалуемся какая сотовая связь дорогая...мммм 5 рублей минута.....зажрались,ненасытные буржуи :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

ну выните вы мозг Чехам, своим знакомым в Европе, потратите месяц времени и купите пули на 100руб дешевле. допустим все у вас получилось.

и что?

10 банок- косарь. пипец экономия, неделю бухать можно :mm: эту энергию бы, да в мирных целях. например на зарабатывание бабла- за месяц далеко не косарь бы вышел

Читать надо внимательнее, тогда этот пост писать не пришлось бы :)

Не выните, а вынут, продавцы "пираты" которые :smex:

 

У нас вроде нет монополии на гречку, бензин... И что, цены радуют? :smex:

.....

Это какраз монополия не монополистов...сговор. Антимонопольную для этого и создали, чтоб такого нЕбыло, а если и получилось у них сговориться, то садят особо резвых и ворачивают цены в адекват. У нас цемент до 450 руб за мешок доходил, а я в это время его много покупал, стройка не ждала...лето короткое... уголовные дела и прочий гимор, как следствие цена упала до 150-200 руб. Такая-же куита и с сахаром была и с растительным маслом...мошт ещё чего, уже не помню.

 

...

Я на вас удивляюсь! Как я понял из выше прочитанного спор из-за 50-100р. :rofl: :rofl: :rofl:

......

"Сыр-бор" не из-за этого, что касается МЕНЯ, перечитайте, там всё понятно написано.

А по поводу разницы в цене.... так эт в деревню вам нуна... в любую, сибирскую, в которых живёт огромное количество людей и при зарплате 1,5-3 т.р. разница в 50-100 рублей - ахиренная :) Это всё рядом со мной происходит, знаю не по-наслышке. Такшта велкам :priv:

 

+ почтовые расходы...и где экономия????

....

Для провинции - это постоянные издержки, при любом раскладе. У нас в Горно-Алтайске "представителей" никогда нЕбыло и врятли появятся.

 

PS Зафиксирую свои слова, чтоб больше вопросов небыло у "внимательных" читателей и для дедушки со стихотворением :)

* Рынок не задушить, монополии не быть, это хорошо!

* Покупать для продажи буду НЕ Я, а продавцы "пираты" :), у которых я и буду покупать, в небольших количествах для своих нужд, с их накрутками, в том числе и у представителей Эдуарда. У кого дешевле вобщем, у того и куплю, при прочих РАВНЫХ, всё как у всех и как обычно.

Да, и срач я не разводил, или разводил не я... :) была масенькая полемика с Эдуардом по поводу "задушит - не задушит", которая более ни к кому отношения не имеет :)

 

С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и добрались до сути... зарплата маленькая, чтоб на все нужды её хватало. От того и полемику устраиваем.

А споры всегда происходят там, где производитель идёт на разговор.

Другой производитель, пошлёт по дальше и разговор закончился и всё темы как не бывало.

Мы срываемся от повышения цен на всё, на бензин на еду... а проблемы в не адекватном заработке. :rolleyes:

 

А в деревнях где зарабатывают по 1.5-3т.р. ... такие игрушки не купят. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут правильно было замечено, не нравятся цены у Эдуарда и представителей - шуруйте в Доминатор, там по 1100 за банку.

Можно даже по-скандировать гневные лозунги у прилавка. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут правильно было замечено, не нравятся цены у Эдуарда и представителей - шуруйте в Доминатор, там по 1100 за банку.

Можно даже по-скандировать гневные лозунги у прилавка. :smex:

Как тут правильно было замечено, есть демократичный выбор.

.....

А в деревнях где зарабатывают по 1.5-3т.р. ... такие игрушки не купят. :rolleyes:

А деревенские парни стараются колымить и копить деньги на КИТы для ИЖей либо сами "мастырят" пневму :) Но это не значит, что они захотят стрелять кривыми пульками :) Не забывайте, что ЖСБ стреляют не только из ЭдГанов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам пульки поштучно, тщательно отобранные, помытые, нежно высушенные и бережно упакованные по 10 рублей штучка :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам пульки поштучно, тщательно отобранные, помытые, нежно высушенные и бережно упакованные по 10 рублей штучка :smex:

вот вам здоровая конкуренция :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам пульки поштучно, тщательно отобранные, помытые, нежно высушенные и бережно упакованные по 10 рублей штучка :smex:

Плагиат! На ганзе уже продавали пули поштучно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деревенские парни стараются колымить и копить деньги на КИТы для ИЖей либо сами "мастырят" пневму :)Но это не значит, что они захотят стрелять кривыми пульками :) Не забывайте, что ЖСБ стреляют не только из ЭдГанов ;)

Константин,ты уж извини,но из ИЖевского ствола и люман нормально летит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин,ты уж извини,но из ИЖевского ствола и люман нормально летит...

Дык я не против, если из какого-то ствола люман будет лететь лучше. Давно известно, что каждому стволу свою пулю подавай и говорить об этом можно бесконечно... Я предпочитаю чизовские стволики, они плотные, мягкий свинец жсб любят чаще :rolleyes: (кстати один чизостволик именно на ИЖе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут правильно было замечено, есть демократичный выбор.

 

Да уж, диапазон демократического выбора предельно широк :smex:

 

А деревенские парни стараются колымить и копить деньги на КИТы для ИЖей либо сами "мастырят" пневму :) Но это не значит, что они захотят стрелять кривыми пульками :) Не забывайте, что ЖСБ стреляют не только из ЭдГанов ;)

Видимо, я живу в краю непуганых идиотов, поскольку о ЖСБ узнал только тогда, когда заимел продукцию Эдгана. В наших карельских лесах это поистине золотой товар.

А вот в замечательном краю под названием Алтай, в единственном месте, которое, как говорят все астрологи и предсказатели разного рода, уцелеет при мировой катастрофе, и Шамбала где-то рядом, в которой сконцентрировано все мировое знание - прежнее, нынешнее и будущее, :voo: поэтому всем в округе изначально было известно, во-первых, о пулях из Чехии, во-вторых, что они бывают кривыми, и ,в-третьих, что надо из пневматических конструкторов стрелять именно пулями ЖСБ. Счастливые люди! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я предпочитаю чизовские стволики, они плотные, мягкий свинец жсб любят чаще

Меня всегда умиляли такие утверждения :) А эдгановские стволики рыхлые что-ль? Или калибром больше?

Вот скажи честно, ты сам замерял калибр чизовских стволов? Или начитался? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эдгановские стволики рыхлые что-ль? Или калибром больше?

Вот скажи честно, ты сам замерял калибр чизовских стволов? Или начитался? :)

Говорю честно, как на исповеди :smex: Пульки прогонял и по LW и по CZ. А что, есть сомнения? Можно ещё у Зенона спросить или ещё у кого, кто мильён собак съел на разных стволиках :pok:

 

PS Если настал момент пиписьками мериться, то создавайте темку, пофлудим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дорого у региональных представителей покупать, то что мешает взять билет в Москву или Питер и там отовариться пульками подешевле :smex: . Дык еще между монополией, эксклюзивитетом и картельным соглашением разница есть. А тут всё в одну кучу свалили. Эдуард, если я правильно понял, эксклюзивно представляет только продукцию JSB. Вот если бы он один все существующие пневматические пульки продавал, тогда бы его можно было назвать монополистом.

 

P.S. А с з/п в 1,5 - 3 т.р. вообще нельзя в сторону пневматики смотреть. Только в сторону властьимущих, :tss: не отвлекаясь на их болтовню и думая только о поправках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дорого у региональных представителей покупать, то что мешает взять билет в Москву или Питер и там отовариться пульками подешевле :smex:

Обмусолили уже сто раз, или вам всё ещё интересно :)

 

P.S. А с з/п в 1,5 - 3 т.р. вообще нельзя в сторону пневматики смотреть. Только в сторону властьимущих, :tss: не отвлекаясь на их болтовню и думая только о поправках.

Вас туда на трибуну надо, чтоб сказать, что им делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю честно, как на исповеди :smex: Пульки прогонял и по LW и по CZ. А что, есть сомнения? Можно ещё у Зенона спросить или ещё у кого, кто мильён собак съел на разных стволиках :pok:

 

PS Если настал момент пиписьками мериться, то создавайте темку, пофлудим ;)

И я прогонял. И что? То, что пуля идет туже по стволу, говорит о еге худшей полировке. ;)

А что, Зенон стал специалистом по калибровке стволов? С набором эталонных калибров? :smex:

 

 

По пулькам - правильно. В магазинах полно всяких разных пуль от всяких разных производителей. Никто не мешает выбирать по цене. Сегодня видел в продаже пули от RWS по 350р, тоже неплохие, полуграммы. А Гамо пули - вобще находка для сельского стрелка с З/П в 1.5, дешевле не бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Зенон стал специалистом по калибровке стволов? С набором эталонных калибров? :smex:

 

Нет, просто зенон пишет занятно, публику это заводит. Лучший ученик зенона, мавик приезжал ко мне, всё стволы выбирал, шаманил, а в результате взял обычный ствол :) Я вообще молчу, через меня тысячи стволов прошли, в отличи от десятка зеноновских, но просто я так писать красиво не умею :) чтобы все в рот смотрели и верили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...