Перейти к контенту

Представитель Казахстан, Алматы


Рекомендуемые сообщения

Привет :priv:

Несколько месяцев назад здесь на форуме было несколько тем с участием твоего земляка Ибраимова Адлета http://edgun.com/forum/index.php?showuser=11550 .

На днях он мне отписался, что деньги почти накопил. Матадор не потянет, а вот на Лелю почти набрал (собирался экономить на школьных завтраках :smex: ). Не заказал он тебе изделие? Спрашиваю потому, как обещал я ему кое-что к пневме. Надо бы приурочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Совсем не давно стал счастливым обладателем пневматической винтовки Эдган Матадор в дорестайлинговой версии.

 

Прошу прощение если не в тему но нужны второпластовые колечки на ударник?

Есть ли возможность заказать таковые, стоимость?

post-13592-0-12119600-1361332395_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арман, так не проще ближайшему токарю эти колечки заказать? Работы на пять минут и цена копейки будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Хочу купить 

EDgun Матадор  5.5 дайте пожалуйста адрес где его  можно приобрести и какая у него цена? И балон с воздухом на 9 л скок стоит?   
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Виталий, приветствую !!! Хотел узнать о Великах детских и повзрослее. Есть ли в наличии, цена. Пристрелянный вами Шымкентский сверч радует, но хочется чего-нибудь еще меньше. Заранее спс. Если можно, в личку. Еще интересуют киты под многозаряд на Велик(установленный). Можно б\у, но в не сильно коцанный.

Изменено пользователем ToleranceGreg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! В наличии нет . Киты на Велес под многозаряд , не слышал про такие  :) , Под заказ и для детей и для пап . В личку удобней!

С ув. Виталий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Мне нужно винт в ташкент. А как можно будет приобрести у вас? Какая цена? Интерес есть м3р 5,5.когда будут в наличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Хорошая тех поддержка со стороны Виталика Эдгановодам Казахстана.

 

Вплоть до скидки на посещения тира, правильной установки оптического прицела, бесплатной замены резинок.

 

Респект и Уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Привет Всем.

По всем вопросам , по приобретению ,обслуживанию, заправка баллонов, продажа пулек,пристрелка , установка оптик, ремонт, тюнинг для тех кто живет в Алма-ате , обращайтесь.

телефон

+7 701 153 49 64

очень приятно Виталий.

Здраствуйте я из Ташкента, можете подсказать ресурс Матодора R3 4.5 калибра количество выстрелов примерно 8.000 нужно ли провести какие либо профилактические работы. например замена резинок смазка узлов?? заранее спасибо

также можно узнать про новый модератор который как говорят очень хорошо глушит звук выстрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет Всем.

По всем вопросам , по приобретению ,обслуживанию, заправка баллонов, продажа пулек,пристрелка , установка оптик, ремонт, тюнинг для тех кто живет в Алма-ате , обращайтесь.

телефон

+7 701 153 49 64

очень приятно Виталий.

вы еще в теме? Здравствуйте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...