Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

 

Александр, а спуск перетачивал? Я вот думаю всеж заморочиться этим.

 

 

Будь аккуратней с этим предприятием :rolleyes: Если раньше этого не делал, то обратись лучше в сервис или к мастерам, так как переточить его можно очень легко, а запчасти на замен потом хрен получишь. С запчастями напряженка, и если испортишь то положишь винтовку на полку на неопределённый срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь аккуратней с этим предприятием :rolleyes: Если раньше этого не делал, то обратись лучше в сервис или к мастерам, так как переточить его можно очень легко, а запчасти на замен потом хрен получишь. С запчастями напряженка, и если испортишь то положишь винтовку на полку на неопределённый срок.

Эт понтно! Но я не столько переточить хочу,я хочу отполировать получше. Поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт понтно! Но я не столько переточить хочу,я хочу отполировать получше. Поможет?

Полировка совсем чуть-чуть уменьшит усилие на СК, можно сказать, что серьезно не поможет. И смазка на полированых поверхностях хуже держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Александр, а спуск перетачивал? Я вот думаю всеж заморочиться этим.

 

 

Нет не перетачивал. Как разродюсь поеду к Пашке он пусть делает. Я пока настроил без ступеньки. Нажимаешь на курок ,тянешь ,тянешь и срыв плавный. А винт чуть повернешь и ступенька жесткая. Никак не поймать то что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А винт чуть повернешь и ступенька жесткая. Никак не поймать то что надо.

Винт задний, дальний от СК, нужно закручивать по 1/8-1/16 оборота. От легкой ступеньки до тяжелой очень малый размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт задний, дальний от СК, нужно закручивать по 1/8-1/16 оборота. От легкой ступеньки до тяжелой очень малый размер.

 

 

Да я разобрался уже какой винт крутить. Просто еле заметное движение и ступени нет раз и ступенища.

Мож приработается. Пока настрел небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я разобрался уже какой винт крутить. Просто еле заметное движение и ступени нет раз и ступенища.

Мож приработается. Пока настрел небольшой.

Как вариант, можешь попробовать винты местами поменять. Может оказаться, что на заднем винте присутствует биение на шлифованной части. Или настроить ступеньку с другим ХХ. Т.е. закрутить, или ослабить на 1/4 оборота передний винт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не точите а постреляйте до 1500 выстрелов,понятно что спуск не очень приятный и кучность от этого хуже но самому лучше не точить :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не точите а постреляйте до 1500 выстрелов,понятно что спуск не очень приятный и кучность от этого хуже но самому лучше не точить :red:

:smex::lang:

 

Народ не слушайте его ! :smex: Спуск точить можно! -Зацеп шептала с курком нельзя.....SOUTHFOX - да ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex::lang:

 

Народ не слушайте его ! :smex: Спуск точить можно! -Зацеп шептала с курком нельзя.....SOUTHFOX - да ? :smex:

 

 

Да По........ точите его напильником со всех сторон и посильней :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как варинт, выкрутить регулировачные болты и отполировавть в дрели их кончики, чтоб при при регулировке все настраивалось плавно и без косяков. На предъидущем я так и делал. Спуск там песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Как сошки? тоже думаю пока жду купить у тебя 6-9" похоже...Удобно со стола? выше не просится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...