Перейти к контенту

Как поставить переходник Weaver на Велес?


Рекомендуемые сообщения

А как же теперь то хорошо...

ВЕЛЕСЫ идут сразу с Вивером и модером - купил и сразу в бой...

Фотку давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же теперь то хорошо...

ВЕЛЕСЫ идут сразу с Вивером и модером - купил и сразу в бой...

Фотку давай!

 

Как придет - выложу обязательно ( ждать осталось недолго) :eee: если не затянут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так хоть на словах объясни. Вивер на коробке отфрезерован или просто купил переходник? Модер какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так хоть на словах объясни. Вивер на коробке отфрезерован или просто купил переходник? Модер какой?

 

Народ, ну мне то откуда знать...Скорее всего ВИВЕР сверху ласты стоит, а может на коробке уже... Как пистоль приедет в Москву - сразу фотку вышлю...

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял там просто планка идёт в комплекте и крепление на винтах к коробке предусмотрено. Фотки тоже выложу как получу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял там просто планка идёт в комплекте и крепление на винтах к коробке предусмотрено.

Прогресс, однако. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Как я понял там просто планка идёт в комплекте и крепление на винтах к коробке предусмотрено.

Прогресс, однако. :smex:

Ага, приехал новый 2010 года выпуска! :nez: Модер в комплекте, а вивера нету :(, че абманули чели? :plak: А мож так и было :smex:

Изменено пользователем kupirom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я прикупил Велес себе опять 4.5 с сосиской.

Нашел вот такой переходничек с ласты на вивер.

 

http://www.pyramydair.com/s/a/UTG_3_8_Dovetail_to_Weaver_Picatinny_Rail_Adapter_2pcs/4148

 

Сегодня заказал переходничек и также колиматор Bushnell Trophy TRS-25. Есть у кого такой на Велесе? Нравитса?
 

http://www.amazon.com/Bushnell-Trophy-TRS-25-1xRed-Riflescope/dp/B00200E0HM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прикупил Велес себе опять 4.5 с сосиской.

Нашел вот такой переходничек с ласты на вивер.

 

http://www.pyramydair.com/s/a/UTG_3_8_Dovetail_to_Weaver_Picatinny_Rail_Adapter_2pcs/4148

 

Сегодня заказал переходничек и также колиматор Bushnell Trophy TRS-25. Есть у кого такой на Велесе? Нравитса?

 

http://www.amazon.com/Bushnell-Trophy-TRS-25-1xRed-Riflescope/dp/B00200E0HM

не высоковато будет с каликом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Родные полпланки ласта-вивер.

Внизу на планке надфилем выбрал паз, чтоб не пилить мушку. Идея не моя - подсказали здесь на форуме, кто - увы - уже не помню.

post-7355-0-98390600-1365959688_thumb.jpg

Изменено пользователем deco
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные полпланки ласта-вивер.

Внизу на планке надфилем выбрал паз, чтоб не пилить мушку. Идея не моя - подсказали здесь на форуме, кто - увы - уже не помню.

 Сколько крепёжных винтиков осталось на этой планочке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проще сделал, взял кусок планки вивер с двумя крепёжными отверстиями, приложил к велесу, наметил две дырки, продырявил ласту сверху, нарезал резьбу М5 и прикрутил планку :) Получилось отлично. Если снять вивер и поставить моноблок на ласу, то дырок не видать и внешний вид не страдает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проще сделал, взял кусок планки вивер с двумя крепёжными отверстиями, приложил к велесу, наметил две дырки, продырявил ласту сверху, нарезал резьбу М5 и прикрутил планку :) Получилось отлично. Если снять вивер и поставить моноблок на ласу, то дырок не видать и внешний вид не страдает :)

Так можно и без планки вапще. Платворму калика винтами прикрутить, еще ниже будет. Пиф Пафыч как-то так делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоже вариант, но это только калик, а если на вивер нужно что-то другое поставить, то только сверлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один

Для норм. фиксации одного хватает ?  Я конечно понимаю что там идёт "распирание" ласточкиного хвоста .  Наверное логично иметь этот винтик всередине кусочка вивера . :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Тоже мучался данным вопросом. С Велесом приехала планка Ласта-Вивер. В ормаге нужных переходников с зажимами не нашёл. НО. В продаже оказались чудненькие мушки на 8мм ласту. Двухсторонний световод, с одной стороны красный с другой зелёный. Родную мушку спилил без сожаления. А так минус производителю. Мушку сьёмную надо делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...