Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот решил услышать мнение форумчан по цене за которую можно отдать этот комплект.

Продавать собираюсь ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ, по поводу покупки отдельных позиций договаривайтесь между собой в теме.

Пересылом тоже не буду заниматься.

1 - Рюкзак+прицел (коробка, мешочек, бумажки, крыжечки)+Люпольдовские кольца (родной блистер и ключик есть)+баллон на 3литра (документы есть) - все брал у Паши (Орлон)

2 - Модератор от Юрия (Mr.Doc) - тестовый (отдам по цене за которую у него брал), отлично глушит, СТП как и обещал производитель нужно было один раз подправить и все.

(модер предварительно в резерве за Славутичем)

3 - Хронограф S06 USB.1,5т.р.

4 - Заправочная станция 1,5т.р.

ну и собстенно Леля 5.5 №0482 орех (новая, забирал у Андрея Dos13), досталась в обмен на Матадор за 35т.р.

был замечен отскок рамки, текла передняя и задняя пробки. свозил в СЦ к Паше, все исправлено, все работает без нареканий.

настрел 1 банка JSB EXACT Express.

еще на фото нет чудо-насоса :) этот насос мне достался в нагрузку к Матадору от питерского охотника. насас отработал 2-3 заправки и приказал долго жить :)

по всем признакам отказала 3я ступень, ремонтировать не буду - подарю. Если не путаю то это Бенджамин.

по поводу 1й позиции можно смотреть цены в объявлении Паши, я не барыга и не собираюсь повышать цену.

 

учитывая что половину цены я уже в теме озвучил, готов выслушать предложения.

----------

причина продажи проста - ей денег не заработаеш.

post-7254-0-91198100-1307113824_thumb.jpg

post-7254-0-13278900-1307113914_thumb.jpg

post-7254-0-00644400-1307113943_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без проблем Паш! созвонимся.

вообще жалко продавать.. и Славка отговаривает..

кстати! может поправиш меня насчет хронографа, я вот путаю он у меня 07 или 06... чет я не помню уже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш скажи пожалуйста а зачет тебе баллон и насос??? Баллон решил насосом забивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю что без тапок и кота комплект будет продаваться долго.

посему решено было быстренко усадить любимого Барса в кадр и разуться :)

post-7254-0-53877000-1307121461_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю что без тапок и кота комплект будет продаваться долго.

посему решено было быстренко усадить любимого Барса в кадр и разуться :)

пока будет висеть беЗЦенным,продаваться точно долго будет.

Озвучили бы ценник вместо вопросов по цене..А пожелания и корректировки сразу приложатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛА ФОРУМА БАРАХОЛКА

 

1. Любое объявление о покупке / продаже / обмене должно содержать следующую информацию:

.......

цена товара (в случае продажи);

.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так... ну хоть что-то конкретное появилось.

вобщем цена на аксесуары как у Паши Орлона http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9464&st=0&p=199476entry199476

цена на винтовку (купил\обменял за 35) готов подвинуться на 34,5 не более.

модер от Юрия (цену озвучу если он вернется обратно) только что забрал Славутич (он его сразу зарезервировал, еще до подачи объявления) если не понраится то в понедельник он его вернет.

насос скорее всего завтра заберет Паша Орлон.

по техническому состоянию можно спросить Пашу механника СЦ, я у него был в гостях то ли за день то ли за два до 21 мая.

 

итого:

Леля - 34500 (если что, дата выпуска винта 05,04,11)

прицел - МакСнайп 7х32 с гравировкой от производителя: "Спешиали фор Итгун Лёлик" - 3000

люповские кольца - 2000

баллон композитник Маштест 3л - 4500

чудо-рюкзак, реально хорошая штука!! - 5000

хрон и з\с по 1,5т.р.

= 52т.р. + пульки в подарок (1,5 банки тяжелых и практически новая банка экспресов уже получается бонус примерно на штуку с лишним.)

 

кота не продам!

 

с ценником все согласны? ниже не будет.

 

пересыла не будет?

 

если найдете доверенного человека в Москве который приедет, все проверит и займется пересылом то да, пересыл будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А котэ то грустный. Не хочет с Лелей расставаться :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас Славутич приезжал, отговаривал от продажи :(

и Барсу Леля нравится и на рюкзаке он спать любит :(

 

ПРАВИЛА ФОРУМА БАРАХОЛКА

 

1. Любое объявление о покупке / продаже / обмене должно содержать следующую информацию:

.......

цена товара (в случае продажи);

.......

 

Все исправил.

но в самом первом сообщении цена была озвучена, может правда не так явно как того требуют правила, но всерно спасибо за напоминание о правилах!

блюл, блюду и блюсти буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб больше не возникало вопросов у увожаемой публики КОМПЛЕКТ НЕ РАЗБИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я собственно и не напряжен :)

по поводу разбивки комплекта в самом начале писал:

"Продавать собираюсь ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ, по поводу покупки отдельных позиций договаривайтесь между собой в теме."

т.е. если кто-то хочет купить что-то отдельно - договаривайтесь между собой в теме, резервируйте между собой.

Приезжает знающий человек который возьмет ВСЕ в обмен на 52т.р. а уж потом у него забирайте то что нужно.

 

Я бы хрон забрал...

Стел, а че ты посты подтираеш? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я собственно и не напряжен :)

по поводу разбивки комплекта в самом начале писал:

"Продавать собираюсь ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ, по поводу покупки отдельных позиций договаривайтесь между собой в теме."

т.е. если кто-то хочет купить что-то отдельно - договаривайтесь между собой в теме, резервируйте между собой.

Приезжает знающий человек который возьмет ВСЕ в обмен на 52т.р. а уж потом у него забирайте то что нужно.

 

 

Стел, а че ты посты подтираеш? :)

Ну сначала одни мысли, потом перечитаешь, подумаешь, другие мысли в голову приходят, приходится редактировать. А что это преступление?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не преступление, просто держим темку наплаву :)

ЗЫ: ну согласитесь - Барсик с Лелей удались! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки клевые,цена на прицел хорошая...А вот комплект с такой ценой уже на большого любителя.

Удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рюкзак какой-то ценник не реальный... Прицел интересен. Лелька и кольца дороговаты несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рюкзак какой-то ценник не реальный... Прицел интересен. Лелька и кольца дороговаты несколько.

рюкзак импортный-израильский-по спецзаказу шитый. выдал его-ВЕСЧ! :voo: у самого имеется рюкзак от этого производителя-он стоит своих денег. 2 т.с.-удачи в продаже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

РедСтар похоже не видел этот рюкзак, и не знает о чем говорит. это действительно ВЕСЧ!!

прицел кстати тоже по спецзаказу сделан.

вообще комплект оказался на 30% из артефактов :)

тому кто преобретет - удача и точность гарантированны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причина продажи проста - ей денег не заработаеш.

 

А вы видели где-то,что бы супер развлекухи приносили доход?Как кто, а я готов платить за удовольствие посылать кусок свинца именно туда куда захочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм...

посоветуйте правильный момент для размещения фото полуодетых женщинок чтоб поднять покупательские способности у увожаемой публики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...