Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

на минике сетка потолще,я про липерсы.

да я понял, я тоже про липерсы.

в идеале хочу на свою будующую лелю поставить макснайп компакт :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сорри,винт хочу продат хоть вез насоса,но с прицелом,т.к.не хочу возиться с продажей прицела в дальнейшем..

Я так понимаю судя по фото, что это 10 выстрелов с 15 метров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю судя по фото, что это 10 выстрелов с 15 метров?

А ты какие то другие мишени видел в паспорте Лели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты какие то другие мишени видел в паспорте Лели?

Я вообще паспорт лели ниразу в глаза не видел!

И держал её один раз в жизни в руках!

Я даже из неё не стрелял ни разу!

видел пастпорт и стрелял только из матадора 5.5. и из мораны стрелял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2hiGher:

 

А теперь вот из-за тебя вообще боюсь её покупать!

 

Во-первых не знаю чем отличается отскок от отката!

 

А во вторых:

 

Вот тут 12 августа http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10196&st=0&p=221130&fromsearch=1entry221130 ты пишешь: "Gratz! Сам владею Лелькой очень доволен" и окуеваешь от неё!

 

А вот тут 16 августа http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10227&st=0 ты её уже продаёшь! :tss:

 

Что интересно могло произойти за ТРИ дня? :smex: :smex: :smex: , что так поменяло твои вкусы :smex:

 

Я думаю это нам расскажет АОА в теме отзывы о леле глазами хозяина, или в теме продаю винтовку :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая мишень в паспорте.насос и прицел проданы.осталась винтовка.32т.р.

Уважаемый demoss!

Ни в коем случае не умоляю достоинства вашей лели, но за 32 брать не буду, после постов и ответов мне от hiGher!

Боюсь кота в мешке!

32 цена конечно хорошая, но в конце августа приходит в Томск 3 лели! и будет из чего выбрать за 36!

Я лучше переплачу 4 рубля. но останусь довольным!

Винтовку в слепую готов взять только за 29, хоть завтра(если что наладить есть кому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2hiGher:

 

А теперь вот из-за тебя вообще боюсь её покупать!

 

Во-первых не знаю чем отличается отскок от отката!

 

А во вторых:

 

Вот тут 12 августа http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10196&st=0&p=221130&fromsearch=1entry221130 ты пишешь: "Gratz! Сам владею Лелькой очень доволен" и окуеваешь от неё!

 

А вот тут 16 августа http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10227&st=0 ты её уже продаёшь! :tss:

 

Что интересно могло произойти за ТРИ дня? :smex: :smex: :smex: , что так поменяло твои вкусы :smex:

 

Я думаю это нам расскажет АОА в теме отзывы о леле глазами хозяина, или в теме продаю винтовку :smex: :smex: :smex:

Да мне вообще глубоко, чего ты боишься покупать, а чего нет.

Если ты не знаешь чем отличается отскок от отката, после того как я тебе лично объяснил, то это твои проблемы.

За три дня могло произойти, то что я заказал себе Коротыша и начал продавать Лелю.

Леля очень точная и компактная винтовка, лично та что была у меня, в идеальном состоянии и на гарантии, как придет Алексею он все отпишет. Мне она просто не подошла по хвату, я заказывал Лелю не видя ее в глаза вообще ни разу. Как пришла был очень доволен, но постреляв я понял что это не мое. И то что она не подошла мне по хвату, это не сделало Лелю, плохой, я как восхищался ее точностью с такими размерами и мощью так и восхищаюсь. Дело не в каком то косяке винтовки, который я скрыл или еще чего, Леля ровно в таком состоянии в каком пришла ко мне от производителя, это я гарантирую.

Так что свои догадки со смайликами оставь при себе. Ты в каждой теме о покупке только и занимаешься флудом куплю не куплю, заведомо зная что не купишь. Паришь людям мозг, еще и изделия которые к тебе вообще отношения не имеют, пытаешься своими догадками обо*рать и считаешь это смешно или правильно?

 

Уважаемый demoss!

Ни в коем случае не умоляю достоинства вашей лели, но за 32 брать не буду, после постов и ответов мне от hiGher!

Боюсь кота в мешке!

32 цена конечно хорошая, но в конце августа приходит в Томск 3 лели! и будет из чего выбрать за 36!

Я лучше переплачу 4 рубля. но останусь довольным!

Винтовку в слепую готов взять только за 29, хоть завтра(если что наладить есть кому)

Опять слова на ветер? После каких постов ты чего то боишься? Ты жди конца августа, и купишь за 36 новую какие проблемы? Ты тут еще из за меня пытаешься схитрить и скинуть цену необоснованно? Кто ты после этого?

 

P.S. Извиняюсь за оффтоп, удачи в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз извиняюсь больше тут не отписываю :rolleyes: . Лельке ап! Моя по такой же цене уехала, цена очень сладкая на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме АП!

Уважаемый demoss, что у нас с пересылом, из какого вы города, уложимся ли мы в 2-3 дня по доставке? Я из Томска. Короче где быстрее там и возьму! 30 т.р. хоть завтра! Деньги жгут ляжку! :smex:

 

Попкорн уходим жевать суда http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10227&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краснодар.30 и твой пересыл через представителя в нашем городе.это 1500рексов

если 1500рексов это рубли,то я согласен сработать через представителей!

уточню ещё по транспортным компаниям. если я правильно понял, то 30 и транспортные расходы мои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно.но только через представителя,перечисляешь ему таньгу на сбербанковскую карту,он отсылает вам винт.и берет за свои услуги те самые 1500р. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краснодар.30 и твой пересыл через представителя в нашем городе.это 1500рексов

ну тогда представитель с вашем городе с аппетитом :smex:

я думал 1500 это транспортные по твоим расчётам.

так давай всё остальное в личку! если в течении 2-х дней определимся и договоримся, то винт я забиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда представитель с вашем городе с аппетитом :smex:

я думал 1500 это транспортные по твоим расчётам.

так давай всё остальное в личку! если в течении 2-х дней определимся и договоримся, то винт я забиру.

прощай, IoGun! всем причастным огромное спасибо! ну и заодно АП винту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с данного лота был сбит кароплан с 107 метров,сквозняк!!!красиво!!!! :priv:

афигеть! Это какой боеприпас, да и ускорение какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...