Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вчера стрелял из своего Матадора, сделал выстрелов 40-50, на последнем пуля, то ли осталась в стволе, то ли вылетела, и из винтовки начал выходить газ через пулевое отверстие. Приехав домой, пробовал накачать, газ все равно выходит через ствол и маленькие отверстия по окружности ствола. :plak:

Давление при стрельбе было 130-140. Сам ствол немного "усовершенствован", как я понял такой калибр тут зовут дедушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя, похоже, клапан накрылся от переделок. Разбирай, смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты до какого давления отстрелял? написано так, словно ты со 140 сделал 50 выстрелов, да и по сути тоже похоже, раз пулька застряла. паспорт вообще читал на изделие? может просто клапан стоит открытый. взведи курок и накачать попробуй, лучше баллоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты его переделывал? это же уголовнонаказуемо! :tup:

 

По какой статье на этап пойду?

 

ты до какого давления отстрелял? написано так, словно ты со 140 сделал 50 выстрелов, да и по сути тоже похоже, раз пулька застряла. паспорт вообще читал на изделие? может просто клапан стоит открытый. взведи курок и накачать попробуй, лучше баллоном.

 

Нет, накачал до 200 и сделал 50 выстрелов. В момент фейла было давление 130.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем такой калибр при 3дж? вот пуля и застревает, не хватает силы даже из ствола выплюнуть.

 

По какой статье на этап пойду?

222

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем такой калибр при 3дж? вот пуля и застревает, не хватает силы даже из ствола выплюнуть.

 

 

222

 

Такую приобрели.

 

Записка о том, что мол хочу сдать поможет избежать наказания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записка о том, что мол хочу сдать поможет избежать наказания.

Память из 90-х :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...