Перейти к контенту

Велес стандарт 5,5 беспалевный продам в Кирове или пересыл


Рекомендуемые сообщения

Продается Велес стандарт 5,5 беспалевный т.к. имеет маркировку и все документы на 4,5 (номер аппарата 0380). Настрел около 500-800 выстрелов, покупался ровно год назад у местного представителя Эдгана (в. г. Кирове). Вместе с Велесом идут прицел миник Липерс 3-9х32 на моноблоке, доп. модер, съемный приклад (для превращения Велеса из пистолета в "булку"), сумка для переноски (от Сверчка - влазят Велес с прикладом). Вот тема по выставленному на продажу Велесу http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6844&st=0&p=138735&fromsearch=1entry138735 (на третьей странице отстрел мишеней и фото аппарата, фото с прикладом внизу, фото комплекта выложу позднее).

Ценообразование (если как за новое):

1. Велес стандарт 5,5 - 30 тыр.

2. Доп модер - 1,5 тыр.

3. Прицел Липерс миник 3-9х32 + моноблок - точно не помню, но вроде как за 3,5 тыр. брал.

4. Сумка для переноски (синяя) - 1,5 тыр.

5. Приклад (изготавливался на заказ) - 4 тыр.

Итого цена нового комплекта: 40,5 тыр.

Скидка за б/у 15% - итого за выставленный комплект хочу 34500 рублей. Оплата Контактом или на карту Сбер. для Кировских наличка.

Состояние Велеса идеальное (я бы сказал почти девственное) - берег я его, коцок и проблем нет. Причина продажи - покупка Сверчка многозарядного (Взял у En43 за очень приемлемую цену. Изначально его и хотел, но денег хватало только на Велес).

Пересыл в любую точку России в пределах досягаемости транспортных компаний.

post-5429-0-73676200-1308591110_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в баню продавца)))Номера нету на аппарат в топике

И разве можно так объвы делать с сылками на старое объявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак конечно без фоток и номера не тема для дискуссий;)

блин, щас Славка мокус опять тему грохнет. Давай полную инфу.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается Велес стандарт 5,5 беспалевный т.к. имеет маркировку и все документы на 4,5

 

Хаха, эт мнимая беспалевность :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит классно! Ап! Интерес возник, столько в Кирове эдгановодов и вообще PCP-шников :) Всё такие беспалевные :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит классно! Ап! Интерес возник, столько в Кирове эдгановодов и вообще PCP-шников :) Всё такие беспалевные :smex:

Да ващеее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, эт мнимая беспалевность :smex:

ну так-то на у любой РСР в России мнимая беспалевность ;=)

 

Вот фото Велеса без приклада. Для тех кто интересуется по делу - 890971702двадцать Андрей.

post-5429-0-60860800-1308631589_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так-то на у любой РСР в России мнимая беспалевность ;=)

 

В общем-то так-то оно так. Но у моего знакомого два мусора-ппсника, типа знатоки пневмы попросили стрельнуть из матадора 5,5 с гравировкой и доками на 4,5. Кароч, пришлось ему сувать пульку децкую и стрельнуть. После этого он заказывал себе новый модератор :smex:

 

И еще кстать, насчет беспалевности: знакомый мусор попросил меня дать ему стрельнуть из велеса 4,5 с модером от Дрю. Стрельнул и грит: нуинах те такое гамно, толку с него, даж выстрел какойто детский. И вернул мне его с таким неподдельным пренебрежением :smex: олень :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокус ты де????!!!!Вставь свое веское слово про номер девайся!!!ГДЕ НОМЕР то???и фотка только 1 ну...ваще плохое объявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокус ты де????!!!!Вставь свое веское слово про номер девайся!!!ГДЕ НОМЕР то???и фотка только 1 ну...ваще плохое объявление

Да,вроде как в первой строке и написано .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокус ты де????!!!!Вставь свое веское слово про номер девайся!!!ГДЕ НОМЕР то???и фотка только 1 ну...ваще плохое объявление

380... Внимательней, товарищи! :)

 

 

Вопрос к ТС, приклад отдельно не забарыжишь? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то так-то оно так. Но у моего знакомого два мусора-ппсника, типа знатоки пневмы попросили стрельнуть из матадора 5,5 с гравировкой и доками на 4,5. Кароч, пришлось ему сувать пульку децкую и стрельнуть. После этого он заказывал себе новый модератор :smex:

 

И еще кстать, насчет беспалевности: знакомый мусор попросил меня дать ему стрельнуть из велеса 4,5 с модером от Дрю. Стрельнул и грит: нуинах те такое гамно, толку с него, даж выстрел какойто детский. И вернул мне его с таким неподдельным пренебрежением :smex: олень :rofl:

вся истина в последнем слове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

380... Внимательней, товарищи! :)

Вопрос к ТС, приклад отдельно не забарыжишь? :red:

если будет покупатель на Велеса без приклада, то забарыжу.

А почему такое внимание к номерам?

Пистоль легальный, через представителя в Кирове брал. Можете у него спросить, он помнит.

 

А про пульки на 5,5. Дык их в коробку от 4,5 пересыпать и все. Ни разу не видел ППСника со штангелем :=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему такое внимание к номерам?

Здесь весьма ревностное отношение к правилам.... Если что, я в резерве за прикладиком, ок? :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет покупатель на Велеса без приклада, то забарыжу.

А почему такое внимание к номерам?

Пистоль легальный, через представителя в Кирове брал. Можете у него спросить, он помнит.

 

А про пульки на 5,5. Дык их в коробку от 4,5 пересыпать и все. Ни разу не видел ППСника со штангелем :=)

 

 

ППС-ник может и не имеет штангеля.....Но мент знакомый, точнее полицай, сказал, что у них в отделе знают, чем отличается матадор папа от детского, леля от велеса.Интернет у всех есть.Просто пока команды сверху не было.А когда будет команда, тогда и будет возня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаеш к чему такой отношение к номера,а потому что тут было кучу случаев с подставой продаж при чем в тема были гарантии чут ли не президента,что тот помнит как сам из него палил.

ПО номеру можно узнать историю пистолета,кто был первый хозяин и все последующие,некоторые с большим удовольствием купят с красивым номером...вообщемномер эти топо электронного паспарта тут

Ап норм велес,приклад вообще отличный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей.

Снижаю цену и разбиваю комплект.

Теперь за Велес с модером + прицел на моноблоке хочу 30000 р.

Отдельно продаю приклад, за который хочу 4000 р.

Пересыл за счет покупателя.

 

Да, совсем забыл - заправочный штуцер прилагается к Велесу в подарок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совсем забыл - заправочный штуцер прилагается к Велесу в подарок!!!

только штуцер или ЗС полностью?луч продавай все по обдельности,или комплект велес прикла+зс аостальное другой кучей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...