Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Срочно, ко дню рождения, куплю Матадор R3 или комплект (прицел, станция и т.д.)

 

В идеальном состоянии, гарантийный, обслуженный.

 

Желательно Минск, Москва, Питер

 

(Самовывоз из Москвы или Питера организую)

 

Предложения в личку (фото обязательно) или по

 

Тел. +375-291-991-333

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидалово какон то....не верю

может и нет, Мск все-таки- немало людей приедут/посмотрят перед покупкой. Не отказывать же всем москвичам, их слишком дофига :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет разводилова сами решайте, я увидел объявление и просто ссылочку скинул......

 

Сообщник наверно..... Колись какой процент получаешь ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ!:plak:

Как говориться не делай добра и не увидишь зла!:rofl:

Какой сообщник? он же из Москвы!

 

ЗЫ Он фотки выложил......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не будь раньше видел такую кучу на отстрелочной бумажке ? :rolleyes:

http://talks.guns.ru/forummessage/25/824484-0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не будь раньше видел такую кучу на отстрелочной бумажке ? :rolleyes:

http://talks.guns.ru/forummessage/25/824484-0.html

 

А чем тебе куча не нравится? Отрыв? Так это я дернул, чего теперь то из этого трагедию делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе куча не нравится? Отрыв? Так это я дернул, чего теперь то из этого трагедию делать?

 

Эдуар чего вы все сразу в штыки? Реально вижу первый раз чтоб на мишени было больше чем 1 дырка, уверен что 90% пользователей тоже видят такое в первый раз! Я же не говорю мол смотрите какое г....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало мишенок повидал :smex:

 

Я про отстрелочную а не в общем. Вообще был уверен на 95% что их гвоздем делают :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про отстрелочную а не в общем. Вообще был уверен на 95% что их гвоздем делают :smex:

 

Василий, меня это огорчает, в том смысле, что "джельтмены верят на слово". Сначала ты у Дмитрия требуешь, буквально, видео его острела, а "иначе я не поверю". Теперь вот про гвоздики... Я к тому, что человек готовый так делать сам, подозревает других в этом. Не отсюда дует? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, меня это огорчает, в том смысле, что "джельтмены верят на слово". Сначала ты у Дмитрия требуешь, буквально, видео его острела, а "иначе я не поверю". Теперь вот про гвоздики... Я к тому, что человек готовый так делать сам, подозревает других в этом. Не отсюда дует? :)

 

Насчет гвоздя это я шутил конечно но думал что пояснять не стоит. Я некогда не врал и всегда показывал все результаты как они есть, не когда не преувеличивал или уменьшал что то. Стреляю и всегда честно выкладываю информации, если винтовка стреляет хорошо я так и говорю, если плохо то тоже не скрываю. Не то чтоб я не верю Дмитрию, просто 4 дырке диаметром 25мм в листе А4 с 100м, с двери авто, с прицелом Х10, на открытом воздухе это что то очень нереальное.

Не говорил я что он врёт но и сразу в это поверить лично мне сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект нашел, сегодня доставят. Посмотрим, что за зверь по имени Матадор )) Всех спасибо за участие )

 

Адм. Закройте тему пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...